1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый зверь!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем долмат, 15.06.05.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Насолько лет назад китаесы купили и уперли толь с тракторного толи с красного ограменный прес.... как говорят чуть ли не третий по мощности в европе.
     
  2. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Считаю что всё равно не хило было бы за такой воздух, на таком на охоту или рыбалку отжечь, да и в кузов много всякой лабуды можно накидать, что в Ниве допустим проблематично, а в дорогом жипе вроде жалко, в паркетном лучше на дачу. Насчёт проходимости не знаю, что там на сайтах пишут, может и реклама, но думаю за ближайшие 2 года всё точно наружу повылазиет, народный опыт покажет.
    У знакомого Mitsubishi L200, и во всём вышеперечисленном никакая нива в подмётки не годится, хоть и прошла какой-то там марш бросок через даккар, мне это ни о чём не говорит.
    По крайней мере заманчиво.
    :)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    иля-79

    упёрли и никто не увидел?:D
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Немецкий ADAC провёл крэш-тесты первого китайского джипа на европейском рынке - Jiangling Landwind

    [​IMG]

    Результат фронткрэша - 1 пункт из 16. Сильные деформации корпуса, рулевая колонка, "торпеда", сдвигаемые при ударе коробкой передач не оставляют водителю и пассажиру практически шансов на выживание. Цитата "...такого мы не видели за 20 лет...".

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Вернер А шевроле-ниву они не били? Такого они видели лет сто.

    Вообще мне кажется, что китайские джипы лучше наших (во как). А по цене - недавно была акция в Москве Великая Стена в базе со стоимостью 12180$ продавали со скидкой в 2000$ вот и считайте. Нива 300000 в базе и китайцы 10180$ (с музыкой, литыми дисками и бензтновым двиглом в 125 лошадей), про внешний вид молчу, то что содрали с тойоты и митцов только плюс. Кстати мне кажется у ПХ очень уж гнут цену на тачки
     
  6. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Последнее редактирование: 16.09.05