1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохой Санта

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 08.10.04.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Плохой Санта.

    Только что отсмотрел циничную антирождественскую антикомедию
    ПЛОХОЙ САНТА.
    В восторге!
    Билли Бон Торнтон играет опустившегося алкоголика, играющего в больших магазинах Санта-Клауса. Он курит, матерится, нажирается до поросячьего визга, ненавидит детей и трахает продавщиц в фитинг-румах. А параллельно грабит магазины, в которых работает.
    Фильм просто обалденный! От начала и до конца!
    Неизбитый сценарий, непривычное амплуа Санты. По количеству сказанных слов fuck, shit, goddamned (это из уст Санты!!!) по-моему переплюнул Снэтч!
    Игра актеров - отлично. Безусловно, Билли Боб переплюнул всех. Это действительно ЕГО роль - роль грязного, циничного деда Мороза. ИМХО, на мой взгляд САМАЯ лучшая роль Торнтона.
    Саундтрек - афигеть насколько в тему!
    В общем, понравилось ВСЕ!

    Единственное, за что можно укорить сценаристов, это полухэппиэнд. На самом деле, наилучшим финалом были бы именно те кадры, которые показываются за 2 минуты до титров (СПОЙЛЕР: Санта лежит на снегу, расстрелянный полицейскими...). Но все-таки это рождественский фильм, хоть и антикомедия :) Однако долю цинизма добавили даже в самый-самый хэппи-энд!

    В итоге - смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО. В коллекцию - дадада!
    Однозначно 5 из 5 (я если говорить субъективно, то даже 5+ ).

    З.Ы. За диск спасибо двд-арсенал :yes: Продавец просто убедила меня взять посмотреть этот фильм (я сначала не хотел).

    З.Ы.Ы. Ну никак не мог не создать отдельный тред по этому фильму.
    Он достаточно неоднозначный и требует более пристального внимания :)
     
  2. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Вчера посмотре сабж. Фильма очень понравилась. Всем кто не смотрел советую незамедлительно идти и посмотреть:D
     
  3. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    и я, и я советую)))) в радеже три часа просидел прождал до сеанса, так что был уже готов разочаровываться не смотря на содержание...но не смог)
    з.ы. имхо, довольно удачный дубляж
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Будем ждать... В переводе Гоблина конечно :-)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Slavon™
    после 22.12! ;)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    После Бомжей что ли ??? :-)
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    А в кинотеатрах показывают??
     
  8. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    NEM

    с 9-го декабря
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Где-то посреди фильма я заорал дайте рекламу,я уже не мог ржать я так не смеялся со времен одного дома.:D
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Судя по постам, надо обязательно сходить!!:bye:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Киношка дерьмоватая. Кому нравится возится в грязи - плиз, смотрите с удовольствием. Вот только отрицательные отзывы об этом фильме очень быстро удаляют. С чего бы это?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    При огромном наплыве добрых Сант, всех таких из себя приятных в общении, дарящих подарки ну так и хачется хоть одного, да прикончить. За карамельность, лубочность, штамповку. За неоправданные надежды. Бедные детки! Ведь им говорили, что Санта - настоящий. А он, оказывается, не существует. Обидно? Мочи его, очередью из автомата!

    Кино не смотрел, но идея нравится:D
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость
    Выражайте свои мысли корректней. А причины удаления постов отправляются только зарегистрированным участникам.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ув. Амина! Отношение к фильму было выражено вполне цензурными словами, которые никоим образом не смогут шокировать людей смотрящих сабж. Лично у меня мнение об этих кинофекалиях совсем нецензурное.
    Мля, посмотрел Рождественскую сказку с киндерами. Причем в аннотации даже намека нет на реальное содержание - все вполне благопристойно. А смотреть на опустившегося морального, нравственного и духовного урода - удовольствие сомнительное.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Вы же в интернете сидите, отчего бы не почитать аннотации к фильму здесь, а не на афише?
    Или вы еще не привыкли, что русские локализаторы не только хреново переводят фильмы (95% всего проката), не правильно переводят названия фильмов (как вам "Гадкие американцы" вместо "Евротура"?), но еще и аннотации совершенно идиотские пишут?

