1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НеСказка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 24.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вуаль

    Вуаль Гость

    Он улыбнулся и спросил: "Ты выспалась, цветочек мой?"

    А у Нее вдруг брызнули слезы, Она увернулась от Его поцелуя и метнулась в ванную, чтобы Он не увидел ее слез... Она не хотела обижать того, кто Ее любит...
    Она вдруг подумала, что очень давно никто Ее не спрашивал, выспалась ли Она, как Она себя чувствует, что у Нее на душе...
    А главное, об этом не спрашивал Любимый... Почему-то Она все эти годы, живя с Любимым, Она не задумывалась об этом. Жила его жизнью, беспокоилась о его делах, ждала его долгими вечерами у окна, радовалась его приходу с работы, не находила себе места, когда он болел, мечтала о выходных, которые они смогут провести вместе... И теперь, когда Любимый ушел к Другой, Ей было все равно, кто рядом с Ней... Сердце было пусто...

    А Он смотрел на Нее с восхищением, мечтал о том, что они будут всегда вместе... Что Он сможет всегда носить Ее на руках, купать в ванне, как ребенка, закутывать в мягкое полотенце, целовать каждый Ее пальчик, беречь от всех невзгод и быть для Нее всем...

    А в другом городе Его ждала Жена... Скучая по Нему, Жена засыпала Его письмами и звонками, вечерами, укладывая спать их маленького сына, Жена любовалась тем, как сын похож на Него и напевала сыну песню про папу, который скоро вернется из большого красивого города, где папа родился...

    И все надеялись на взаимную любовь... которой нет...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Продолжение?

    "Ну где ты, цветочек мой?" - раздалось из-за пределов ванной. Она вытерла слезы, включила воду и попыталась сделать вид, что умывается. "Почему Он здесь?" - думала Она , опуская руки в раковину, зачёрпывая ладонями холодную воду - "Потому что я хочу удостовериться, что я еще красива, умна и привлекательна для мужчин, что они еще хотят меня..." - сама же ответила Она - "Все, кроме Любимого"...Слезы опять навернулись на глаза, в груди опять сжалось что-то, стало ужасно тоскливо, и руки вновь опустились в воду..."Любиииимый, где ты?" - мысль была тягучей и обжигающе холодной. "Но ничего, он одумается и прибежит, нет, приползет ко мне на коленях, а я сначала гордо и холодно спрошу его, что он у меня забыл или вообще пошлю его подальше, он начнет извиняться и молить, чтобы я его простила и тогда я просто скажу:"Пошли пить чай" и улыбнусь скромной улыбкой,и всё дальше у нас будет хорошо"...
    Она подняла глаза и увидела Его, обнаженного хорошо сложенного мужчину,молодого, даже почти мальчика, вспомнила, что на 7 лет его старше, улыбнулась одной из своих отрепетированных за долгие годы улыбок, игриво посмотрела в его горящие любовью глаза и сказала:"Пошли в постель, я тебя хочу прямо сейчас!". И этот изматывающий нечеловечески долгий и великолепный секс отвлечет её на пару часов от невесёлых мыслей о том, что жизнь её не складывается так, как рассказывала мама в сказках про Золушку и принца...

    Он подхватил её своими сильными руками, перенес через всю комнату до постели со смятым в ночных баталиях бельем и нежно уложил её великолпное, не старое еще тело в кровать. Он заметил, что Она плакала, хоть и пыталась это скрыть, наверное, опять какая-нибудь пустяковая неурядица, но это ж не главное, главное, что эта лучшая женщина на свете сейчас тут, с ним, в одной постели! Взляд его скользнул по собственной руке, где белое кольцо незагорелой кожи напомнило ему о Жене. "Да ну её, эту корову!" - пронеслось в Его голове - "главное, что Она тут, она меня любит, и я готов ради Неё на всё"...Он с секунду полюбовался на её лицо и нежно поцеловал в губы...

