1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zverek, 15.02.03.

  1. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Flower, понимаешь, я то попробывал указывать, иногда помогает, но все равно ненадолго не надолго. А она не понимает, как я к ней отношусь. Когда она со мной познокомилась, вот 27 февраля будет ровно целый год, первые пол года все было нищтяк, я решил все ее проблемы, были и огромные, все было хорошо, а сейчас .................... Радует только одно, что она денег не требует!!!:rolleyes:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Flower , да о чем ты? Мы же не о унижении, а о благородном порыве...Ээх...нет в вас всех романтики, нету...
     
  3. Weller

    Weller Новичок

    29
    0
    Есть, Rena, есть. Только проявляется она только тогда, когда девушки давно не было [​IMG]
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    zverek, не надо было решать проблемы до конца. Твоё участие в решении её проблем должно стать необходимым, но непрерывным. :) Это так же, как и с высооплачиваемой работой: нужно быть таким, чтобы кроме тебя никто проблему решить не мог, однако проблемы должны появляться постоянно, лучше по форрс-мажору. :) А по тому, что ты пишешь, похоже тебя просто используют. А требование денег - это слишком явный признак этого самого. Пока что у нее есть формальный повод отказывать тебе в чем угодно - ты же её проблемы решаешь добровольно и без принуждения. :) Как ни печально сознавать, но любые отношения - это обмен того, чего хочешь ты на то, чего хочет она. Если кого-то не устраивает курс обмена, то уж извини...Проэтому требовать надо. :(
    Flower , это же ритуал, такой же как и обмен кольцами. :)
    Rena , как будто интуиция не дает сбоев. ;) Кромеи того, многие ей не пользуются, либо верят в то, во что хотят верить. Примеров - масса.
    А мужчин на коленях, кстати, вообще любят? ИМХО, таких больше жалеют и/или используют.
     
  5. Мила

    Мила Гость

    А я вот думаю, что романтика и искренность (если не по пьяни, конечно ;) ) - это когда мужик плюхается в порыве раскаяния (или "чтобы приятно сделать") прямо в снег и лужи, а не бежит сначала за наколенниками... Я бы оценила... :rolleyes: А жалость тут не причём...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    или мужик с головой не в ладах. Или любитель театральных сцен.
     
  7. Мила

    Мила Гость

    А вот у Мюнхгаузена с утра был запланирован подвиг... :rolleyes:
    Тогда и вечер при свечах - довольно глупое занятие - только зря воздух коптить
    А стихи любимой читать - вообще дурной пережиток... ;)
    Да здравствуют разумные отношения, без всякой романтической фигни! "Ты Рембрандта читала? Нет? Тогда в койку!"
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм, в лужи говорите? :upset: Рен, а брюки мне потом постираешь? :haha:
    Не "Рембрандта", а "рембранта" :D
     
  9. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Она сама кого хочешь обманет, поскольку штука не надёжная :glasses: .
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Обидеться можно на всё и всех хотя бы только потому, что у тебя плохое настроение. Без причины. Пытаться сдерживать себя - значит изменять себе, не сдерживать - можно обидеть других... Приходится расставлять приоритеты.
     
  11. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    А мне кажется, что частенько обиды идут от невнимательности вас, мужчин, к женщине. Очень часто бывает так, что все давно выяснено - любовь, брак... И про простые слова, которые так хочется слышать - забывают :weep: , уж не говоря о мелких мелочах - шоколадку или цветочек подарить... Вот и кажется нам, бедным, что ненужны мы вам :weep: ... Знаете, как обидно!
    Просто иногда говорите нам почаще что мы вам нужны, - ни за что, а просто так... Ну разве после такого можно обижаться? :D
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хорошо: мы - вам, вы - нам, и не будет никаких тогда обид и наступит полная любовь и гармония :D
     
  13. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Конечно! Так и стараемся! И не только сказать - а минет на что? :haha:
     
  14. Flower

    Flower Гость

    zverek, ты хочешь сказать, что за неё решил все ее проблемы сам ? :confused: :upset: Зачем?!? - просто слов нет...
    У меня складывается такое ощущение, что тобой манипулируют, играют и просто используют тебя по мере надобности... - нехорошо, мерзко так звучит... м-дяяя :upset:
     
  15. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Нет, мною может и не пользуются, а проблемы мне ее приходилось решать и, до сих пор решаю, но самое сложное из проблем уже позади потому, что была она в "дерьме", а если просто сказать: она постоянно попадала на капусту, а деньги у нее водятся. Так что я считаю, что я сделал и делаю правильно.
    А что вы все говорите про руку и сердце? Пока она не залетит я не собираюсь этого делать или хотя бы еще один годик надо потерьпеть потому, что надо еще самому закрепиться, чтобы в **** не сесть,а то жизнь у нас очень сложная и чтобы жениться надо подняться, чтобы ребенок рос в достатке, а не в бедности!!!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ophelia, анекдот:
    Она: Дорогой, скажи, что ты меня любишь!
    Он: Вот склеротичка! Я ж тебе это сказал две минуты назад! :D
    Да нужны, но постоянно об этом повторять - зачем? :upset: А еще потом надо за базар отвечать: среди ночи бежать что-нибудь доставать или ползать перед вами на коленях, в качестве неоспоримого доказательства? Согласись, что метериальные доказательства - логичные продолжение словесных, а вот на них уже требуется силы и средства тратить. :(
     
  17. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Конечно нужны, и говорить что вы нужны нам можно и постоянно, но вот унижаться постоянно никто не будет!!!
     
