1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологические клиники Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Cygnus, 18.06.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто заинтересован в качестве терапевтической и ортопедической работы- Советую фирму "стома-с" ! ул. Невская 12а. Это вам от специалиста в стоматологических вопросах. Это то место где вам не нужно смотреть на русское оборудование- Смотрите на КАЧЕСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом вы все мне скажете спасибо,я вам гарантирую ! И в следующий раз по таким вопросам обращайтесь к специалистам(это достаточно серьёзная в наши безрукие дни !) :)
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гость а мне каатца-это просто скрытая рекламма..
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я работаю в нескольких фирмах, но говорю только об этой !!!!!!!!!!!!! Просто это мой вам совет ! Это не реклама - Это от души ! :flower:
     
  4. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Была в поликлинике стоматологической, что на Козловской. Но даже не знаю. Пока был только осмотр. Еще посоветовали "Джулию".

    Какие фирмы у нас на сегодняшний день считаются хорошими? На дворе 2008 г., тема-то старая.
     
  5. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    а я согласна с гостем Стома-С хорошая клиника, и персонал очень вежливый и лечат хорошо и не дорого, правда сейчас на Невской 12 нет, есть на Невской 9 СтоматологиЯ, особенно хороший специалист Софья Евсеевна Решетова, эта ее клиника. если нужен телефон скажите, напишу, с собой нет
     
  6. Yano4ka

    Yano4ka Новичок

    1
    0
    А я уже лет 7 хожу к одному дохтору - Михальченко Алексей. Работает в Медицинской академии, в корпусе на Красном (сине-белое здание, в нем же корпус академии ВАГС). Улица Герцена, кажется. Вот это настоящий профессионал. Я к нему случайно попала еще на первом курсе института, а сейчас к нему ходят все мои одногрупники, все родственники и друзья. За все время ни одной пломбы у меня не вылетело. Последние 2 года хожу только на проверку и чиску камня, так как зубы в идеальном состоянии. Очень рекомендую. У них вся семья - стоматологи. А папа у него заведующей кафедрой стоматологии в мед академии. Думаю, это что-то, да значит. :writer:
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ничего не значит. Сын президента - НЕ президент.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а мне сказали, что можно уколы, куда страшнее натянутые нервы и стресс от похода. При мне девушка пришла месяце на 7-м минимум, не думаю, что удаляла без укола
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне Медсервис нравится. Спокойно, достойно и врачи хорошие.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А кто-нибудь был в ОптимаТисе на ул. Соколова (неделеко от Центр. рынка)?
    Мне подруга очень рекомендовала. Эту фирму открыла врач из городской стоматологии. Фамилию забыла. Подруга из городской туда перешла наблюдаться.
     
  11. Ave

    Ave Новичок

    1
    0
    Хочу пломбировать зуб, но чтобы после не отличить от здорового(без пломбы). где это можно? посоветуйте врача,плз!
     
  12. Гостья___

    Гостья___ Гость

    Где можно поставить вкладки на зуб. Фотокомпозит не держится больше года. Зуб подтачивают и подтачивают, уже тонкие стенки. Сколько обойдется. Цены перестали размещать на сайтах.
     
  13. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно выронить зубной ряд и сколько это сейчас стоит?
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    И мне тоже. А Вы у какого врача лечитесь.
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Дык, это ж и ежу понятно ;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Выровнить зубной ряд нынче удовольствие не из дешевых и не из приятных....сначала точно решите для себя готовы ли вы на это!!!
    Как оказалось, я вот не готова, и недооценивала всей сути данного мероприятия...да и впринципе с зубным рядом не все так плохо, решила выровнять один незначительновыступающий зуб...и уже жду не дождусь когда все это кончится, а кончится через 9 месяцев!!!
    Да и "удовольствие" это оч много денежных затрат предвидит, о чем вам сразу не скажут,помимо установки и покупки брекет системы, вы каждый месяц, а иногда и чаще будете ходить к врачу, то подтянуть, до дугу сменить, то еще какую то хрень поставить, то просто осмотр, то оторвется что нибудь, и за все это помимо того что нужно купить, нужно еще и платить....и стоит это немалых денег!!!Поэтому сначала хорошо подумайте, а надо ли оно вам! Безусловно лечение в городской стоматологии будет НАВЕРНО, я так думаю дешевле, а может и нет,так же если конечно вы решили поставить себе съемную систему то это тоже другой вопрос! Но вот бреккеты....это дело скажу я вам оч не простое!!!
     