    А в другом городе Жена молча смотрела на тихо спящего сына, и мысли её были далеко от детской кроватки. Как женщина, хорошо знавшая собственного мужа, она поняла, что не книжки Он читает долгими вечерами в этом южном городе его детства, она это уловила по тем ноткам в Его голосе, котрые другие бы просто не заметили, она угадала в этом до боли знакомом голосе нотки скуки, когда он говорил с ней по телефону о сыне, и всесте с тем, он сразу как-то преображался, когда упоминал о том, что сегодня опять встретился со своим школьным приятелем, которого не видел пять лет...Она всё поняла. Но ничего, он вернется, и она никогда больше не отпустит его в город детства, котрый причиняет ей такую боль ...

    И лишь только Любимый и Другая молча сидели на скамейке обнявшись, и просто смотрели на звезды, и ни одной мысли не было в их головах, потому что им было просто хорошо вместе...Они были счастливы от того, что взаимная любовь есть.

    The End?;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вы , блин даете...Мне вредно такое утром читать....:bawling: :bawling: :bawling:

    Слишком много совпадений...
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
    - Изречения из Упанишад, - ответил с готовностью голос.
    - А что такое Упанишады? - я уже не был уверен, что сплю.
    - Не знаю - сказал голос" :haha:
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, да... тяжка доля модератора. ;)
    jack, натуральнейшая бредятина! :D А ведь кого-то проняло, слышь-ка! :biglaugh:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, ой как проняло :bawling: , пальцы так и чешутся что-то такое написать...:writer:


    Зы: Писать некогда. Из ранее написанного ( немного не по теме, но тоже о том же..)

    ...- Здраасти-и-и! - она обернулась на звук голоса и застыла в изумлении. В дверном проеме купе стоял молодой человек. Его красивое лицо сияло улыбкой, в карих глазах читалось восхищение и неподдельный интерес.- А я то гадал, кто ж в попутчики попадется. Думал какие-нибудь командировочные или бабушки, решившие на выходных навестить любимых московских внучков. А тут такая красавица и одна. Он лукаво подмигнул и начал рассовывать по полкам сумки .
    - Ой, я не представился. Игорь. – он протянул ей руку.
    - А я…а неважно кто я… Зовите меня …Алисой – это первое, что ей пришло в голову. « Чего я дурю? Нормальный парень..Красивый…и видимо свободный» - она пожала протянутую руку, отметив при этом что кольца на безымянном пальце не было.
    - Очаровательница! Загадочная! Понимаю…Вы здесь инкогнито – пытался пошутить Игорь. – Вы уж извините, я могу иногда глупости говорить, если вам не нравится…
    Она заметила, что он огорчился. « Да что это я! Я еду отдыхать! В Москву! Жизнь прекрасна, попутчик тоже…»
    - Да что ты, Игорь, будем на ты? Я просто устала после нелегкой трудовой недели, отчеты, куча писанины… А шутить я сама люблю.
    Поезд тронулся. К счастью на место в их купе никто больше не претендовал. Они долго говорили обо всем и ни о чем. Она знала, что такие беседы ведутся легко, ни к чему не обязывают, ведь через несколько часов они расстанутся в мегаполисе и никогда больше не увидят друг друга. Они пили чай и вино, которое Игорь вез с собой в качестве подарка родным. Он долго рассказывал о том, как же делается домашнее вино и она смеялась звонким пьяным смехом над его шутками и рассказами. Вино расслабляло, меняло окружающую действительность на более яркую и смешную, все вокруг казалось радужно приветливым, а мерный стук колес расслаблял и вызывал чувство спокойствия и неги.
    В вагоне выключили свет, пассажиры спали, поезд несся в темноте навстречу городу, который ждал ее…а рядом был мужчина, близкий, теплый, веселый…
    …Он входил в нее в ритме который напоминал ей « тук-тук..тук-тук…» вся жизнь на железной дороге подчинялась этому ритму. Это было как наваждение – незнакомый попутчик, хорошо проведенный вечер, секс…простой, забавный ни к чему не обязывающий… Он тихо застонал , и она поняла, что в этот раз ей так и не удалось получить, то чего она ждала уже давно. Но она привыкла к таким поворотам судьбы, она знала, что сейчас уснет, расслабиться и ей приснится Игорь, но тогда все будет по-другому, так как она хочет…
    … Вот и вокзал. Москва. Она смотрела в окно на встречающих пассажиров и мысленно планировала, что же ей сделать в первую очередь. Позвонить Катьке…заскочить в бистро перекусить…потом она еще хотела просмотреть афиши…
    - Алиса, спасибо тебе за приятную компанию.- Игорь улыбнулся ей и вскинув сумку на плечо направился к выходу из вагона. – Может еще встретимся – сказал он обернувшись.
    - Как знать, пути неисповедимы… Подожди, я собралась и выйду с тобой.

