1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шестое чувство. Верите?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем marinda, 08.06.05.

  1. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    a-res, вы просто его не слушаете
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0

    Только что попробовала... :shuffle: Стукнулась пальцем ноги об стену, только потом остановилась. Не работает метод...:spy:
     
  3. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Dadashka :-) а вы хотели что бы сразу все получилось? Люди этому обычно некоторое время учатся.

    Кто вам сказал что это первое упражнение которое нужно выполнять?
     
  4. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Мне всегда в институте помогало. Стопроцентно. При подготовке к экзамену или зачету я в определенный момент чувствовала, что хватит учить, я все сдам. При этом больше половины билетов могло остаться вообще не прочитанными. Или чувствовала, что вообще можно забить и все прокатит, хотя обычно к зачетам всяким готовилась.
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Zavulon
    Тогда, можно получить полную инструкцию по развитию у себя шестого чуЙства? А то всё загадками, загадками говорите...:spy:
     
  6. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    :-ое чувство -4ever! так.как благодаряь ему я понял , что моя женщина мне изменяет и т . д и если бы не оно(чувство) я бы никогда не догодался , что у нее полхо "**барей***:mogila:
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Dadashka,
    1) садитесь у столика, поднимаете над ним руку, начинаете опускать до появления ощущения тепла от столика исходящего.
    2) повторяете то же самое с закрытыми глазами
    3) повторяете первое, но продолжаете его вынося руку за пределы стола и сравнивая ощущения.
    4) повторяете то же самое с закрытыми глазами

    для начала вам хватит.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Вот мракобесие...
    Вот у меня хорошая координация, один раз попробую с открытыми глазами и все, дальше сколько угодно с закрытыми.
    Вы не тому учите, месье из Дневного дозора...
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Верю.
    Но все так много говорят, что
    а как? все перечисленное - развитие координации и не более.
    Замечаю за собой, что мои сны, по большей части, пророческие. Часто снится то, что с некоторой точностью происходит позже наяву. Даже страшно порой становится. Как после этого просто говорить: "да, это был просто дурной сон"? Это и есть интуиция?
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    это все подсознание с нами общается.... только иногда слишком тихо.
     
  11. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Rado, это только начало. Если хотите завяжите себе глаза и прогуляйтесь хотя бы по квартире :-)

    Кроме того, одно из определений интуиции - "интуиция это не сознательный анализ прошлого опыта."

    P.S. к Дозорам отношения не имею. Завулон - это демон искуситель :-)))
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    marinda


    Да, иногда интуиция может заменять информацию. (С)
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вам оно не нужно.

    В следующий раз рекомендую ходить не по полу, а по крыше. Метод будет работать со стопроцентной точностью.

    Шо, ваплати демон? Живой и веселый? Хачу афтограф! :)

    P.S. Никакого шестого чувства нет.
    Hint: Интуиция - не "чувство", а одна из четырех эктопсихических функций. "Пять чувств" относится к другой эктопсихической функции.
     
  14. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    у меня шестое чувство в желудке периодически бунтует... красного октября ему, видите ли, не хватает...
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nevermind, :pop: Кесарю - кесарево...
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Специально для тебя сделаю пояснение. Бо пафос есть, с глазками - ахтунгЪ.

    Что меня забавляет в подобных темах - это их сказочность. "Сказочность" в том смысле, что с уровнем восприятия и кашей в голове, характерными для публики, иначе как сказкой это быть не может в принципе. Соответственно и обсуждается это в контексте ахов, охов и ЧСВ, а не мистики.

    В целом мой пост, включая сомнение в том, что брать себе имя демона можно не только вследствие позерства и компенсаторики, есть указание на землю, хождение по которой (вспоминая один из восточных афоризмов) и есть действительное чудо. Говорить о "запредельном" становится уместно лишь после этого.
     
  17. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nevermind, :-) ЧСВ как раз демонстрируешь ты, объясняя всем и каждому что ты самый умный, знаешь больше всех... причем делашь это на нескольких форумах. В дальнейшем я просто не буду отвечать на твои сообщения, ибо чаще всего это просто самореклама и попытки выставить остальных дураками
     
  18. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    В студию:
    Мои цитаты, в которых я утверждаю, что "самый умный".
    Мои цитаты, в которых я утверждаю, что знаю "больше всех".
    Естественно, со всех форумов, на которых я, по твоему утверждению, этим занимаюсь.
    Места, из которых можно сделать выводы о саморекламе.

    Можешь как угодно относиться к тому, что я пишу, но наговор - это уже низость.

    Впрочем, реакция характерна и ожидаема: передергивания, драматизации, и ноль аргументов. Говорю же - ахтунг с глазками... :(
     
  19. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0

    А ты не торопись... прислушайся к себе...
    Представь эту стену... И вообще сначала подойди к ней с открытыми глазами...
    медленно, не делая акцент на глаза...
    А потом с закрытыми...
    Между прочим очень помогает когда в темноте ходишь...
    Например за водой к холодильнику после чего нить алкогольного и не помнишь где что лежит...
    или где что побросала... :D
     
  20. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    а я ни во что не верю уже........
     
  21. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Fallen совсем ни во что? :candle:
     
  22. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Дык и замечательно! Если, конечно, неверие не оборачивается в "верие в не" :). И если вы ле лукавите :) :).
     
  23. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    верю...эх, не подводит, заразааааа :))! :D
     
  24. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Flettcher
    А я в любом темном незнакомом помещении никогда не врежусь в стену. Споткнуться или головой задеть что-то пожалуйста, а врезаться - ни ни.:upset: А дома даже спиной вперед!
    Лучшеб научится определять выигрышный лотерейный билет, тоже польза будет! ИМХО
     
  25. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    А я верю в шестое чувство и всегда им пользуюсь, пока не подводило...Знаю иногда про других: что с ними сейчас и что будет, про себя тем более знаю...Но не как провидица какая, а просто на интуитивном уровне, но его вполне достаточно :glasses:
    стараюсь развиваться и дальше...
     
  26. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Верю безусловно. Научно доказанно, что оно всё-таки существует и оно ещё ни разу в жизни меня не подводило :)
     
  27. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    С этого момента подробнее, пожалуйста.
     
  28. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Я верю в него. Иногда оно во мне пробуждается, что очень помогает :)
     
  29. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Верю, но я почти никогда ничего не предчувствую. :(
     
  30. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Верю, хотя у меня гораздо чаще вещие сны бывают.:sleep: :)