1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстрация в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.16.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну некоторые считают до сих пор что у них нет мерина и сосисек только потому что выиграли
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А я причем?,
    Простите, если огорчил...

    Афиноген,
    Хз, кто пришёл на Украине. Но то, что у нас работать не хотят и не умеют, заливая патриотизм повсюду, где зазор какой образуется - сермяжный факт.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Когда глазами бегло просматриваешь темы форума сабж читается как "Менструация в Волгограде" :bigeyes:
     
  4. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Не знаком с теми, кого вы воспитали, но судя по вашему высказыванию, все совсем не очень... Соболезную. А вам рекомендую расширить кругозор, может, откроются врата и для других мнений, отличных от российской официальной позиции.

    Разница - пропасть, не в пользу Волгограда, конечно. Она уже и между Волгоградом и Москвой - пропасть, а до европейского уровня, я вообще не верю что Волгоград можно довести в разумное время. Только бульдозером пройтись и заново отстроить. И я не говорил, что надо, чтобы немцы победили, и тогда было бы все хорошо. ****а кончилась, причем - давно, все давно разошлись и живут отдельно, немцы не мешают нам, мы не мешаем им. Только вот почему-то у немцев полный порядок (благоустроенность, экономическая стабильность, уровень жизни и т.п.), а у нас - разруха, бардак, грязь и неопределенное будущее? Я думаю, дело в том, что они извлекли урок и начали жить, здесь и сейчас, строя свое будущее. А мы до сих пор в прошлом... в 2015 году, по словам президента, главное достижение - это 70-летие победы. Ну ужас же вообще.

    По поводу монстрации, тоже пример показательный. Ну развлекаются люди, им весело и прикольно - чего взъелись? Хреново, что кому-то хорошо? Мне большинство плакатов кажется глупыми, ну так все равно, я в этом не участвую, как и участники монстрации не лезут в мою жизнь.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Сейчас прозвучит святотатственно в современном контексте, но это все равно что болеть за Ротор. Хочешь не посрамить деда - возьми лопату и иди копать. Он ведь не просто отвоевал, он потом вернулся и пахал тут шесть дней в неделю без праздников. А внуки нацепили чужие знаки отличия, геройские знаки, которые только исключительным к медалям полагаются, и поехали бухать на склоны Мамайки. Тьфу.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    я бывал в Германии, расширял кругозор ..

    не нашел..
    вы может и далеко в прошлом , иначе бы не шли по городу с дебильными плакатами
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да ктож спорит, все верно
    только никто не знает уже где копать и как копать
    вот поэтому и выходят махать для начала бестолковыми плакатами, а кое-кто пользует этих баранов подсказывая где копать

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 20:52 ----------

    вот такие внуки скорей всего и ходят выражать свою радость
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А я причем?,
    Прекрасное описание псевдопатриота, как по мне. :) У вас очень хорошо получилось, скушайте печеньку.

    Вообще, весь этот псевдопатриатизм - обычный подкормленный событиями современности комплекс неполноценности.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Будущее России. Светлое, доброе, умное, ироничное и веселое.

    [ame]www.youtube.com/watch?v=ew8iDR1K10s[/ame]
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    давай расскажи
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    404 Not Found опупенно весело:hah:
    alexaudio60, о чем? там весь порядок на дисциплине держится, наши власти более либеральные чем тамошние..
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, абсолютно да. Сказки про либеральную Европу - они для лопоухих банановых демократий рассказываются.

    А вот там же, на ютьюбе, что такое монстрация и для чего она была задумана
    [ame]https://youtu.be/hW6oi3JgBzE[/ame]

    Очередной бездарь, очень напоминающий Надю Толокно и группу "****а".
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Один умный чел сказал -- старость наступает тогда когда не хочется, разбежавшись, прокатиться по ледышке.