    На перроне толпились люди. Спускаясь по ступенькам под приветливое напутствие проводницы она заметила высокую красивую девушку с хорошеньким малышом на руках.
    - Игорь, ну наконец –то ! Мы так соскучились!!
    Девушка бросилась к своему..видимо все таки мужу – пронеслось у нее в голове- и поцеловала его в губы.
    Кольнуло… то ли досада, то ли зависть…Но разбираться в этом не хотелось и быстрым шагом она направилась навстречу шумному городу..
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Видать, не "тонкая" у меня душа, хе-хе. Не пронимает :(. Ты знаешь, Ир, не вижу тут для себя никаких аналогий. Но мне кажется, что объяснять почему это так - здесь на форуме я не буду.:glasses:
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ТЬФУ! :bigeyes: То есть эта... как его... А!
    АХ! Ну все, аж меня проняло. Рена, ты что со мной наделала???!!!:crazy: Меня ж на стихи аж прошибло!

    Падишах закричал: "Ты, девчонка, меня отвергаешь,
    Я отдам тебя слугам, и ты униженье познаешь".
    Десять рослых мулатов схватили ее и раздели.
    Ее грудь напряглась, и опять же, соски отвердели.

    Десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели,
    Почему бы мулатам ей не овладеть в самом деле?!
    Тут вдруг принц прискакал, всех убил и раскрыл ей объятья.
    "К телефону тебя", - тьфу, когда же смогу дочитать я.

    Т. Шаов.
     
    Последнее редактирование: 24.10.02
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, я тебе уже говорил, что ты грубый и невежественный мужлан?! :nunu:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Турист: от мулана слышу! :D
    Вот ваши эти "душещипательные" истории... про 10 мулатов :grin:...
    Если серьёзно - не люблю я эти погружения в придуманные ситуации. Кончается жизнь, начинается сказка. Только сказка эта - всегда с печальным концом. Она просто кончается, хе-хе-хе. И начинается опять "обыденная", реальная жизнь. :D
     
    Последнее редактирование: 24.10.02
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :bawling:
    Не, ну это же еще не все! Люди ведь (типа грамотные которые и писать умеют) еще много бодяги понаписали! Все не перечитаем!!! :devil: Читали, читаем и будем читать!!!

    Стать актрисою с самого детства девчонка мечтала,
    Через тернии в круг голливудской богемы попала.
    Сценарист - наркоман, а продюсер - распутный ублюдок.
    Это вам не Мосфильм, а гнилое нутро Голливуда.

    И нагая лежала она в режиссерской постели,
    Ее грудь напряглась, как обычно, соски отвердели.
    В сладострастном волненьи сорвал он с нее покрывало.
    "Эй, мамуля, проснись! У тебя молоко убежало."

    Т. Шаов.
    ЗЫ. Я еще долго могу продолжать... ;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Re: Продолжение?

    В это время, Любимый сидел в кафе и один пил коньяк... Много дней он приходил в это кафе и пил... Но легче ему не становилось... Он не мог понять, почему Она сказала, что не хочет видеть его.... Любимый считал, что Она - идеальная женщина, верная, спокойная, замечательная хозяйка и умопомрачительная любовница... А его тянуло к Другой, в ней было то, чем не обладала Она. Другая была стервой. "Она никуда не денется, Она же любит меня" - думал Любимый... И позволял себе мучать Ее...
    И когда Она попросила Любимого уйти, он не понял, как же так?
    И Любимому уже не хотелось бежать к Другой, ведь плод был уже не запретным...
     