  17. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Не знаю, подойдут ли мне брекеты. Если простыми словами, то «зубов много, а места мало». Один из зубов встал на свое место, потеснив соседние, так что передний ряд стал жутко некрасивым. Моей сестре просто выдернули один из зубов и все стало замечательно, но мне бы хотелось что-то мене радикальное.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    А что же вы предлагаете?
    Есть два способа либо брекеты-это несъемная система и более дорогая, либо обычная платинка, которая сделана из плассмасы выглядит как искуственное небо к нему же и крепится с дугой...-это вещь съемная, в люб момент можно снять.
    У меня стояла и съемная, в юношеском возрасте, но как видите из за того что была съемная не доносила и выкинула...щас поставила брекеты!!!Зубы вырывали и мне-2 штуки, та же ситуация,их много а места мало,но сами они не встанут!!!В любом случае нужно ставить либо пластинку,либо брекет!
    Могу посоветовать детскую стоматологию чтона 7 гвардейской, либо изи частных Приоритет, врач Атанасова Александра, работает и там и там-сходите,разузнайте....Но еще раз говорю, затрат оч много-если брекеты! )
    Удачи
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ольга. Спасли почти безнадежный зуб.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Стоматология "Элит" на Хиросима...где дом из красного кирпича...Сервис и качество лечения на высоте!!! Берутся за работы любой сложности и предоставляют полный спектр стоматологических услуг!!! Сама недавно лечилась и всем советую!!! Там кстати работают все лучшие врачи из "Ольги"!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Лечился в стоматологии "Элит" - очень понравилось!!! Сервис отношение, качество работы!! Там настоящие профессионалы работают!! Спасибо Вам за вылеченные зубы!!!:) :) :) :) :)
     
  22. Гость

    Гость Гость


    ПОлностью с вами согласна классно делают, только они теперь находятся на ул Невской, д.9. Хозяйка Решетова Софья Евсеевна, врач супер, пломбы у мамы стоят уже лет 10, а зубы сразу не вырывают, а пытаются спасти, до последнего. Некоторые друзья уехав в Москву, приезжают сюда, чтоб зубки подлечить.
     
  23. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    я в вита-денте делала в красноармейском. вкладка 1540, коронка по-моему 3800, врать не буду, точно не помню
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    АЛАНД. ул. Рокосовского 24а. Дешево и сердито. Супер. Зачем платить в 4 раза дороже, когда можно в этой клинике сделать все качественно и дешево? )
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Однозначно Софья Евсеевна! Не чувствуется жажды нажиться на вашей проблеме, очень аккуратно и качественно...Мне давно нра:sla:
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ДЭМ, Светлана Михайловна!!!всем советую!!!:znaik:
     
  27. Гость

    Гость Гость


    А там коронки ставят?
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    Да. Там всё делают.
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Не знаю. Я частные клиники побаиваюсь. У меня сестра в Ольге работает. Разницы я не поняла.Если у человека руки из жо растут то тут никакое оборудование не спасет.Ходила и в вита дент. Ниче так. В Ольге цены заоблачные. Сеструха рассказывала, что с ними даже психолог беседы проводит, учит как людям правильно сказать про стоимость услуг. Короче везде нас дурят. А к хирургу я хожу в стоматологическуу поликлинику при Каустике. ММУ15 Бахматский. Рука у него Легкая.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Стоматология "Элит"!!! Ольга Анатольевна, спасибо Вам за вылеченные зубы!!! Вся наша семья Вам благодарана!!!! Вы самый лучший стоматолог Волгограда!!!!