1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Капернаум

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем tosh, 10.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pecatum

    Pecatum Гость



    a lamentation for the dying:bawling:
    К чему эта патетика, никто ж не умер вроде:confused:
    Жалко конечно, но у нас ведь есть наушники и плеер!!:D
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pecatum

    Респект! Я точно такого же мнения! :sun:
     
  3. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    это безусловно - большой ПЛЮС - наличие ушек и дисков!:)
    но мне нравятся "живые " группы, к которым можно сходить на концерт... узнать про новые песни... общаться с ними!
    Видеть их прогресс!!!!
    а музло на дисках - эт как в музее пищевых продуктов тусоваться: вот тебе и то и другое съедобное лакомство, а руками ни-ни!...:(
     
  4. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Музло. слово то какое (беру на вооружение).
    Дейсвительно, одного только воспроизведения музыки в музыке не хватает, щупать нада. Marcof' ты ж в Москве что жалуешься то? уж где музла то...
     
  5. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    да, везде его - музла - полно! Есть такие талантища, ууууууууууу....
    но дело, в другом! Эти тоже были талантища, и просто милые люди....им самое место на звездном небосклоне... просто у них душа есть - а большинство музыкантов в столице бездушные, просто меркатильные заср***ы...:crazy:
     
  6. 2 девушки

    2 девушки Гость

    КАпернаум.... Играет ваш диск... Хорошая музыка из вас получалась, tosh... Ходили почти на все концерты... Есть, что вспомнить: Евгений Кубынин- слышали хотел учиться в Серебряковке... Эстрадный- может быть... Но академический вокал- не губи свои эротические (нежные, немного дерзкие) нотки.... Признаются: " Стихи- автор талантлив, несомненно..." Дмитрий Зеленский... На концертах всегда в уголке... Ударные - на передний план!!! Молодец!!! Талант... Антон Крюков... Tosh, твоя гитара... без нее банально... Антон Еремин... Самый обаятельный и привлекательный... Флейта... Ты и флейта=....... Анатолий Попков..... Ух... Как любили тебя.... Антон Свиридов... Свой... Архитектор... Уважаем....
    Капернаум.... Именно ВЕСЬ Капернаум.... Безупречное название, безупречный состав.. НА ЧЬИ КОНЦЕРТЫ ХОДИТЬ??? КОГО ТЕПЕРЬ СЛУШАТЬ??? СТРАННИКОВ???!!! БОЧКА, ТЕХАС???... Ну уж нет...!!!
    Быть может, избитый прием, повысить популярность?? Зачем??? И так вас любим... Многие любят...
    А сейчас будем слушать любимые песни, про мальчика, который из бабочек... про Варю, она домой спешит, кто-то целует дождь, расскажет обо всем, про оранжево-черное лето, скажет, что женщина и женщина... что время щадит.... оно и вам поможет....... до встречи..........
    / две девушки , которые всегда вместе... /
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ха!
    скажете тоже, популярность повысить...
    я одиноко хожу по городу (и и-нету впридачу) и, как болван, всем знакомым-незнакомым сообщаю, что группы ужо нетути.....остальные молчат, что боги на Олимпе...
    аааффигенный пиар))))
     
  8. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    :bawling:

    marcof' добавил [date]1096618096[/date]:
    сердце, блин, сжимается... не можу я слушать Капернаум...

    дамы правы:


    ой... чего-то совсем дурно... зачем, мужики вы такую гадость сотворили???
    :( :( :bawling: :bawling:
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    дык кто б знал...зачем...вот и я думаю: зачем?
    с "эмоциональным климатом" нерешаемых проблем не бывает
    а прятать голову в песок -- так по-детски...
     
  10. Last Romantic

    Last Romantic Новичок

    8
    0
    Да... жаль КАПЕРНАYМ...
    tosh Я всегда с тобой... хоть ты об этом толком и не подозреваешь... ;-)
     
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ой!
    последний пост жутковат, однако)))
     
  12. vovochka

    vovochka Новичок

    19
    0
    а я слышал, что Диман, Толик, Озик и Женек в питер собрались ... жить. Как вам такая новость?

    vovochka добавил [date]1097072182[/date]:
    А кстати, про ВИАГРУ антон писал постик, ... я в газете прочитал, что новая солистка сей группы была одноклассницей Антона! прикольно, у вас все в классе так музыкой увлекаются?
     