  13. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Предыдущее сообщение мое, сорри, забыла имя написать:crazy:
    Простите новичка?:eek:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Прдолжение :(

    Любимый поднял мутные глаза и уставился в зеркало, размещенное на стене кафе: "Блин, ну и морда! Я же спиваюсь, спиваюсь как баран - тупо и верно. Надо прекращать это!" - мысли ворочались с трудом, ноги вообще отказывались подчиняться. Любмый расплатился и вышел на прохладный воздух улицы. Ехать к Другой не хотелось, ехать к Ней было стыдно, и звонить было стыдно, да и бесполезно сейчас...Он сел на скамейку, завернувшись в дубленку и в прояснившейся голове проявилась простая и незатейливая мысль: "А с чего всё началось? Вроде всё было нормально, он приходил с работы вовремя, его дома ждал вкусный ужин и мягкие тапочки...Хм, дома...вот, чужой двухэтажный коттедж по-старинке называю домом...смешно...Потом были тихие семейные вечера, новости и фильм по телевизору на ночь. Изо дня в день...Да и выходные, если честно, были тоже какие-то серые и стандартные: ну, погуляли по парку, покатались на речном трамвайчике...Однажды Она даже смогла затащить его в театр на премьеру, но там было скучно, гораздо скучнее, чем в кино или телешоу типа "Последнего героя" и пошел то он исключительно, потому что Она хотела...А еще её мама...она всегда смотрела на Любимого, как на будущего зятя, как будто за него уже давно решила, что будет так, а не иначе, и его мнения вроде бы уже никто и не спрашивал. И эти намеки про внуков...Нет, жениться надо на сироте! Прав был Андрей Миронов в фильме "Берегись автомобиля!" Собственно, его держали у Нее две вещи: классный, умопомрачительный, неподдельно великолепный секс и ...привычка, простая человеческая привычка. А может он её никогда и не любил? Раз как только на горизонте появилась Другая, он бросил и уют и секс и кинулся в водоворот страсти("Один лишь раз живем и в жизни этой надо попробовать всё!")? Он вспомнил про Другую. Она, конечно, стерва, это стало понятно уже через пару недель, но в постели тоже даже ничего, даже очень даже, и грудь у Другой на два размера больше, и, о, Боже! что она вытворяет языком!"
    Любимый погрузился в интимные воспоминания, и теперь Другая уже не казалась такой уж стервой, к какой он не спешил , а два часа назад пошел пропивать свою никчемную жизнь...
    "Однако, с этим надо что-то делать, надо срочно что-то решать!" - сказал Любимый громко вслух. "Завтра же пойду к Ней и скажу, что жить без нее не смогу" - твердо сказал он и тут же понял, что никуда он завтра не пойдет, потому что завтра у него будет болеть голова, завтра он будет на работе слоняться из одного кабинета в другой, пить чай на халяву и травить пошлые бородатые анекдоты, а вечером. всё будет так же, как и сегодня...Застрелиться, чтоли?"
    Он встал и побрел к остановке, откуда ночной автобус привезет его к дому, где на третьем этаже уже наверное спала Другая...
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    "Дорогая, кажется сынишка плачет..."- услышала Она сквозь сон. Её словно током ударило. А Он резко сел на кровати и виновато посмотрел на Неё. Тут Она поняла как ошибалась, Она нужна была Ему просто как разлечение в командировке, чтобы постель не была холодной... Ей стало до слёз обидно. Ну убедилась, что мужчины всё ещё хотят Её, а дальше-то что? Никому Она оказывается больше чем на пару ночей и не нужна...
    А Он смотрел на Неё и почему-то вдруг страшно захотелось к Жене, такой родной и любимой... Жена всегда принимала Его таким какой он есть, ей всегда можно было рассказать обо всём, вот и на этот раз Жена уже наверняка по телефонному разговору обо всём догадалась. Жена догадывалась всегда, и каждый раз прощала, потому что знала, что Он по настоящему любит только её, потому что Он- отец её ребёнка, и что с другими Он просто спит, всегда возвращаясь домой и плача у неё на плече, делясь теми проблемами что тревожат Его. Ведь так было всегда, ещё до их свадьбы...
     