    Могу добавить -- когда не торкает подобное самовыражение. Может в молодости и весело. Я же не вижу ничего прикольного. Искать какой то политический смысл, фигу в кармане, форму протеста -- гонево все.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, К чему такая самокритика? Есть возраст, когда и задницо покажи, и будет смишно. Просто есть люди, которым влом работать, они знают, что деньги можно взять у неких левозащитных организаций, которые готовы платить за всё что угодно, если это будет иметь хоть какую-нибудь полит. подоплёку и направлено против истории СССР, её праздников, на провокации и расшатывание моральных устоев в этой стране. Вот они и предлагают всякое-разное - кто курицу себе запихивает, кто вот нашёл свою нишу в том, чтобы над демонстрацией посмеяться. Клоунада на службе у пи...сов, если короче. А самая лучшая монстрация в идеале - это майдан.
     
  15. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Не надо уже ничего расшатывать... Все это уже давно и надежно сделано нашими властями. Посмотрите, в каком состоянии находится город, какие законы принимаются, стабильность рубля, хроническая пенсионная реформа и т.п.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    djsoft,

    но приходит ПМ и ДП, и норот опять в экстазе сливается со властью
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В Волгограде на предстоящей менструации такие же лозунги будут?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      535
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    слово менструация настоящий мужчина не употребляет.тем более в ироничном смысле.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    djsoft, причем власть?
    Эт каким дауном надо быть, чтоб с улыбкой писать куйню,ходить, и верить , что это, наше будущее?

    alexaudio60, прав, более подходит " шествие дебилов"
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Когда скакать начнут?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Когда народа побольше наберётся, чем 20-25 человек.
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999,
    Вот такие слова и говорят о симптомах расстройства у общества.

    "Расшатывание моральных устоев" - это коррупция, бедность, отсутствие перспектив. Это когда талантливые, но не сильно деятельные люди сливаются за границу. Когда народ из "илиты" присутствует в России сугубо формально, выкачивая бабло в офшоры.

    Вот это расшатывание моральных устоев. А то, что ребята с плакатами прошлись - это говорит о том, что ещё не все тут задрочены жизнью. Но нет, мы же ищем врагов, мы же сверхдержава, как-никак! Всех, кто не в ряд - тех к стенке, всё такое. И, конечно, нас расшатывают. Вот только мы почему-то не думаем, что расшатать можно то, что уже само качается туда-сюда.

    И именно поэтому нынешний поцреотизм - это банальное бешенство. Вначале создали комплекс неполноценности у масс, а потом вроде как показали пару внешнеполитических фокусов, попутно подкручивая гайки внутри - и у народа от счастья аж запенилось всё.

    Давайте всё-таки не будем путать маргинальную "****у" и ребят, которые просто прошлись с прикольными лозунгами?

    Nickey,
    Скакать, между прочим, в Москве первыми начали, до Украины ещё.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А может быть, всё-таки уделите внимание ролику из трубы, который я выкладывал сегодня?
     
  24. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Власть не имеет отношения к тому, в каком состоянии находится город?
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999,
    Уделил. Теперь вот думаю, кто отдаст мне обратно мои 8 минут жизни, потраченные на такой бездарный агитпроп.

    Каких-то вопиющих фактов авторы ролика не приводят. Приводят предположения и "Одна Бабка Сказала". Покопались в грязном белье организатора, оооок. Теперь я знаю, что чел снимал дебильные ролики и, как и почти все вокруг, курил MJ.

    Что я пропустил?
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    djsoft, 25 монстрантов , на милл. город- нормально все с народом.
    Вы че, реально верите, что все зашоренные, и сидят по норам?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, ещё нарушал общественный порядок, занимаясь групповым онанизмом в общественных местах, а так в принципе ничего не упустили. Да, так, пустячёк, неразборчив в том, от кого и на что брать деньжата.
    Работаете менеджером в Газпроме?
     
  28. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    В Волгограде большинство - да. Город весь разваливается и всем пофиг, некоторые мои знакомые уже смирились и на меня наезжают, че это я недоволен убитыми дорогами и тротуарами... "все же ездят".
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    работаете в Волгограде водителем асфальтоукладчика?
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    djsoft, а как шествие гуинпленов, расшевелит власть, и она извиняясь, возьмет, восстановит дороги, которые все вместе ушатали.