1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    вообще не слышал :d
    Похоже, Анжи решил скупать не звёзд, а пенсионеров.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, семикратный чемпион Франции золотого периода Лиона, 40 игр за сборную Бразилии - не слышал?!:bigeyes: Пардон, ты действительно футболом интересуешься?:)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигасе, да он столько голов со штрафных наколотил с той же Лиге Чемпионов... так-то футболист средненький и уже немолодой, но штрафные исполняет как бог
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Знаменитый бразильский форвард Роналдо, объявивший об окончании игровой карьеры 22 февраля, в июне проведет прощальный матч, сообщает "Советский спорт".

    Встреча пройдет в Сан-Пауло, на домашней арене «Коринтианса», клуба, в котором нападающий провел последние годы карьеры. В этом матче на поле выйдут сборная Бразилии и Румынии. Игра пройдет 7 июня.

    «Я уверен, что это будет праздник, высшая точка карьеры это великого футболиста, одного из лучших, которых я только видел», - отметил по этому поводу президент Федерации футбола Бразилии Рикардо Тейшейра.
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ну вот, Румыния... А мы уже все рассчитывали увидеть сборную Чечни с Рамзаном в качестве капитана:d
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, в папахе и на Ламборджини, мля...
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Яковлев - русский Месси прям :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EgZHymK33yU[/ame]
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сегодня Юве - Милан!:flag: Пусть по игрокам не великое противостояние, но зато как звучно!
     
  9. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    По результатам матча
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    итальянский футбол уже не тот. По качеству его давно обошел немецкий и даже французский.
    Я смотрел Барселону, это куда интереснее.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Вот за что мне такое??? Включил Ливер-Мю, а комментирует Казаков :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2011 17:08 ----------

    Суарес че творит!!! Торрес отдыхает.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2011 17:22 ----------

    Нуууу, цирк начался.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Португалец. Я не удивлён. :)
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Оказывается он не только руками умеет хорошо играть.:)
     
  14. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что после обращения с жалобой в ФИФА и УЕФА бывшего нападающего клуба Николы Никежича, кубанский клуб намерен подать в суд на черногорца.

    "Не знаю, как можно это комментировать, это настолько дикое утверждение. Мы просто шокированы подобной новостью. Мы хотим пригласить Никежича к себе, я бы посмотрел ему в глаза. Если была такая проблема, то почему он так и не зашёл к руководству клуба? Якобы мы не отпускали его в другой клуб. Это вообще маразм. У нас было столько людей, с которыми мы расторгали контракты. Никогда не было подобных прецедентов. Ясно, что этот футболист и его окружение хотят от "Кубани" денег. Но мы на это не пойдём, мы просто так это не оставим. Могу заверить, что будем подавать на Никежича в суд", - цитирует Доронченко "Чемпионат.ру".

    Напомним, что ранее черногорский футболист Никежич обратился с заявлением в Международную федерацию футбола (ФИФА) и Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА), в котором сообщил, что неизвестные люди заставили его разорвать контракт с краснодарской "Кубанью", угрожая огнестрельным оружием и избив.http://livetv.ru/lenta/5788_kuban_namerena_podat_v_sud_na_nikezhicha/
     
  15. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    zloi_ANGEL, И даже не удивляюсь...Надеюсь ФИФА разбирется.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Любимая Бавария выбыла из ЛЧ! Интеру поздравления, красавцы!
    Мляха, ВанГаль испортил вечер. Нахера менять Роббена? Идиот, сломал игру. Надеюсь он вместе с Брено, который привез две бакни поищет место на бирже труда очень скоро!
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Классный матч... Не ожидал, что Интер забьет 3ий гол. Оборона обеих команд оставляет желать лучшего.
    Итак, дальше идёт Мю и Интер.
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    What a feel?,
    У Интера не знаю, а у Баварии просто страшный кадровый кризис идущий от тренера и застрявший снаряд в голове самого тренера. Этот гусиный член ставит одного из лучших опорников кого я знаю - Тимощука в середину обороны! Брено страшнейший мешок. Зачем то продали Лусио, потом Демичелиса. Кто играть то будет? В таком важнейшем матче с таким соперником, у которого там ЭтоО и Снейдер спереди брать и менять свежего Роббена на Алтынтопа, тем самым откатывая перемещение мяча к своим воротоам!? - прокончючий маразм! Выпусти ты Кросса вместо Густаво (игрок уровня Кубани) и Швайштайгера двинуть назад в опорную зону, а Кросса в центр поставить, Горе-Гомеса поменять на Клозе и Батштубера вместо Брено, а не вместо Ван Бюйтена опытнейшего убирать с поля. Вот три замены при которых счет был бы 3:1, а то и 4:1!
    Итог справедлив, но очень жалко трудяжек Рибери и Роббена, пашут как проклятые.
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Desdichado, ну его же вроде убирают :)
    Футбол конечно интересный, но Бавария с Интером уже не те... Вот сегодня рубилово будет Реал - Лион. Вот это футбол будет :)
     
  20. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Desdichado, Надо быть честными, Бавария отдала игру. Не реализовывала свои моменты. Вспомним хотебы выход 2 в 3. Как мне показалось чисто психологически не выдержали напряжения. За это мы так любим ЛЧ.
    Интер конечно же не тот, но игроки индивидуально сильные. Терять им было нечего вот и пошли навалом.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Goospy,
    Пацанов жалко. Мудило с гусиной рожей утопил Баварцев заменами. Вы глаза Рибери видели, а Роббена, когда его меняли?
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло...
     
  23. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    у Интера после МОуриньо еще что-то осталось :)
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    чисто по инерции катятся, имхо :)
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Пипец :(
    У Абидаля обнаружена опухоль в печени. В пятницу ему будет сделана операция. Он пропустит оставшуюся часть сезона
     
  26. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    лишь бы эту жалкую часть..
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Марина Малафеева, жена вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, погибла сегодня в 5:30, попав в автокатастрофу, сообщает Soccernews.ru

    Женщина вела свой "Бентли" и не справилась с управлением. Машина ехала на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте. В разбитом "Бентли" обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы её салона красоты "М16".

    В машине находился еще один человек, который госпитализирован в тяжелом состоянии.

    Ехали с вечеринки, немного выпили. И пофигу, что двое детей и дорога скользкая.
     
  28. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    удалил!
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Россия осталась с одним клубом в Лиге Европы, окончательно потеряла все шансы вернуть шестую позицию в таблице коэффициентов и лишилась одного места в Лиге чемпионов-2012/13, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.

    Отставание России от Португалии, идущей шестой, сейчас составляет 15 зачетных очков, в то время как "Спартак", даже если станет победителем турнира, может набрать максимум 12 очков (напомним, что за победу дается 2 очка, ничью – 1, за выход в полуфинал и финал – по 1). Таким образом, во второй половине 2012-го года в Лиге чемпионов от России сыграют команды, которые займут первое и второе места в переходном чемпионате-2011/12. Еще три клуба вместе с обладателем Кубка страны выступят в Лиге Европы.
     
  30. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    What a feel?, Тут уже Украина дышит в спину.