  16. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Ничего не могу ответить или дополнить, так как Жена - единственный персонаж, которого не знаю лично и о котором мне ничего не рассказали...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вуаль , я вообще в Питере давно не был и никого там не знаю...:)
    Лёся , Она не ошибалась, Она знала, что Она - Его развлечение в командировке, следи за сюжетом!
    ...............
    Она успокоила сынишку и вернулась в постель. Он лежал на спине , подложив руки под голову и смотрел в потолок, на котором было закреплено огромное зеркало - её гордость.
    - О чем задумался? - спросила Она и встретилась с Его отраженным взглядом.
    - Да так, пустяки! - ответил он не мигая.
    - Расскажи мне о Жене - вдруг неожиданно спросила Она.
    Он дернулся всем телом, как будто его ударило током, резко повернулся на бок и глядя прямо в глаза медленно спросил:
    - А с чего ты взяла, что у меня есть жена?
    - Женская интуиция - попыталась отшутиться Она - след от кольца, твое поведение, а я уж достаточно пожила на своем веку, чтобы отличить женатого мужчину от неженатого, аккуратно, почти незаметно заштопанные носки, короче, холостяки - они более безалаберные, что ли...А ты как будто знаешь уже всё наперед и про меня и про себя. И кроме того, ты же здесь в командировке, то есть живешь где-то там, должен же у тебя кто-то быть!
    - Да. у меня есть жена и ребенок.
    Ему отчаянно хотелось соврать, суметь убедить Её в обратном, но Он понял, что не сможет этого сделать, что после такого он перестанет уважать те остатки себя, что еще кричали порой:"Эй, парень! Что ты делаешь? Ты же примерный семьянин и отец!"
    - И какая она?
    - Обыкновенная: добрая, ласковая, красивая, хозяйственная...меня любит. И ребенка нашего тоже...
    Ей хотелось завыть и закричать во всю мощь:"Так что ж ты тут делаешь, *****!", но Она лишь прошептала:"Давай спать" и повернулась к Нему спиной...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А он ещё долго не мог уснуть, ворочался с боку на бок, встал, покурил в туалете, не зная причину бессоницы. Не было успокоения. Так хорошо и ясно было в начале: жена дома, здесь любовница, игра, впечатления, да все так живут, почему же так гадко на душе?

    Что это , совесть? Ах какие мы совестливые! Где же были эти угрызения, когда он только встретил эту красивую женщину, заворожившию своим шармом? Он шёл на измену смело, не оглядываясь, следуя своему желанию и чувствовал, что всё делает правильно. Где-то внутри его сидит некий бес, или ангел, который заставляет его снова полюбить жизнь, эту яркую непредсказуемую круговерть, сбросить оковы обыденности.

    А вот теперь он снова почувствовал камень на сердце, не вздохнуть, ни ...
    Он грубо заматерился, пошел на кухню, налил кофе. Привет, долгая ночь. Сигарета, кофеёк, чернота за окном. А в спальне женщина, с которой нет будущего. И дома тоже самое. Что это за беготня такая бессмысленная? Что за шутки с ним играет его тело? А как же разум? Где же оно, величие Человека? Вот встретил Женщину, и все обещания псу под хвост. Прекрасный секс, романтика, куда всё улетучилось потом? Как буд-то закончилось опьянение, и всё стало реальным, пошлым, неприглядным. Чувства , ласки, запах волос, единение тел - всё великолепно. И разбилось , как стекло.

    Кофе выпито. Пойти прилечь, обнять утраченную сказку? Вдохнуть уже ставший знакомым запах, прижаться к тёплому бедру, пока ещё есть время, пока не увлекла дорога. Вся жизнь в переменах. Стоит застыть - и наваливается тоска, и лишь вечный бег, от событий к временному, недолгому затишью, и снова вперёд, к новым городам, увлечениям, борьбе. В этом смысл, в этом жизнь... Пусть нам будет хорошо сейчас.

    Он опустил руку к её пушистому лобку, поцеловал становящийся упругим сосок груди, её тело отозвалось, женщина подалась к нему, обнимая, прижимаясь, увлекая туда, в омут безумия неги и страсти, их тела хотели того, чего боялся разум, и так было хорошо, легко упасть в бездонный колодец невысказанных желаний, унестись за пределы этой комнаты, этого города, этих оков из обязанностей и долга... Пусть на время, пусть не надолго, но без этого - в петлю, на дно рюмки, на острие шприца.

    Жизнь - это путь.Остановишься - смерть.

    "Не останавливайся, милый, не останавливайся!..." - шептала она.

