1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем cole, 28.05.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Интернет магазины

    Люди, никто не знает интернет магазинов, где можно купить товар по кредитной карте?
    И куда будут доставлять товар - домой, или на почту?
    Буду благодарен за ссылки
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Янедкс - Маркет. Вводишь в поиск товар, выбираешь регион и он тебе подбирает все конторы, которые продают данный товар. Очень удобно.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нет видимо не так поняли...мне надо купить по кредитной карте =-) и весь вопрос состоит в том, есть ли такие интернет магазины?
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    cole
    Что именно надо купить??.
    А вообще такие почти все зарубежные магазине..(точнее все,но не все возят в Россию товар)
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    По России Webmoney больше используются.
    Тут тоже нет проблем - переводить с кредитки на webmoney и покупаешь.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    в россию не высылают - просто с россией почти никто не хочет иметь дело("друзья-кардеры" помогли)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Кито такие кардеры?

    Ситуация такова - у меня живет друг, а вернее подруга в Штатах, хочет мне прислать подарок, говорит что может типа только с помощью карточки оплатить (уж не знаю почему)...и что теперь - это никак не реально?

    *AdaPtoR*
    а она может себе на веб мани кинуть деньги с картчоки? и как это происходит? правда не знаю..есть ли у нее веб мони или нет...
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На вебмани с карты почти не вариант, перепаханное поле кардерами, хотя если все честно покупать можно договориться я думаю....
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Так что такие кардеры?
    И что, я не пойму...теперь по карточке никак не реально купить..да? или на веб мони положить тоже не рельно?
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Слушайте, а на ebay вроде много товаров которые шлют из штатов и европпы по всему миру! Неужели Россию из этого списка вычеркнули?
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    При заказе товара в рус.инет.магазе просишь выставить счет в долларях (евро, юанях и т.д.). Тебе по мылу его (счет) присылают - пересылаешь его (счет) благодетелю-плательщику. Voila...
     
  12. RadioShark

    RadioShark Гость

    Очень большой риск в такой транзакции - магазин в России, billing адрес за границей, а shipping адрес опять в России. Потенциальный fraud. Даже не знаю что посоветовать.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    cole вот описание советую всем почитать... что такое кардинг и кто такие кардеры...




    это... в соседние разделы/темы заглядывать не надо...
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Похоже на гон. Насколько мне известно, в магазинах не выдается остаток на счету - может только быть отклонена транзакция...
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Vladimir
    угу
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Т.е. по карточке все таки никак не реально купить ничего, да? т.е. если покупать допустим на е-бае...(хотя не знаю, есть ли там товар, который я хотеть =-)) все равно ничего не получится?
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    cole На ебае есть любой товар!
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    к сожалению только с Альфа-банковских кред можно на webmoney переводить

    colorprint добавил [date]1117516701[/date]:

    Совершенно верно. транзакция либо проходит, либо не проходит и возвращается код причины отклонения карты.
    Получения информации о балансе через мерчантов ну никак не возможно.

    colorprint добавил [date]1117516871[/date]:

    да почему не реально?? все реально, сам много раз покупал и по кредам, и по WM...
    если российская креда не проходит на зарубежном биллинге, можно попробовать препейд-карту за вебмани купить, например здесь: cred.ru
    Они американского банка и не имеют биллинг-адреса, соответственно практические везде проходят.
    Ну или самому можно креду в зарубежном банке открыть, если есть необходимость часто пользоваться.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Так нет, у нее американская карта.
    Т.е. можно по русски =-) например как с помощью американской кредкарты купить веб мони...Вообще много заморов, но подарок то мне хочется, поэтому и ищу пути =-)
    Сайтик хоть один может подинете, где можно покупать на кред. американские карты?
     
  20. MARTIUS

    MARTIUS Участник

    103
    0
    Интернет магазины в Волгограде и Волжском

    нашел всего 2 крупных магазина один pclub.ru и другой 34.sunrise.ru Цены вроде неплохие но в плейрсе доставка тока от 3000 руб. а в сарае доставка чуть дороже но от 300 руб.
    Ассортимент неплохой цены низкие. Но хочется еще проще, как в москве доставка в пределах МКАД :)

    Вопрос знатокам :) Какие еще есть магазины в Волгограде (в Волжском).
    Условия:
    1. Бесплатная доставка.
    2. Низкие цены.
    3. Крупный магазин :)
    4. Широкий ассортимент.
    Заранее благодарен за совет.
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    найдёш маякни пожалуйста. я тож так хочу.
     
  22. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Смотри внимательне, - у них доставака от 100 рупий.
     
  23. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Дешевле чем в сарае не найдеш.
     
  24. MARTIUS

    MARTIUS Участник

    103
    0
    Заказал винт жду в среду обещали домой привезти :) Курьером.
    Риск дело благородное :)
     
  25. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    *AdaPtoR*,
    это как так с кредитки на вебмани? не научишь как так делать?

    cole,
    идешь на ebay.com
    смотришь что нужно....и смотри чтобы shipping был worldwide (типа всемирный). Карту нужно будет зарегистрировать в системе PayPal.com

    у нас некоторые банки (т.е. их креды проходят регистрацию в PayPal) работают с PayPal (Внешторг вроде и citibank). Уверен, что и другие, но я просто не интересовался особо.

    иногда на ebay.com оплату можно делать не через PayPal а там напрямую кредитки берут. У каждого товара в самом низу есть способы оплаты. Но все таки там PayPal предпочтительней
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Аальфа Банк и СберБанк - но там вроде бывают сложности иногда, которые впроче обычно решают без особых проблем.
     
  27. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Roman-web, взглянь на даты постов, думаю тов. cole уже нашел нужный ему способ оплаты. :d
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    GAS,
    ого, не увидел
    спасибо, что подсказал =)