1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человеческие руки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 26.11.02.

  1. " Тайная вечеря" Леонардо да Винчи.
    Иисус говорит: Один из вас предаст меня
    Все возмущаются, у всех на картине видны руки.
    И только Иуда спрятал руки под стол.
    ..
    Как многое могут сказать руки..
    Мне сложно общаться с людьми, у которых неприятные руки. Некрасивые, неухоженные.
    Вряд ли я смогу полюбить человека с некрасивыми руками.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А у меня небольшие руки, с длинными пальцами, как говорят для игры на пианино, или для клавиатуры… В этом что-то есть.
     
  3. micron, небольшие, но с длинными пальцами.
    красивые руки, наверное..
    *пытается представить*
    :kult:
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    При современном развитии техники очень трудно определить возраст женщины, но только РУКИ ( и ещё кожа на шее ) способны выдать наштукатуренную ухоженную мадамочку :D .
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Честно говоря я считаю, что глаза больше информируют окружающих о их хозяине. На мой взгляд это единственное что нельзя заштукатурить или спрятать под стол. А по коже вокруг глаз тоже можно сказать не мало
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    kaa , косметика не стоит на месте. И руки уже давно не показатель. :)
    Sem , глаза больше о душе говорят, а не о возрасте.
    Рыбка - Дельфинка , то , что человек прячет руки ни о чем не говорит - он может их просто стесьняться, может иметь привычку засовывать их в карманы, мало ли чего...
     
  7. Залетный гость, человек, который прячет руки (зачастую)что - то не договаривает, прячет себя.
    Ты вот понаблюдай как - нибудь.
     
  8. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Рыбка дельфинка, я когда наемся мандаринов или пива выпью у меня на правой руке, например, высыпает аллергия. Я не люблю это показывать. Люди подозревают чуть ли не сифилис. Я не показываю правую руку. Еще есть масса других причин для людей у которых что то не в порядке и они ничего не могут исправить. У моей подруги нет большого пальца на руке, она постоянно прячет эту руку. Девушка - добрейшая и милейшая. Так какой вывод должны сделать ее собеседники? Что она неискренна?
    Моя сослуживица имеет холеные руки с отличным маникюром, отлично владеет невербальным общением -красивые жесты, выразительные позы, но это не мешает ей быть редкостной стервой.
    Не все так однозначно :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть добрейшие люди, например больные экземой. Они не любят демонстрировать проявление этой болезни окружающим. У меня какой-то период времени на руках были бородавки, потом внезапно исчезли в один момент. Одна врачиха говорила даже что - это заразно и срочно надо лечить.

    Хотя по рукам часто легко определить занимается ли человек тяжёлым физическим трудом или нет.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Руки это не самое главное при общении. У меня отец с изуродованными пальцами на обеих руках - кинул в детстве в костер пехотную мину... Так это совершенно не мешало ему в течении всей жизни быть отменным ловеласом, тетки прямо вешались на него.
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Наверняка виагрой воспользовался перед тем как фотографировать.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Рука человека не работающего руками (в смысле физического усилия), среднего телосложения и довольно не культурного
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В человеке вообще всё говорит о том, каков он. И даже ухоженность одного единственного пальца говорит о многом. Но нельзя всё воспринимать по отдельности, а целостный образ составляется как раз из нескольких черт. Чем больше заметишь в человеке таких мелких характеристик, тем точнее будет его портрет. Эхе-хе, что-то я смотрю: Джек тут один, а потрошителей-расчленителей... :D
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    руками я двигаю мышку, нажимаю кнопки в лифте и иногда тереблю перец (физические усилия - огого), телосложение - дохлое, мозгов нет совсем.
    Не прав ты, товарищь.
     
  16. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    всё вышенаписаное адресовалось Sem,
    а Demiurgу я скажу: в пальцах же кости, чувак, они и так стоЯт! а вигра для члена.
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это ты не прав - хоть чем их мазай всё равно с возрастом видоизменятся. А натяжек кожи рук наверное не существует, для морды лица то вон как дорого!!!
     
  18. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Sem кстати насчёт попытки оценить мой культурный уровень: слово "некультурный" пишется вместе.
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Руки играют далеко не последнюю роль в моей оценке внешности. Обажаю изящные кисти с длинными пальцами :crazy: ...Красивые руки - это что-то, скажу я Вам...
     
  20. Света

    Света Участник

    348
    0
    irondelle , абсолютно согласна. Между протчим, по рукам можно многое прочесть и это правда. Это проверено. Ну не бывает, наверное, без исключений, ну так исключения только подтверждают правило. :glasses:
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    О, вспомнил, а что это мы про хиромантию забыли (не путать с херомантией - это, как известно, название презерватива в Древней Греции)?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня самая длинная и ровная линия жизни :tease:
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А где она есть: на правой или левой руке?
     
  24. У меня был один знакомый, я никак не могла привыкнуть, что у него протез зелёный, в глаза бросается, как из музея восковых фигур.
    Когда он учился в школе -- взрывал снаряд, и увидел свою руку на полу.
    я общалась с ним и думала: уж лучше без руки, чем с таким жутким протезом.
    Я понимаю, что была неправа...

    Другое дело неухоженные руки.

    Я замечаю руки..
    Особенно жесты.
    Был такой фильм " Ключ без права передачи", и актриса, молодая совсем Марина Левтова,
    в одном кадре с кем - то спорит и жестикулирует, ... и я влюбилась в неё. . за одни эти жесты :)

    Естественно, что это НЕ ВСЁ,
    но по мне так это совсем немаловажно..
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Рыбка - Дельфинка
    повеяло мелодрамой
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каа, на обеих.:) Просто никому из моих знакомых, да и мне самой не приходилось наблюдать именно такую :tease:
    А насчет хиромантии...Занимались мы этой ***... в морге - проверяли у трупов какой длины линия жизни. И что бы вы думали? Правильно, ни черта это не работает. У одной молодой особы задохнувшейся в машине после сеанса любви, линия жизни была ну лет до 70...
     
  27. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    до локтя :D
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня такая, что я уже не должен быть в живых.
     
  29. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ну зато какая смерть ...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    andrews , зато какой вид после смерти...потрахаться успела, а вот одеться нет...а санитары в морге шутники большие... Лучше умереть от инфаркта лет в 80 , так я и сделаю.