    Гость
    уществует масса фильмов про Санту-героя и просто милых рождественских картин. "Бэд Санта" - непривычное кино, необычное и тем - хорошее. Если вы не прочитав рецензии отправились в кино с детьми - ваши мозговые проблемы.

    А теперь внимание! Скоро "Плохой Санта" выходит на ДВД в переводе Гоблина. Цинично и правильно переведенный фильм понравится всем его почитателям еще больше. Жду релиза :liplick:
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость



    цитата отсюда: http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=BSNTA

    очевидно, и на афише было что-то похабное :)

    прежде чем вести детей - я бы поинтересовался рейтингом фильма
    а он, даже в "необрезанном", театральном виде - R
    так что - пенять только на себя и остается..
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Не очень понравилось. Скажем так максимум один раз посмотреть. По описаниям ждал чего-то уровня "Догмы", или "Джея и Молчаливого Боба". Увы Санта до них явно не дотягивает.

    Идея неплохая, но с реализацией на мой взгляд они подкачали. В общем 3 с плюсом не больше.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Санту эту я халявным четвертым диском в прокате взял. На удачу, так сказать. Поняв, после первых кадров, что за зрелище меня ждет - отогнал детей спать и настроился на хорошую "черную комедию", все ж Торнтон. Упс... облом: не хорошая, не черная, не комедия. Пиндосовская киношная жвачка. Дегенерат-алкоголик - у нас таких в каждом дворе команда - пьет, блюет, мочится в штаны и трахает анально очень обьемную афронегритоску. Все это в санта-клаусном наряде. Не смешно. Уровень венгерской рождественской порнухи на порядок выше, даже в интеллектуальном плане.
    Хотя... каждому кину - своего зрителя... каждой бабе - по мужику... каждому мужику - по бутылке водки... и т.д. и т.п.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Простите, оч.интересно, какие были первые три диска, взятые нарокат?
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Гость

    Если много будете смотреть этого...,в смыле венгерского, то боюсь ,что все остальные фильмы вроде вроде "Плохой Санта" или там "Алкаш" с Микки Рурком Вам не понять.

    "Плохой..."- фильм о 30% "дедов"живущих не только Там но и у Нас.Мы их просто ,в большенстве случаях видим с другой стороны.
    Мне понравился...повеселились!
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    подождите _правильного_ перевода!!
    будет круто, я уверен! :)
     
  22. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Обязательно дождусь и пересмотрю,тем более,что
    К стате слово это прозвучало там 147 раз(цитата).

    :crazy:
    Так что в особо ценичном...ещё веселее :pifpaf:
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Посмотрел вчера кино… Давно я так не смеялся! Со времен “Брюс всемогущий”. Блин, такой сюжет простой, на самом деле, просто очень грамотная интонация, монотонность и пофигизм, к которой подходит “Дед Мороз”.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]блин Микрон, я просто тащусь от этого аватара!!!![/off]
     
  25. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    О блин... Гоблин только сегодня переводить начал "Плохого Санту".
    А анонсировали с 22 декабря, вместе с ВК-3.
    Теперь на 24 перенесли, но думаю только на след. неделе появится.
    Тут все
    Анонсы на "Мегакино" на раз меняют :)
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    VPoliakov
    начал-то он давно.. сейчас процесс полным ходом просто идет, оказывается
    я-то думал - уже закончил давно.. :(

    а мегакино с анонсами, как всегда [censored] радует
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вот и ролик долгожданный появился
    www.oper.ru

    произведение будет - страшной силы.
    по отзывам - практически забарывает Snatch!
    уххх...:smilewink
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Заценил я сабж в переводе Гоблина. Однозначно,ВЕЩЬ. Давно уже я так не плакал от смеха.
    оценка 5
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Фильм понравился,очень смешной,млин а в концовке он не умер,как понять не могу :confused:

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1107548808[/date]:
    [off]А где мона нарыть этот замечательный фильм в переводе гоблина???[/off]
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    [off] у меня[/off]