1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ну-ка, поднимись физфак #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем romantic, 24.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Haron
    Сие есть правильно, по нашему!!!
    Если что зовите, давно из боевого оружия не стрелял :smoke:
     
  2. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0


    Хм. Мне кажется, этот номер газеты должен был выйти 1-го числа. Чтобы все в полной мере заценили юмор... :glasses:
     
  3. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    KSSofronov
    Типун тебе на язык... и под язык двадцать :bla:
     
  4. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Tiamat, да я что, я разве против? Если Иншакову в кои-то веки не жалко бабосов на ФФ - то конечно, пускай дают! Вот только 1) свежо питание, а варится с трудом; и 2) а спасет ли отца русской демократии указанная сумма?
     
  5. Yella

    Yella Гость

    Tiamat
    знаешь такого твоего сокурсника: Ермилова Вовку?, так он тебе привет передавал, рвётся на физфак 1-го или 2-го :)
     
  6. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Yella
    Кто-ж его не знает. Пусть лучше рвется 2-го, и подготовится к продолжению банкета.
    Я правда организацией бросил заниматься по ряду причин. Но нашлось кому подхватить дело. Может что и получится...
     
  7. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Tiamat
    Камрад, проверь корректность вашего списка в известном месте. Я задолбался его вколачивать - глаз уже замылился.
     
  8. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Haron
    Ну извини, что напряг. Сам напросился :D
    Вроде бы все ОК! Только я не уверен в одном... на сколько этична публикация номеров сотовых телефонов без одобрения их владельцев? Про свой то я могу дать согласие без проблем.
     
  9. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Tiamat
    Неужели соберетесь...
    ;)
     
  10. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Dmit
    Очень надеюсь!!! И надеюсь что сам выберусь!
     
  11. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Tiamat

    Да не вопрос. :D Иначе пока никак. Скоро, скоро заведу "автоматику", а пока вот приходится...


    [чешет репу] Дык, это ж все для узкого круга (широких лиц, ага). Типа чтоб свои всегда могли связаться со своими (см. главную страницу). Но, ежели кто будет возражать, то, понятно, уберу моментом...
    [сатанинский хохот] ...того, кто будет возражать.

    Шутка. Короче, будем посмотреть.
     
  12. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Haron
    OK!
     
  13. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Многоуважаемые физики!!! :shuffle:
    Мне очень-очень нужна помощь!!! А никто не хочет мне помочь... :huilen:
    Мне нужна информация о влиянии мобильной связи на здоровье человека. :crazy: Ну очень-очень нужна! ЛЮБАЯ информация!!! Может быть, кто из вас курсовик писал или что-нибудь в этом роде??? Помогите! Не бросайте девушку в беде... :coquet:
     
  14. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Ромашшка
    это в медкакдемию. Физики таким не занимаются.
     
  15. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Tiamat, ну отчего же не занимаются? Сколько наших нынче ОПСОСы! Шмелев чинит тракторы, Хроловецкий с Гравицапой (до недавнего времени) - в Смартсе, а про техслужбу пчеловодов я вообще тихо умолчу.... :-)

    Ромашшка, меньше читайте бульварной прэссы. Влияние мобильной связи на здоровье человека давно и неуклонно стремится к нулю (гораздо вреднее водить автомобиль, курить и пить паленую вотку). Мобильная связь вредит только тем людям, которые ее осуществляют, то бишь инженерам - 12-часовой рабочий день, регулярные командировки в область и пр. :glasses:
     
  16. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    KSSofronov
    Поддерживаю!
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ромашшка Это влияние лишь субьективно, и его можно определить лишь опытным путем, т.е. действительно к медикам...
    Не так давно наш декан говаривал "Если кто установит влияние радиоволн на мозг, получит нобеля!"
    Т.к. еще нет четких формул описывающих процесы в человеке, при прохождении через него ЭМВ!!! Про тот же СВЧ (который в микроволновках :) )известно только то, что они нагревают, а как, каким точно образом, как управлять процессом и т.п. над этим физики, биологи, химики и т.д. все еще думают...

    Pashtet добавил [date]1111689636[/date]:
    И как верно заметил KSSofronov мобильная связь это меньшее из зол, что есть сейчас, и на фоне остального практически без вредно!
    А так, если нужно, то есть yandex.ru - там по этой теме полно инфы...
    http://www.cplire.ru/joined/alt/bull7.html
     
  18. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Ромашшка Вот исчерпывающая информация. Местами устарело, но в целом верно:
    О влиянии мобильных телефонов
    ----
    Телефоны стандарта NMT влияют на позвоночник. При длительном ношении (около 20...40 лет) позвоночник, не выдерживая нагрузки, подвергается деформации.
    Nokia 3210, 3310 влияют на форму кисти руки. При этом происходит периодическое непроизвольное расстапыривание указательного и большого пальца при одновременном сжатии среднего, безымянного и мизинца. Связано с особенностью держания аппарата со встроенной антенной.
    Siemеns SL45 также влияет на кисть руки, но при этом наблюдается перманентное непроизвольное оттопыривание большого, указательного и мизинца при одновременном сжатии среднего и безымянного. Подобная патология наблюдается на обеих руках.
    Висящий на поясе Эрик А1018 или R320 мешает ноге сгибаться, что ведет к патологическим нарушениям двигательной функции.
    Аппараты типа Nokia 8210, напротив, способствуют улучшению зрительной функции, в частности, улучшается способность к различению мелких предметов.
    Аппараты типа Panasonic GD 92, 93 тренируют музыкальный слух и позволяют проявить недюжие способности в подсчете голосов в полифонической мелодии.
    Эрик Т10 может привести к маниакальной депрессии по поводу отсутствия у аппарата голосового набора, которого там в принципе, быть не должно, но который имеется у соседа.
    Мотор 930 или Philips Savvy с виброй может при звонке в салоне автомобиля разнести вдребезги подвеску Вашей машины, обеспечивая одновременно с этим при ношении на поясе или нижней части спины профилактику целлюлита или отложения жировых складок.
    Русификация меню Siemеns М35 и С35 способна вызвать душевное расстройство даже у профессора филологии и русского языка.
    Телефон любой марки может оказывать положительное влияние на мускулатуру при организации соревнований по метанию телефона на дальность, а также развитию дыхательной системы в конкурсе "кто глубже утопит". Подобного рода спортивные мероприятия, судя по письмам, регулярно организуются отдельными пользователями аппаратов.
    Внешняя антенна любого аппарата (как впрочем и внутренняя) может привести к временной дисфункции голосовых связок ввиду постоянных споров, что же из них круче.
    Hавязчивая идея о наличии секретных функций типа вызова авиации, сбивания спутников, тактического лазера, "DOOM"a в режиме OpеnGL в телефоне Эрик А1018 может постепенно перерасти в параною.
    Открывая и закрывая слайдер Nokia 7110 20 раз в секунду, Вы получите отличный массажер.
    Влияние на потенцию: положительное - телефон, привязанный к девайсу поможет улучшить Вашу половую функцию, особенно в режиме вибро.
    Hеожиданно упавший на голову NMT-телефон поможет укоротить Вашу и без того не слишком длинную жизнь, являясь при этом отличным средством самообороны.
    Ковыряние антенной в ухе может привести к потере слуховой функции.
    Делая 1800 000 000 прыжков в секунду во время разговора, Вы рискуете попасть в резонанс с частотой сотовой связи, что неминуемо негативно отразится на состоянии Ваших внутренних и внешних органов. Для стандарта GSM-900 вероятность риска еще более увеличивается...
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Haron
    Сцылку в студию.
     
  20. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Ромашшка плохо влияют сотовые тел на состояние нашего здоровья,так что лучше выкинь свой телефон ,пока беда не случилась
    :vcrazy:
     
  21. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Дискретный Конь
    ввв.Гугль.ком.ру

    Искать строку "1800 прыжков".


    :D
     
  22. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Haron
    Лучше бы ссылку сразу дал. Не совсем понятно, что интересно в результатах поиска.
     
  23. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    Haron, собака Павлова Тьфу на вас!!!
    Tiamat, KSSofronov, Pashtet И на этом спасиб.
     
  24. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Ромашшка


    [аццки рж0т]
     
  25. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Всем выпускникам 1995 года групп РФ-901 и Ф-902 и прошу тех кто их знает по возможности передать!!!!!!!!
    Желательно собраться на физфаке 2 апреля к 13-00. Потом либо объявятся организаторы (точно не в курсе), либо будем действовать по ситуации. :D
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ромашшка Да всегда плиз! Просто реально пока еще нет теории способной описать влияние связи на организм, как я сказл исселдования еще ведутся...

    Haron Мне спасибо сказали, а тебе тьфу :D
     
  27. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Pashtet


    [визжит аж краснеет] Ты нас всех предал, проклятый предатель!!! :D

    Haron добавил [date]1111786553[/date]:
    Tiamat


    [думает] А чем мы хуже? Всем выпускникам 2004 года... (далее по тксту) :)
     
  28. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Haron
    Вы ни чем не хуже. Просто если потрудиться вычесть 1995 из 2005, то получится красивая цифра "10". То есть небольшой юбилей нашего окончания физфака. И ессно данный пост я адресовал своим однокурсникам.
     
  29. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Кстати, оченнно интересует время начала светопредставления 2 апреля..
    Кто поможет?
     
Статус темы:
Закрыта.