  18. Не Гость

    Не Гость Гость

    Млин, а вот я щя сижу тут в 4:45... :) дежурний по интернету_понимашь... А дежурный по аптеке (одногруппник мой) :))))) пошёл за покупками. Почемуб не сходить??? :)))))))) Ох уж эти женщины_млин... :) ну всё время какие-нть условия выдвенут (а мыж чё, мыж дипломаты... :)) (Благо идти тут рядом) ;) ... ... Вот щяс вот он уже вернётся!!! :)
    ______
    Толи ещё будет о-ё-ё-й! :)
     
  19. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    да.., а еще так голоском высоким чего-нибудь типа "ты же меня любишь.. ну докажи, докажи как сильно меня любишь" сказать;) И сразу все проблемы решаются! Так что девушки, говорите, говорите... не зря нас нызавают "слабым полом", вот пусть и помогают во всем :D :D :D
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Поза №69 как символ гармонии и любви между мужчиной и женщиной :haha:

    2zverek сдаётся мне - ты чего то нарсиовал себе в воображении, нафантазировал... "Решил её проблемы", хе-хе, а она просила? А даже если и просила - не с пистолетом же к тебе приставала? Ты ей медвежью услугу оказываешь, спасая её от "пападалова". Тебе кажется, что это даёт власть над ней, а когда ты понимаешь - как сильно заблуждаешься, ты начинаешь на неё обижаться. Да на здоровье, как говориться, на обиженных... Хе-хе-хе.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    zverek , ой не надо-о-о...С таким отношением лучше сейчас разбежаться.
     
  22. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Да, вам так и кажется, что не надо... Что сидение у телека и внимание типа (из другого анекдота :D ) "что, брови выщипала?" - достаточно... Да не достаточно этого! Блин, иногда просто погрязнув в быту, хочется именно внимания! А когда просишь 5 раз и потом приходится делать это самой... Ну не знаю, как кому - мне обидно :weep: .

    А насчет ползания на коленях - не знаю, мне бы не хотелось, чтобы мой любимый ползал на коленях и предъявлял какие-то доказательства - мы ж не в суде. А если не любимый - так пусть хоть в луже ковыряется :haha: - мне до фени и обижаться-то не на что! :leb:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ophelia , да. есть такое, и не потому, что кто-то кого-то стал меньше любить или типа того, но ты сама то говоришь любимомму о том, что он любимый? И ответ, что я тоже тебя люблю разве недостаточен?
    :) хе-хе, ну это уже из другой оперы. Часто желания женщин настолько непонятны с простой логической точки зрения, что прям диву даешься как такое может рождаться в создании, именуемым homo sapiens. Ведь часто главным аргументом в сторону такой просьбы является "Я так хочу!" Моя собственная квартира находилась в состоянии непрекращающегося ремонта с момента создания довольно продолжительное время. :) НЕ спорю, сейчас она выглядит лучше, чем когда её сдали строители. но 25 лет непрерывных переделок, причем чужими руками...это как-то не очень хорошо, ИМХО. Так что не надо обижаться на нас, а то мы тоже капиризничать можем начать, только нам этого нафиг не надо. :)
     
  24. Flower

    Flower Гость

    Вот-вот, мне тоже проще сделать самой, чем изливаться бессмысленными и бесполезными просьбами... Только вот одного понять не могу: неужели мужикам не обидно, когда они видят, как их женщина делает их (в принципе) работу, неужели не возникает ощущения бесполезности? :upset:
    А аргумент "я так хочу!", Залетный гость, чаще использую, когда объяснять в деталях и подробностях либо бесполезно, либо бессмыленно... ;)
    А вы когда-нибудь перестаете это делать? :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Они это просто в себе давят, давят....:haha:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Flower, так и "дела" ваши выглядят в основе своей бессмысленными и бесполезными. Либо сделать это надо исключительно сейчас, до завтра это никак не подождет, блин! Почему нужно, к примеру, менять платье только потому, что "я его уже два раза надевала". Ладно, платье - это ваша личная вещь. с этим еще можно смириться, но когда вы, дорогие мои, начинаете тянуть лапки до чисто мужских игрушек, пытаясь преобразовать их в нечто неработоспособное, но зато красивое, это как? Причем аргументы , что так оно потеряет в своей функциональности разбиваются об ответ "Ты меня не любишь!". :)
    Возникает ощущение бесполезности выполнения "нашей" работы, потому что нам она нафиг не нужна. Нас часто статус кво вполне устраивает.
    Согласен, что если, к примеру, нечто в квартире сломалось, особенно по части техники, то это надо чинить, и возможно срочно, но ломать тлько ради того, что кому то это надоело - это мягко говоря нелогично. :)
    Так ведь проблема не в этом, а в том, что вслед за подобными аргументами следуют оргвыводы по вопросам. не имеющим ничего общего с предметом спора. По мне, нет ничего проще, чем избежать подобных конфликтов: докажи, что это необходимо и твоему мужчине тоже, а если нет, то не обессудь, делай сама то, что тебе так хочется.
    Может, у нас разное понимание понятия каприза? В моем понимании, каприз - это некотрое требование, не имеющее практической необходимости, направленное на подтверждении власти над мужчиной. :) Или женщиной, если мы о мужских капризах, но я про такие не слышал. :)
    Rena , а что делать? Это ж равнозначно. что дать в рот палец...а кому потом безрукий нужен? ;)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , палец еще ладно...другое не надо давать.
    :haha:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Rena , другого и не получишь...:p: Не, палец тоже жалко. :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Упс...:look: Обделили...:bawling: Даже такой ерунды им, мужчинам, жалко:p:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Rena , ни фига себе ерунда! Их всего-то 20. А женщин намного больше. Всем не хватит. :eek: