1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Девы! Не красьте кудри в локальный цвет, на порядок темнее родного! Залысины и возраст плюс Вам обеспечены.
     
  2. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Погибель Фореве, это ты???
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да!!!!:dВы что, я старше в пять раз.
    А вообще да, :d что то есть!:d "тип Феликса Эдмундовича Дзержинского":)
    О! Ща запощу старые фото где я с темно каштановыми косами.:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2013 14:27 ----------

    Зацените мордастенькая какая!:d

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, и какой из свитеров тот самый, ставший легендой ВФ? :d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, любая болезнь обидно, ваще-то. Без щитовидки ходить не обидно что ли?;)
    Пока не сильно.


    Ну, что выросло, то выросло.:d Я хз мало/много, не вдавалась. Длину ног только вчера узнала.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот для меня загадка.
    Это только SRS может пояснить каким свитером он одержим.
    Точнее старик одержим свитером, а СРС-замызганными штанами.:d Но насчет штанов у меня есть предположения.:d
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Бета, как ты там, бедная? Ноги длиннючие, голова стандартная, тельце миниатюрное)))
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Любопытное Котэ, а с чего ты взяла, что голова стандартная?:d
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бета, успокойте народные волнения, сознайтесь что у Вас голова 150 мм:)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ***, то волосы мои народ волновали, теперь до головы добрались. :frustrate
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так, вот же, неоспоренные стандарты.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ну название цвета Ваших волос волновало очень ограниченный контингент.:d


    Вы измерьте ногу по внутренней стороне до, пардон, лобкового сопряжения, шоб люди успокоились.:d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    :haha:
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Раньше б узнала - уже давно комплексовать бы начала, а, раз раньше такими сакральными знаниями не обладала, придётся тока щас начинать.:p

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2013 16:16 ----------

    и котэ
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, уже не обидно. Привыкла. А клиника Ларина не лечит подагру? Кто вообще ее лечит у нас?


    Погибель Фореве, вам к лицу был этот насыщенный цвет. Вы хорошо выглядите на фото.


    А у меня полгода такая юбка (а-ля 2-е фото в вашем посте), и у клиенток появились похожие, как только раскушали, как можно легко исправить недостатки в нижней части тела этим фасоном. Странно, что при вашем образном воображении (должно же оно быть у дезигнера) вы не видите разницы между первым и вторым вами же запощенным фасоном юбки. Они же совершенно разные.

    Вот моя:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.05.13
  16. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Погибель, спасибо за совет, посмотрю непременно!
    И вы очень приятная девушка!
    Кто о чем, а вшивый-- о бане..)) еще одна знакомая посоветовала Тамару Латышеву из гатино. Она года два как уж не стрижется у нее, так что оценить стрижку воочую невозможно. Но очень хвалит Тамару как мастера. И Снежанна, я так поняла, в начале темы именно о ней писала и хвалила. Кто стригся у Тамары? Ощущениями поделИтеся, плиз!))
    Интересно, мастера гатино всеми видами срезов владеют, ну, например, классический пойнтинг, слайсинг, выщип?

    Tauro, не сочтите за наглость, но с моей т зр, туфли в ваш лук будут безупречнее замшевые, шоб играть на контрастах текстур(а не атлас +лак). По цветам-- все гармонично.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 21:04 ----------

    Не для работы, вестимо, волосы налипнут
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лучше Ларисы однозначно.

    Владеют, владеют. Только кому нужен слайсинг и чем выщип отличается от пойнтинга? И еще - если вам нужен "породистый" или как вы там выразились, срез, он ничего общего не имеет с вышепоименованными способами. Разве что чуть-чуть и в виде структурирования стрижки: http://vk.com/feed?w=wall-50984123_42

    Волгочка, у меня на фотах нет ничего атласного. И по цветам не все гармонично - пастельные оттенки блузки + коричневый юбки никак не коррелируется с алым лаком туфель. Алгоритм выбора оттенков выстроен не на соответствии, а на контрасте. Собственно, ничего нового.


    Я работаю в этой юбке. И в этой блузке. И вообще в вещах, которые ношу везде. При окраске пользуюсь фартуком, и только. Волосы "налипают" только к синтетике.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну я :shuffle:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, а ты как раз подходишь - волосы волнистые и она тебе их длинно стригла.
    3,14-2,71, ты - идеальный пример! Пости работу Тамары!
     
  20. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    3-14, жду жду! Рассказывайте! Мои волосы длинные(были) и волнистые

    Налипнет на замшевые туфли, я имела в виду. Я знаю про контрасты и цветовой круг, tauro)) это ж и есть гармонично, проще говоря, глазу приятно. В данном случае-- сочетание распространенное, ни в какой круг заглядывать не надо. Меня всему этому учила моя подруга- дизайнер интерьера, а уж она сама этому училась профессионально. Сразу скажу, она живет в ульяновске.
    А юбка, видимо, от вспышки мне показалась атласной.
    Сижу щас на работе, х пинаю, форум читаю. Оксана Романова привлекла мое внимание. Где она сейчас? Ой, девочки, интуиция у меня ни к черту стала, ниче она мне не подсказывает(

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:24 ----------

    Меня всегда стригли пойнтингом, с глубиной погружения примерно 1.5 см(на челке даже больше), сзади и на концах внизу проходились еще и выщипом на сухую(м б я и ошиблась с термином), и пряди у лица оформляли слайсингом(бывало, и сзади проходились чу чу). Вот такой вот механизм у меня был.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Последний раз была где-то на 7-Гвардейской. "Арлекино", кажется. Они все ушли недалеко после развала "Цирюльня Ян".

    У нас фактически везде стригут именно так. В "экономах" чаще используют филировочные ножницы.

    Волгочка, знаете, чем больше вы слушаете подруг и рассказываете о поисках, тем меньше у вас шансов разыскать себе мастера для стрижки. Я вот читаю-читаю и думаю - точно не хотела бы видеть вас в числе клиентов. Не потому, что взыскательны к мастерам. Вы себя никак найти не можете. В самой себе. Ничего личного.
    Будьте увереннее, что ли. :look:
     
  22. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Филировочными никогда не стригли. Тока в юности.
    Tauro, в чем то вы правы, наверное. Но я не могу назвать себя чересчур требовательной, ну обычная же стрижка, все верно! Но то, как меня стригли мастера в это трудное для меня время поисков, просто напросто породило во мне страх! Которого я раньше не знала. Люди в большинстве своем не умеют стричь! Уровень -подстричься, для того чтобы укоротить волосы-- это не мое. Я привыкла к творению стрижки! А этого я пока не встретила и в помине

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:52 ----------

    Зато я темку оживила))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:56 ----------

    И пойнтинг, и слайсинг, не говоря уже про выщип-- делать не умеют! Я однажды чуть не потеряла сознание, когда меня начали стричь прямым срезом. А потом на сухую очень грубо похрупали. И это салон!
     
  23. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    3,14-2,71, Пожалуйста, расскажите про Тамару! К Татьяне Усковой в ближ месяц не попасть, уже весь июнь у нее расписан
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386



    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 19:20 ----------

    [​IMG][​IMG]

    Кто нибудь еще видит принципиальную разницу между этими моделями?
    Или это мой "дезигнерский заскок?"
    А. да пояс широкий у обоих.

    Тавро, это было сильно, аплодирую стоя.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 19:26 ----------

    Кроме меня еще кто нибудь врубился, почему я не найдя "Мурской модели" запостила эти два Диорских лука?
    Если нет, то сорри.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  25. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Разница в складках у талии, и в отсутствии оных. Кажется, такая юбка как у tauro, называется скроенной по косой. А у Мур-- юбка-тюльпан-баллон
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ...бЕих , тьфу.:)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дезигнерский заскок продолжается, видимо, и видеть дальше собственного носа вы не хотите.. Моя юбка и юбка на вашем фото скроены "солнцем" и "полусолнцем", крой "круглой" юбки дугообразный по боковой линии и держится эта юбка не только благодаря заложенным складкам. Заложи складки на своей юбке я, было бы, как на вашем фото. Это даже простые портнихи знают.
    Кстати, Погибель, с вашими бедрами такой фасон просто спасение. Неужто будете и дальше носить вещи в обтяжку?


    У-у!!! Тогда вам к пафосным мужичкам типа А. Афанасьева, который пишет в своей группе вконтакте о том, что он творит моду или к Геву Мхитаряну, в Персону, который ничем, кроме выщипа, не стриг отродясь, после ПТУ, которое окончил 10 лет назад. И с первым, и со вторым я работала, смешные ребята. Чем меньше умеют, тем больше галдят о таланте, творении и креаторстве. Да-да, как я раньше не подумала об этом. Вам - к мужичкам. Вам с ними будет уютно, Геворг, копирующий манеры П. Воли из "Камеди клаб" или Афанасьев - микро-наполеон, недавно окончивший колледж для вас - самое оно.
    Они вам точно подойдут.
     
  28. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Откуда такая злость, Тавро? Я в шоке......
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вы в курсе, что прямым срезом работают самые только самые техничные мастера? К примеру, в самой дорогой академии парикмахерского искусства - В. Сессуна в Лондоне? И только прямым.
    Вот единственный русскоязычный тренер этой академии, Анна Эшвуд, посмотрите, как стригут самые дорогие тренеры мира. Ничего общего с выщипами и слайсингами, которыми может стричь даже ученик:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3UjDgC9qMLA[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:04 ----------

    Волгочка, я терпеть не могу вранья. А вы врете уже который пост. И, кажется, даже больше самой себе. Путаетесь и т.п.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так эт было последний раз года четыре назад! и я специально не фотался.

    Мошт на форумских тусах таого времени я как раз с той стрижкой, но не помню