    "Не останавливайся..." - вспоминал он , на пути домой, на пути от Неё к Ней.
    К жене, которую не бросит никогда. Потому что любит. И сделать выбор выше его сил. Ему выбор не нужен. Всё закончится и так, без нашего выбора...
     
  19. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    боже :)

    НУ и развели вы тут господа :)
    прям no comments как гриться =)))
    вам так можно любовный романчик вместе закомпилять и бабки срубить неплохие:)))
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Flash , займешься? Гонорар пропьём. :)
    Кстати, нам в авторы нужна порядочная стерва с литературным талантом, а то некому характер Другой разрабатывать...;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    хе хе

    совсем нету стерв на форуме :) до чего же мы докатились :)
    а я белая и пушистая..так что...
    и вообще может быть Другая тоже не такая уж и стерва..просто женщина, ищущая своего счастья..:)
     
  22. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    !!

    если кто не понял, то гость это я, как обычно забыв сначала зайти на форум под своим ником :(
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Они есть, их много, но они боятся в этом признаться - имидж белых и пушистых подпортить. :)
    "По квитанции корова белая одна!" (с) Матроскин. По сценарию, Другая - стерва, хотя, если сможешь раскрыть внутренний мир стервы, то милости просим...Просто хотелось бы достоверно знать, что такие женщины чувствуют, вполне возможно, что они добрые внутри, а просто вести себя по-другому не умеют. И не обязательно быть стервой, чтобы её описать - нужно знать её стереотипы поведения, если не на основании личного опыта, то на основании наблюдений...
     
