1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Пустословите, товарищ. Ай, как некрасиво.
    Опять выдаёте желаемое за действительное. Ну ничего, это лечится, главное - не запускайте.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Новосибирск и Томск от +4 перешли на +3 и все довольны. Владивосток от +12 до +10, хотя в Японии, например, +9 и живут люди, в Китае +8, что Приморье восточнее их, или продолжительность жизни выше в Приморье. Москва более менее начинает работать к 10 часам, у нас будет 11, час работы до обеда, а потом обед в Москве и всё, день кончился. Только идиоты могут хотеть отличие от Московского времени. Если перевода стрелок не будет, то сейчас лучший вариант, и не надо это менять.
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да вы шутите? Я вижу по пассажиропотоку в маршрутках, что нас очень много:hah: И вечером в 18:00 на остановках всех видов транспорта толпы. Так что насчет подавляющего большинства сомневаюсь.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    del
     
  5. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Ты это работнику троллейбуса рассказываешь? Совершенно не шучу. А если судить по пассажиропотоку в маршрутках (а не в троллейбусах), то в силу их малой вместимости в 18 часов на остановках до хрена тех, кто не смог уехать в 17.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Зато их количественно больше. 9-18 - один из самых распространённых графиков втут.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Pif, Я в разное время суток езжу на маршрутках и на траликах. И вижу, что у нас граждане не очень любят рогатых, проще, дешевле и быстрее на маршрутке без пересадок. И боюсь, что пассажиропоток в маршрутках существенно выше. Так что по наполненности троллейбусов судить не стоит.
    Я раньше работала с 8 утра. И народу в маршрутках в это время гораааздо меньше, чем едущих к 9.


    Люди будут час стоять ждать, ага.
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Стоят и по часу, и больше! Вместо того, чтобы на рогатом за то же время уехать. Ибо не любят.
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    На моём маршруте как раз забито всё - и маршрутки, и троллейбусы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 18:21 ----------

    Значит маршруты "рогатого" и маршрутки не полностью пересекаются. Люди не хотят платить 2 раза и далеко идти.
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Что и требова....буетсо доказать:):)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 22:04 ----------

    И это,блин,ужасно!!А сейчас,зимой, есть возможность,,с утра,заметить отблеск светового дня:)
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    MALE, Ну хоть так :(
     
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Надо Федя,надо!Считаешь ,что я и прочие желающие +4 идиоты...а я считаю,что идиот это такие ,как ты.Вот и делов то всех:):)Один ..... ты рано или поздно будешь жить так ,как хочет большинство.А пока ты должен благодарить и голосовать за партию ЛДПР.это твои единовышленники.Давай,не стесняйся...и бакс по 40 будет и вечная зимнюшатина по всей стране.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 22:21 ----------

    И за это стоит бороться!
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    MALE, Бороться за то, что уже есть? Зачем? :iq:
     
  14. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Но вы же чувствуете,что этого скоро не будет;)Не так ли?;)Нет,можно,конечно хорохориться и говорить,что всё не так,но......дожмут ведь;);)
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    MALE, Нет, не чувствую. Но если случится, то мы, конечно, станем также, как и вы, истерить на форуме :d И назовем это "бороться".
     
  16. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да я знаю...начнёте истерить!Только мало вас совсем.Я даже не знаю где вы.Могу поклясться,что за год не встретил ни одного,кто бы,хотя бы попытался объяснить "прелести"вечного мрака:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 22:48 ----------

    А ОНО случиться,куда они денуться(выборы;))Вы думаете для чего проводятся опросы?Для того,что бы сориентироваться чем можно козырнуть.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Угу, сказал зимний крот :d


    И будет печально... малограмотные люди, которые даже не знают когда надо писать -тся, а когда -ться выбирают нам президентов, время, депутатов... а потом сами плачут, какая жопа в стране :(
     
  18. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Странная форма предчувствия:):):)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 22:59 ----------

    Да сейчас вроде ,пока,"вечный мрак" в стране,ничего,казалось бы не мешает развиваться:d:d
    Ну про то,что все зимнюшатники образованные и роботящие,я знаю
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Есть ли новости по решению Думы "переводить или нет +1" ?
     
  20. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Ну что Вы, какие тут новости, тут сплошной срач. А решение - Дума, кажется будет принимать только осенью, после выборов в нее саму.
     
  21. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Midea, когда аргументов нет, остается тыкать в грамматику ;)
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MALE,

    Про астрономическое время слышал?:hah:
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Ясноглазая, Я все аргументы давно уже высказала, теперь можно перейти к грамматике :) Хотя это тоже вполне себе аргумент. ;) Родной язык выучить не могут, но "бороться" - всегда первые :)
     
  25. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Не не слышал,а чё эта токое?Раскажи.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MALE,

    Умылся? :coolz:
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    MALE, да не спорьте вы с ними, все тут уже переписано за 83 страницы, пусть читают и про широту, и про долготу, и тд

    аха, вижу, туго совсем) и кстати, грамматика не признак наличия/отсутствия ума) человек может не очень грамотно писать, но влегкую решать сложные физико-математические задачи) а вот ваше замечание, явный признак отсутствия такта)
     
  28. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    а ты вообще, асилишь понять-то ?
     
  29. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да ладно,хорош умничать,умылся,не умылся,асилиш,не асилишь.Давайте рассказывайте про астрономическое время.Я ж правда про это ничего не знаю.И люди не ведают за что голосуют на опросах.Может зимнюшатником стану.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 18:49 ----------

    Да,чего уж там...не привыкать.Очередная порция язвительности и хамства.Эти бесконечные намёки на:большее трудовое усердие,большую гаматность,ну и собственно интеллектуальные способности в общем:)Идите жить в лес,со своим астрономическим временем.Вставайте и ложитесь,аки птички.Не один из них за всё время не ответил,на вопрос о том ,что город не жил никогда(в обозримом прошлом) при постоянном UTC+3,это что,грандиозная ошибка?Заблуждение?Не любят они об этом говорить.
     
  30. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    MALE, безнадежно.
     
Статус темы:
Закрыта.