  13. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    это и в правду новость!!!!vovochka ... а ты откуда такую хреновину узнал?... :frustrate :frustrate
     
  14. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    новость подтвердилась
    Ку и Толян уже взяли билеты
    похоже, мы с Еремеем просто мешали их далеко идущим планам по покорению питерской альтернативной сцены))))
    блин, ну дети, что с них возьмёшь, кроме анализов

    tosh добавил [date]1097140877[/date]:
    Вовочка, нет, не все
    но надо отдать должное руководителю нашего школьного ВИА -- по крайней мере, двух музыкантов он воспитал)))
     
  15. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    даже билеты?... а на когда, если не секрет...:rolleyes:



    Опять,tosha, грубите мальчуганам?... :(
     
  16. vovochka

    vovochka Новичок

    19
    0
    Ух ты... я прямо как жук в муравейнике... суперновость, да? А знаю откуда... пусть будет тайной, а то некоторые обидятся... ладно? (кста, про билеты не в курсе был). Еще всем советую 10го сходить-таки в Корону, даже тебе, Антон (ну можешь надеть маску, чтобы не узнали бывшие одногруппники:)) ), должно быть прикольно даже без ЭдвардРукиНожницы. Я лично уже обилечен! (в смысле билет приобрел)
     
  17. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ещё раз говорю: 10го -- мой ДР
    и, хотя бы в этот день, я хочу положительных эмоций
    скачал пару песен джейнэйровских
    ну ооочень не понравилось
    а ещё сходил на репу к парням, послушать материал, заодно забрать с базы некоторые свои вещи
    то, что я там услышал, понравилось мне ещё меньше)))

    Марковь, ну и где грубость-то?? да ещё и "опять"...
    добрый я
    насчёт анализов -- увы, констатация факта))
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Тошуль, я тебя пока не поздравляю - потому как заранее вроде бы плохая примета. ;) Но здесь и сейчас прилюдно озвучу пожелание, которое написАла в виртуальной открытке (ты её получишь 10-го):
    Пусть в день твоего рождения ты получишь огромное количество поздравлений. И все они будут только от чистого сердца. От твоих друзей. :)
    Я думаю, что у тебя всё будет хорошо - и на музыкальном, и на личном фронтах. :super:
     
  19. Тут такой баннер виситт а сообщения стирают.
    В общем насчет самомнения понятно -ему надо сделать обрезание(самомнению)
    и ёще много говорите мало делаете господа.
    Вылезли бы из паутины и делами занялись провинцЫалы
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость-гвоздь Личные наезды "гостей" стираются всегда, и не только в этой теме.
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    [off]ту Гвоздь: Секир, ты смешон, как всегда, впрочем))))[/off]
     
  22. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    да... видать жизнь этой "темы" оборвалась вместе в жизнью Капернаум@... хотя это логично,конечно... обмусоливать здесь теперь нечего... :confused:

    Может теперь переключимся на "тему" а-ля: кто "НеКапернаум"... :bla:
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    милый корнеплод, вот он я :)
    остальные участники "коллектива" всегда как-то не очень стремились общаться с публикой...увы...

    мне пока и рассказать-то нечего, кроме того, что барабанщик и песни у меня уже есть))))
    т.е. есть ещё один очень хороший творческий чел, с которым комфортно...а он ещё и суперский друммер...вот
    но меня рутина засасывает стремительно, блин...надо срочно разгребать, а то прокисну нафик

    и нам очень нужны басист и вокалист/вокалистка!!!

    ни у кого знакомых нет?
     
  24. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Кстати...это не вы случайно репетировали на 77 школе......просто я частенько хожу слушать как там кто-то играет....и мне говорили что это вы...
     
  25. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    мы
    сейчас (и одно время -- параллельно с нами) -- гр. SuperSonic
     
  26. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а в ближайшее время когда у вас будет репетиция.....опять прийду под окнами послушаю..
     
  27. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    пиндык, блин
    приехали
    товарищ, читайте тему целиком, плиз, и не бередите зажившие раны :)
     
  28. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Ну я просто думал..что вы чисто с ударником ща продолжаете репетировать...
    А почему бы и нет???
     
  29. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    :D а почему бы и да??
     
  30. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Кстати на политеховском форуме.....парень как-то оставлял заявку....басист хочет собрать группу....че-то в этом роде...
    там же кстати и по вокалистов че-то было...
     
Статус темы:
Закрыта.