1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самое экзотичное место, где приходилось заниматься сексом

Тема в разделе "Интим", создана пользователем otello, 05.06.03.

на чем вы занимаетесь сексом?

  1. только на застеленной кровати

    10 голосов
    6,8%
  2. если есть постель - хорошо, нет, так нет!

    125 голосов
    84,5%
  3. лучше не в кровати!

    7 голосов
    4,7%
  4. только не в кровати!

    6 голосов
    4,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    с чувачком?
     
  2. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Если минет считается, то в 123 автобусе днем на предпоследних сидениях. Прямо перед нами и дальше впереди - народ.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А все таки "Ока" - просторный автомобиль.
     
  4. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    На склоне обрыва (не совсем отвесный), прям над Волгой около одной войсковой части...
     
  5. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Был случай сразу скажу, что не со мной. В том же политехе, только в корпусе на Тракторном, вечером на лекции по физике в актовом зале где сидел целый поток. Одна девушка делала миньет своему одногрупнику и к тому моменту когда он кончил и девушка стала вылазить из под парты на них уже смотрла большая часть аудитории. Смеху потом было! Девушка вытерла рот рукой, поправила прическу и как ни в чем не бывало пошла курить. Вот это экстрим!!!
     
  6. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    BRATva-2005 круто! Хотел бы быть на месте того одногрупника - уверен, ощущения необычные.
     
  7. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    BRATva-2005
    Такое ощущение, что у нас в политехе только пьют и трахаются :glasses:

    Припомнил также, что года два назад охрана нашего университета в конце лета обнаружила в переходе между А-корпусом и ГУКом (рядом с дверью в столовую) парочку, занимавшуюся активным петтингом, в изрядном, естественно, подпитии. Дело было в районе 6 часов, рекоторат как раз собирался идти праздновать начало предстоящего учебного года... представляете, если бы охрана решила переход не проверять?:D
     
  8. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    Irish

    на красном? монолит?
    было....
     
  9. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    TapokMan
    Зато как стремно представь! Особенно девченке, которая до сих пор учится, а парня выгнали. Прошло уже пять лет, но до сих пор все вспоминают ее именно как ту которая сосала на лекции!
     
  10. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Не отгадал, было это в городе Камышине...
     
  11. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    офигеть, да уж мозгов то надо, интересно это из-за сильной любви она так или по принуждению.. т.е. как она смогла решиться на такой шаг.. может она с деревни:)
     
  12. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Городская вроде, но ума видать маловато. Насчет любви, очень сильно сомневаюсь. Частная давалка, наверно (скорее берушка)! :gigi:
     
  13. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    BRATva-2005 этой девушке, я так думаю, пофиг... Может даже хорошо - реклама. А вот парню - воспоминания на всю жизнь (я себя только представлю на его месте - меня уже прет).
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    интересно помотреть человека с кем она свяжет так сказать жизнь, и что она ему расскажет. да, таких парни любят, но женяться на других
     
  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    PenisEnlarger
    Угу с чувачком, до сих пор дрожь пробирает когда мимо иду:)

    Таниэль добавил [date]1125414750[/date]:
    otello
    Секс в ОКЕ это сюрреализм, мои ощущения после того как

    НЕУЖЕЛИ я выбрался из этой капсулы смерти!!!
    :pok:
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    в ванной на полу:) было не удобно...
     
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Днём.
    На диване.
    У неё дома.
    В зале.
    Дверь не закрывалась, рядом по квартире бродят её отец, мать, брат сестра…
    Ума хватило (да и то не у меня :) ) только на то, чтобы переодеть джинсы на юбку, чтобы в случае чего….
    Пронесло, никто не зашел…


    В зале, посреди тренингового занятия, вокруг человек 20-30 и упражнение вовсе не про это, люди за ручки держаться, а на нас (которые друг о друге знают лишь имена) что-то накатило…
    Но все не совсем до конца прошло – на двоих из одежды были ещё не сняты трусики… :)
    Никакого эксгибиционизма – просто пофиг на всех было.
    Черт, вспомнил, концовка этого дела попала на видео, вот гады :-)

    В ванной, стоя.
    Но ванная – это одно название, посреди разрушенных перегородок и гор битого кирпича стояла одна только стена ванной (по сути, это происходило посреди комнаты, объединяющей ванную, кухню, зал и корридор – такая вот делалась перепланировка…)
    В соседней комнате – её брат, если зайдёт – деваться некуда, странные ощущения :) )

    Подъезды; в пойме с той, которую знаешь несколько часов (и натрезвую голову, что важно :) ); в районе городского пляжа Волжского…

    Всё это жалкое подобие постели.
    Постель форева :)
    Тот, у кого этого не было – ничего не потерял.
    Куда важнее чувства, которые испытываешь к той с кем, а не место, где это происходит.
     
  18. Бонюэль

    Бонюэль Новичок

    65
    0
    На рыбалке, в лодке, и волны нас качали.
     
  19. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    на заднем сиденье такси.....
     
  20. Svart

    Svart Новичок

    16
    0
    В машине во время езды. Только рулить не удобно
     
  21. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Есть одна мысль.... осталось толко реализовать:

    на правом плече дедушки-Ленина в красноармейске... тама есть выход... а вот ключи от входа в монумент есть у знакомого ключника...
    когда в последний раз там лазали - не получилось ... ))))

    :matros:
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Stamur
    Над будет попробовать ваш вариант:)
    Осталось ключника найти:)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в зале судебных заседаний.. на столе, где во время процесса сидит гособвинитель)))))))))))
     
  24. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    в парке на центральной набережной, были уже сумерки, но не так уж и темно...на лавочке напротив сидела пьяная компания, они так ничего и не заметили вроде бы, а вот метрах в 10-15 справа от нас сидели 3 парня, они заметили чем мы занимаемся уже ближе к концу нашего занятия ;) и наблюдали за нашими движениями с особенным интересом ;) а ещё парочка шла по дорожке мимо нас...но метрах в 10 от нашей лавочки девушка дёрнула парня за руку и встала как вкопанная, а потом потащила его напролом, в обход нас.......

    а ещё на пляже полном людей на Слободе но там я уже удовлетворял свою девушку рукой...у деда(лет под 45) что лежал в нескольких метрах ниже нас, встал....а когда его бабка это увидела, заставила быстро одеться и потащила его домой :) наверное давно с ним такого не было ;)
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vampire

    ни фига се дед :gigi:
    а бабке лет 40 наверное
    :gigi:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vampire

    ты думаешь что и у тебя в 45 редко вставать будет?
     
  27. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    PenisEnlarger
    надеюсь нет.... но по её реакции было видно, что у него это действительно редко.....

    Aniri
    по возрасту они ещё молодые, но на вид..... поистрепались вобщем сильно ;)
     
  28. NINA

    NINA Новичок

    8
    0
    Я думаю TapokMan прав. Надо проще относиться к таким вещам. Я бы тоже хотела так попробовать. :rolleyes:
     
  29. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    В переполненной маршрутке (правда только оральный секс), набережная (темнело), пляж за Волгой днем, детский садик когда там дети на прогулке были,
    примерочная в магазине, балкон первого этажа(днем, девушка сидела на перилах)... Да и не упомнишь уже всего то.
     
  30. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    otello
    свою фантазию включай, нечего чужим опытом пользоваться!!! :D

    Пиратка добавил [date]1127213372[/date]:
    Аптекарь
    а пенька в лесу не было?:D :D :D
     
Статус темы:
Закрыта.