  24. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Стервой нужно родится, научиться этому нельзя :bla:
    Эх, прям завидно...
    Действительно, опишите кто-нибудь то, что чувствует Другая!:confused:
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Залетный гость ты тоже читай внимательней, я имела в виду, что Ему показалось, что он дома в объятьях Жены, а не что это Её ребёнок плачет. У Неё детей нет.
    ---
    Кошелёк заметил многообещающий взгяд из-под опущенных ресниц и эту загадочную улыбку... Что-то словно магнитом потянуло к ней.
    - Добрый вечер. Скучаем?
    Другая усмехнулась про себя "Ну вот ещё один!"
    -Могу я узнать Ваше имя?
    Другая ляпнула первое, которое пришло на ум.
    -Могу я вас чем-нибудь угостить?
    Кошелёк был довольно хорош собой, ему было под сорок и денег он явно не считал.
    В течении вечера она развела его на приличную сумму, а потом довольно непринуждённо (сказывалось мастерство выработанное за несколько лет) попрощалась с ошеломлённым Кошельком и ушла. Перед входом стоял автомобиль Любимого. "Да, он всегда знает где меня найти. Ну что пупсик ты принёс мне на сей раз?"
    -Знаешь, я не могу без тебя, я умираю без тех страстных ночей которые только ты одна способна подарить мне. Тогда я погорячился, прости, ты же знаешь, мне нельзя пить. Да, я согласен, ты можешь ходить с кем тебе вздумается, когда и куда угодно. Только не бросай меня! Вот, я думаю это скромное колье очень будет тебе к лицу...
    Другая взяла довольно тяжелый футляр. Открыв его, она отметила что вещица не из дешевых и что очень подойдёт к серьгам, которые ей на днях подарил очередной Кошелёк.
    -Знаешь милый, - ласково прщёбетала она - я тоже не могу без тебя, я тоже очень по тебе скучала, и всю эту неделю просто места себе не находила. Поедем в нашу уютную квартирку...
    Среди ночи Другая проснулась, накинула халатик и вышла на балкон, слезы катились по щекам... Закурив она задумалась о жизни. Другая ненавидела себя, чувствовала себя последней дрянью. Другая очень редко спала с кошельками, в основном она просто разводила их на бабки, давая им взамен своё общество, она была отнюдь не глупа и умела скрасить досуг очередному Кошельку, уставшему от стареющей, тупой, вечно ноющей жены. Многие говорили, что она их просто кидает, но она не была виновата в том, что они не понимали её тонких намёков о непродолжении вечера. Другую называли стервой, считая удачливой, расчётливой тварью, живущей за счёт других. Может быть они были правы. Только не было ещё ночи, когда бы Другая засыпая в объятьях Любимого, очередного кошелька или просто в холодной постели, не кричала в душе от боли и бесконечного одиночества...
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Другая медленно ехала по ночным переулкам...Любимый опять не появился ночевать...Неужели она теряет свою превлекательность, неужели она может кому-то надоесть? Другая перебрала в голове события всех последних дней и не нашла в своем поведении ничего неправильного. Что-то происходит с Любимым...Что-то не то. И денег он дает с каждым разом всёменьше и всё с большим неудовольствием. Да, он делает как и прежде дорогие подарки, но теперь такие "приступы" случаются всё реже и реже. Может, у него финансовые проблемы? Да нет, она бы поняла бы это сразу. Что-то потерялось в его взгляде, его манере разговора...Похоже. скоро придется менять Любимого на очередного Кошелька, надо бы начать выбирать...
    Она, задумавшись, практически не смотрела на дорогу, поэтому не заметила, как на проезжую часть вышел Парень. Он был слегка пьян, поэтому не разглядел в темноте черную машину, и не услышал тихого мотора "Мерседеса". Другая резко нажала на тормоз, но было уже поздно: Парень всем телом уже падал на капот "Мерина".
    "Боже мой!" - промелькнуло в голове Другой - "я его наверное убила!". Но Парень встал и ошалелыми глазами уставился на еще более опешившую Другую. "Смотри куда едешь, ****!" - выкрикнул он - "В конец охерели, шлюхи!". Так с ней не разговаривали со школы, и в этом оскорблении, в этом горящем взгляде она вдруг увидела то, что давно, как она думала, уже пропало в сегодняшнем мире: бурю чувств, не связанных ни с деньгами, ни с сексом. Он, этот почти еще пацан, жил своей жизнью, был самим собой, не признающим ни авторитетов, ни власти денег...
    "Вам, наверное, больно" - только и смогла сказать она - "хотите я Вас подвезу до дома или в больницу?"
    "Да пошла ты!" - отрезал Парень и заковылял по тротуару. Ему было явно больно, но он шел, такой гордый и независимый.
    - Молодой человек, зачем Вы так? Я виновата, я готова загладить свою вину, скажите, чего вы хотите? Хотите, я угощу Вас коньяком, перевяжу Вашу рану? Вы любите устрицы?
    Парень зло взглянул на нее, и молча заковылял дальше в темноту...
    Два дня она спала полохо: ей редко отказывали. По идее, ей надо было плюнуть на произошедшее, но Парень, такой симпатичный и независимый притягивал и притягивал её мысли. И она решилась сделать то, чего еще два дня она не могла себе и представить: Она вновь приехала к этому бару, но внутрь не пошла, а стала караулить его. "Как школьница, ей Богу!". И Парень появился, опять слегка пьяный, то всё в той же куртке и с теми же длинными русыми волосами.
    "Молодой человек, Вы по-прежнему не любите устрицы?"
    ***
    Вот уже неделю, как они встречались. Всё было настолько необычно, настолько непорочно, что прямо не верилось в происходящее. Он не просил денег, он даже не предпринимал попыток к близости. И это её больше всего интрииговало и беспокоило. Что делать с мужчиной в постели она знала отлично, но как влиять на человека, который от нее ничего не хочет? Сегодня Другая поймала себя на мысли, что с утра ждет его звонка...Бред! Полный и идиотский!
    ***
    "Сегодня ты ей звонить не будешь" - произнес Мужчина В Шляпе. - "Позвонишь в пятницу"
    "Заметано!" - ответил Парень, пряча в карман бумажку с портретом президента Франклина...
     
  27. ооо

    ооо Гость

    Залетный, ты откудова это скопировал?
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, критику воспримешь? По твоему описанию Другая вовсе не стерва...А мягкая, нежная и несчастная жертва...Вот что получается, когда женщин описывают мужчины...
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ооо , сам писал
    Rena , каждая стерва мечтает о любви. только она встала на стеоетип стервозности, тем более, что это у нее получается...Не знаю, может тебе лучше знать...Кстати, будем обсуждать пригодность очередного поста или будем все-таки писать? Кроме того, необходимы новые персонажи, я вот целых два еще приплел:cool:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, пиши...Я не вижу пока для себя интересной линии в сюжете.
     
Статус темы:
Закрыта.