1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Infinite
    Ничего подобного, мне практика нравится:eviltongu . Наш курс разделили по всем отделам, и я попала в ОУР. Просто по специфики, работа не каждый день есть(:smoke:). Но сегодня мой босс меня порадовал, спасибо ему БОЛЬШОЕ!!! Реальная работа, хоть понимать стала что к чему. Ох, как сильно теория от практики отличается. На практике мы просто :baby: , но ничего, прорвемся!!!:flag:
     
  2. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    24-летнюю руководительницу ентой делегации пришлось несколько раз в медсанчасть вместе с ее подчиненными из китайского МОБ-Главка водить - подбородок к голове прибинтовывать, чтобы их челюсти от удивления не отвалились от увиденного на плацу спец-вооружения, техники и тактики нашего ОМОНА! :d :d :d
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CyberCop
    Да, я и сам удивился, когда увидел омоновцев на плацу.... :gent:
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    не-ф-втему, срочно нужна помощь по дознанию: кто делал дела по жтому предмету скинте плиз на мыло как можно быстрее а то капут, перенесли чуть раньше зачет и всё завал так сказать, там дела делали мы из методички: Первое дело про Аржановского с шмалью которого задержали, а второе про типа ,который украл из машины магнитолу. :smhair:
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    mike410
    А что за задачи? Такого не решали... А дела собрать в принципе несложно...
     
  6. precident

    precident Участник

    163
    1
    mike410
    Это по какой же доисторической программе Вас обучают, ужас... Все уже устарело и не актуально на практике.
    Покапался сейчас в своем столе и нашел
    это дело, аж от 2001 г. И если ему сбыла гр. Бухарева Т.В., то точно оно. Могу безвозмездно отдать, только оно на бумажном носителе, а электронного варианта нет уже. Хотя всегда, даже в те далекие года в академии "ходили" на магнитном носителе варианты этих дел. Надо просто "хорошо" поискать, учебная программа то устарела и их должно быть просто немерено. Только хочу обратить внимание на то, что бездарное печатание с оригинала может в конечном итоге иметь косяки. Поэтому в деле меняйте фамилии: прокурора, понятых и иных его фигурантов, которых нет в фабуле, чтобы не припалил. В наше время, именно по этим признакам определялся факт "несамостоятельного" подхода к выполнению задания.
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да вроде как сам уже справился, седня (пятница) зачет, посмотрим что будет.
     
  8. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    mike410
    Похоже в этот раз мне с комиссией повезло... :gent:
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    Militia
    Последний остался? Удачи тебе
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ой а мне повезло, у меня на практике была такая хорошая девочка Маша....такая умничка...ленивая правда...но если подталкивать, то очень даже...хотя бы понятливая и с первого слова все понимает...респект Слежке..за курсантку
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite
    Да, последний. Спасибо, Сань!

    Услада
    А если честно, сколько эта девочка в процентном соотношении выполняла работы, от выполняемой тобой или другими следователями? 5% или 10%? Бедные следователи и опера... Мне вас и нас очень жаль порой... :(

    mike410
    Что с зачётом? :gent:
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia ой ой я не могу, какой жалостливый, ты лучше скажи мне-где твоя простава за окончание учёбы?
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia ты сам то давно из стен райотдела вышел? че то не пойму я тебя........или ты уже себя в ряды студентов записал
     
  14. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Давай по порядку... у меня ещё один ГОС, после будет простава... Во, вторых "вы" - эо следователи, "мы" - опера... :gent:
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ну чтож...подождемс
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    Жаль из-за того, что стажеры выполняют малую часть работы?:vcrazy:

    Если и поручать стажерам что-то ответственное, то только старшекурсникам, а если это ознакомительная практика второго курса, то требовать многого - просто бред. Особенно при отсутствии желания этим заниматься. Особенно с учетом того, что часть курсантов вообще не планирует связывать дальнейшую карьеру с ОВД. Но это уже совсем другая история:smokez:
     
  17. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    Точно подмечено! :gent:

    Услада
    Ориентировачно 27-го (день получения диплома), или 28-го... У тебя что с графиком на эти дни?
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Кто знает Борисова О.А. с кафедры уголовного права? Расскажите о нём...
     
  19. Infinite

    Infinite Гость

    Militia
    Человек — хороший. Преподаватель — отличный. Все по справедливости, порядочный, все по уставу, любит дисциплину. Владеет данной областью науки в совершенстве. Так что, нужно быть готовым...
     
  20. Sheriff

    Sheriff Новичок

    4
    0
    Если это тот о ком я думаю, то действительно очень хороший человек. :smokez:
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite
    Спасибо за инфу, собственно я и сам знал... :gent:

    Комиссия на завтрашний ГОС, та же, что и на первом ГОСе... Вобщем, как мне кажется, повезло...
     
  22. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Ну что ж... красный диплом будет завтра... Приглашаю всех с темы отметить его в Гранд Кафе завтра... в 18:00...
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вай Маладец Militia!!!
    О себе - зачет по деятельности органов дознания в овд здал. Жестко одним словом.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia Какова будет праздничная программа? :)
     
  25. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense
    Программа по желанию приглашённых... :gent:
    Есть предложения?
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    "-А давайте коня в шампанском искупаем!" , п.-к. Ржевский.
     
  27. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense
    Будет несколько моих друзей, плюс хотелось бы собрать всех с темы...
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    mike410
    Ты будешь завтра? Я тебе потом про одного очень хорошего человека в комиссии раскажу... :gent:
     
  29. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite
    Показал твоё сообщение Олегу Александровичу.... Короче с экзаменом по УП у тебя будет всё в порядке... Только вот на твою посещаемость сетует... Исправь положение...
    Ты завтра приедешь? :gent:
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Мои извинения... Позвонил лучший друг, у него по объективным обстоятельствам не получается завтра приехать... :(
    Встреча по поводу обмывания моего диплома будет послезавтра... Место встречи сообщу сегодня... Что-то в Гранд Кафе особого желания и нет... Хотя посмотрим... Если у вас есть хорошее место, предлагайте...
     
Статус темы:
Закрыта.