1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Увы , но в городе всего 2 дороги.
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    А дачные 60Э также?
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А чем он лучше ?
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Так можно же всем через стационарные Электролесовские/Революционные и на вторую, потом налево. И светофор там наконец включить. Столько людей посшибало на переходе на том пролёте по второй
     
  5. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Господа, а что со 110-ым маршрутом? Нафига делать только до Хорошева? Сегодня же ехали с Городища в объезд до ТЮЗа. А что дальше, не судьба сделать и дальше в объезд? Какая то дурь со стороны властей.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так Армяне дальше ехать отказались!!! все остальные работают нормально. Все притензии к владельцу труповозного маршрута.
     
  7. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Покер, А власть ездит на личных или служебных легковых а\м недешовых, за счет бюджета то есть нас с вами а также в ущерб пенсионерам и больным детям. . Им не понять вашего вопроса никогда.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 20:05 ----------

    MUFK,Перестань бредить про "труповозные" :(
     
  8. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Да не только они.
    Взято отсюда: http://bloknot-volgograd.ru/news/iz-za-perekrytiya-komsomolskogo-mosta-dlya-marshru-606126
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а кто против этого ?
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тебе ясно говорят , что все кроме Армян по 110 работают отлично и соблюдают графики!!!
    Армяне демпинговали цены и послали ***** вас пассажиров ибо им не выгодно ехать через 7 Гвардейскую и Пархоменко.
    Вот и делай выводы.
    Власти не виновны.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 21:10 ----------

    Епта , ты читать то умеешь или только песатель ? Тебе черному по белому написано , что те , кто не демпинговали продолжают ездить.
    Читай.
     
  11. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK, а ответственные за автобусы никогда не посылали ***** пассажиров или это каждый день происходит ?
     
  12. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Во-первых там не армяне, а даги заправляют.
    Во-вторых соглашусь, что они прифигели от своих цен. Недавно наблюдал картину, как водитель 110-ки спрашивал у 7а: а сколько у вас проезд. У 7а 15, у 110-ой 28. Вот вам и разница. Считают Городище посёлком вне Волгограда, отсюда дерут такие деньги.
    В-третьих. Чем не выгодно ехать по другому маршруту, там всегда найдутся желающие по такому маршруту ехать.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так все автобусы работают по маршруту , в чем притензии ?
    Кстати , на маршрутказ Волгограда только в этом году 5 погибших и 36 тяжких и это без террактов!!!
     
  14. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Скажите ка мне, какие автобусы с Тулака до Городища ездят? Про другие не знаю. Я вобще конкретно про 110 маршрут спросил. И как теперь добираться?
     
  15. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK, По России были и погибшие в автобусах, а уж в легковых вообще практически каждый день трупы и тяжкие в Волгоградской области. Так что твои 5 ниочом вообще.
     
  16. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    В нашей кишке маршрутки только выход для большинства, автобусы не идут туда, куда маршрутки. И ещё. Маршрутки уже несколько раз собирались прикрыть, ну и где оно?!
    Кстати, слышал что 110-ый маршрут вобще хотят сократить, типа будет ходить редко. Ну эт вобще идиоты. С Городища с утра вобще еле уехать можно, такой востребованный маршрут, зачем сокращать? Естественно, все эти вопросы в пустоту, а про демпинг я уже слышал.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    QUOTE=Покер;5504734]Во-первых там не армяне, а даги заправляют.
    Во-вторых соглашусь, что они прифигели от своих цен. Недавно наблюдал картину, как водитель 110-ки спрашивал у 7а: а сколько у вас проезд. У 7а 15, у 110-ой 28. Вот вам и разница. Считают Городище посёлком вне Волгограда, отсюда дерут такие деньги.
    В-третьих. Чем не выгодно ехать по другому маршруту, там всегда найдутся желающие по такому маршруту ехать.[/QUOTE]

    Ты слово демпинг знаешь а ?
    Нахера им ехать на Тулака если от Комсы всего 10 р , когда проще содрать с дебилов на Хорошева !
    Это ваша вина , что про***** автобусы

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 21:28 ----------

    Епта , ты городские автобусы считай.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 21:29 ----------

    Раньше спокойно можно было до комсы доехать , а там на 138 с интервалом в 8 минут сесть , ан нет его фонаты моржутог про*****.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 21:31 ----------

    Хто их сократит ? Они с Комсы до Тулака кассу на лохах за 10 р делают.
     
  18. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    10 рублей они только недавно ввели, зачем не понятно. И за 12 полно народу ездило. Чё то никто не жаловался, когда с 25 до 28 подняли, только сидели и бубнили.
    Ёклмн, а сколько они до Комсомольской сдирают??? Им эти 10 рублей до Тулака особой выгоды и не делают, но всё же приносят кое какой доход. Блин, вобщем всё упирается в жадность.

    Лично я всеми руками за трамваи, тролики и автобусы. Вот только не я про**** и никто другой из обычных горожан, а всё те же власти, которым на народ точно насрать. Я бы не хотел такого, какое было в Воронеже с трамваем. По сравнению с ними у нас ещё лафа.
     
  19. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK,А ты вообще про демпинг чо несешь когда на сараи выделяется немеренное бабло из бюджета ?
     
  20. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Лично я не фанат маршруток, но что делать?! И еще раз скажу, что никто автобусы не просирал. Задавили их те же маршрутчики вкупе с властями.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Епта и сколько ?130 р на одного льготника купившего проездной ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 21:46 ----------

    Не , это вы , пассажиры про***** ибо лень дойти до остановки и лень потребовать дополнительных рейсов и запуска маршрутов.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 21:47 ----------

    110 половину кассы делает от Комсы до Тулака.
     
  22. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Вы либо конкретно обращайтесь, либо не говорите за всех. Лично я всегда на остановках голосую, в отличие от тех, кому действительно лень своей жопой потрясти и дойти пять шагов до остановки. Вот в Анапе молодцы сделали, маршрутки только на остановках останавливаются.
    Да и у кого требовать дополнительных рейсов? Давайте тогда уж все вместе, а один, как бы, в поле не воин.
     
  23. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK, Собсно все сараи покупаются за бюджетное бабло, еще и пилится при этом не мало скорее всего. А вот "труповозчеры" покупаются за свой счет населением и даже хоть чтото но в бюджет отчисляют плюсом, который всегда больше минуса.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    300 000 р за убитую газель и 0 отчислений , мда .
    Пичаль.
     
  25. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK, Газели убитые тупо невыгодно эксплуатировать когда живешь за счет перевозимых пассажиров а не за счет дотаций из бюджета. Отчисления тоже есть.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тупо выгодно. И не спорь дружище ибо я знаком с 3 владельцами быдловозок и у них 90% дерьмо за 300 000 из других городов , которое выкинули в Валгаград.
    Новые маршрутки у нас практически не покупают.
     
  27. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK,ты брешешь нагло и тупо, я уверен.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Епта , если ты адекван , то подумай ?
    Нахера брать новую газель за большие деньги , если можно купить конструктор за дешево и срубать бабло с дебилов ?
    Вместо тупого троллинга включай голову.
     
  29. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Не соглашусь. 110-ки все заменили на новые, ну осталось 2 газельки убитых, но я их уже что-то не вижу.
     
  30. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK ,включай голову и понимай что отечественный автопром убитый с ремонтов вылазить не будет практически. А зарплату фиксированную никто не платит частникам, им надо пассажиров возить, понимаешь ты это или совсем уж глупый ?