1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя квартира-моя тюрьма.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 07.03.04.

  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Возьмите меня, я никому не расскажу.. :)

    dimedrol добавил [date]1094839447[/date]:


    Как два байта переслать! И без в/о! Курим НЛП до посинения!..
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    я и не притендую на ТВОЮ ПАПУ!!! тем более вторую =)
    А я сейчас уже думаю как бы облегчить жизнь своим родителям, и сам зарабатываю, и мне это очень нравится.
    Понимаеш, некоторые люди, могут хорошо учится, быть оличником, но в жизни потом не фига могут не получить....
    Некоторые, хоть и не супер ученики, заранее думают про свою дальнейшую жизнь, и потом получают от нее все =)

    Я могу хоть сейчас уйти от родителей, но делать этого не собираюсь в ближайее время, и отношения у нас с ними наманые.

    Через два года посмотрим...

    А димедрол, ну как объясни, как парню, которму 17 лет зарабатывать 6000 в месяц, тем более каждый день, кроме выходных институт =) будет очень интересно Я считаю что это НЕВОЗМОЖНО
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    У нас сборщик работает. Ему 17 лет. У него з/п 4000 + премия + выезды. 6 рублей выходит. А учится он в политехе на вечернем..
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole
    Ну ка, ну ка!Как это у тебя 6000р в день получается??? :spy: ГОН!:):):)
    Ты можешь скоко угодно мне доказывать как круто работать именно сейчас,но я уверен что при таком настрое - нхаер учится?Иди в дворики...или вот в менеджеры...Потому как ты них. потом знать не будешь,а я работать в универе постараюсь устроится курсе на втором, третьем, чтобы опыт был.И запись в книгу сделают.Так что как не крути, ты сейчас не особо то лучше чем я.
    Что будет потом жизнь рассудит.
    dimedrol префф любишь?
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    bitnik
    могу устроить из любой квартиры рай холостяка. такой сожитель тебе нужен? тогда знаешь, как меня найти :)
    p.s. серьезно говорю.
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Не, я пас.. :))
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    =) весело =) я и не говорю, что получаю 6000 руб., я сказал, что ты их зарабатывать не сможеш =)
    Знать то я буду потом, так как могу совместить и работу и учебу, и там и там дела отлично просто.
    Димедрол, вечернее это не дневное, ведь так, а битник на дневном =)
    Вопрос исчерпан?

    cole добавил [date]1094883484[/date]:
    PS - Вот тогда и завел бы эту тему через два года =) если ты будеш "деньги грести лопатой" на третьем курсе =)
    Это раз
    А второе- где енто я написал, что в день 6000 зарабатываю??
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole
    короче,понтуйся,не понтуйся,а с точки зрения взрослой жизни я пока иду нормальным путём и не жалуюсь.Не понтуйся ты своей работой.То что я на тебя 2 месяца работал ниче не значит.
    Mister Devil
    Окея...стоит поговорить...есть идея.В понедельник,ок?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Супер сравнение! Бинтик, дорогой, спасибо! :haha:
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я и не потюусь, я просто говорю, что без родителей, ни ты, ни я,никто другой нашего возраста не проживет, на самообечспечение =)
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Cutty Sark
    Сорри,если обидел...я честно не хотел!!!:(
    cole оба тунеядцы что ли? :spy: ?Вообще -да...
     
  12. Angel-19

    Angel-19 Гость

    bitnik
    - Вот и Молодечик!!!!
    Все у тебя в жизни еще будет!!! Обязательно!!!!
    Я тоже считаю, что сначала, пока есть возможность и желание- надо закончить ВУЗ.
    Образование в нашей нынешней жизни очень многое стоит!Тем более Университетское!
    А работа... Ты еще в своей жизни так еще наработаешься- живи пока с мамой, папой- будь студентом. Деньги только портят человека (но не говорю, что они не нужны-без них никуда).
    И еще, У тебя есть отсрочка от армии на целых 5 лет! А значит, в ближайшее время ты сможешь спокойно реализовывать свои планы. :delo:
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362


    Я от том же =)
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Cutty Sark
    Не сравнивай менеджера и МЕНЕДЖЕРА.
    Ты управленец среднего звена, в большинсве случаев менеджер это у нас отбойный материал. Вот и возникает фраза: " Пойти в менеджеры".
    К сожелению стремление к красивым словам, совершенно губит истинный смысл этих слов.
    bitnik
    Да не дергайся ты. Сидишь под крылом у родителей и сиди пока есть возможность. У всех бывают трудные времена. Вот тебе и кажется что тебя ущемляют. Родители тебя любят. Это точно. И вообще что мешает поставить защелку на дверь? Сначала все будут ломиться по старой памяти. Но постепенно привыкнут к тому, что раз дверь закрыта, то человек хочет уединения и покоя. Вот и получится твоя комната- твоя крепость.
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Angel-19
    , я тя обожаю!!!;)))Спасибо,Спасибки,Спасибочки!;)))Вот...считай что меня из депресса вытащила!:)Мне б такую веру в себя!;)
    vbk я не дёраюсь...просто пытаюсь жить...
    cole

    О чём?О том что я-молодечик?;):D
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Во первых полностью согласен с VBKЮ а во вторых о том же---это значит что живи с родителями и не возникай, а то как будто они мало для тебя хорошего сделали =)
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole,дорогой мой...посмотри на дату создания темы...и кажется я уже сказал Смайлышу что всё изменилось!
    Читай внимательней...устал уже объяснять...не читаешь - не лезь с советами...а то сначала скажу,а потом прочту - у тебя так...Бери пример с других...с VBK ,Angell 19 ,hedgeholit .
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    bitnik

    Не мог удержаться.......
    Кино и немцы!! cole ты видал как у парниши все изменилось?!? Я что то не заметил!


    А почему же не сейчас? Холодов испугался?
    Да нихрена у тебя ничего не изменилось! Так и будешь парить мозги своим домочадцам! Ну прийдет лето и что? Квартиры станут доступнее? На тебя свалится куча денег? ..
    А меняться ты и не собираешься! Тебе и так сойдет! Крик души, что был в начале, всего лишь дохлый предлог услышать от других, что ты не одинок! все родственники сволочи, потому что не оставят тебе квартиру, а сами ищут другое жилье!

    Вот ответь на вопрос! чего хорошего ты сделал своим родным после моего первого сообщения?! (можешь не отвечать если не хочешь)
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Смайлыш может тебе сменить ник на...скажем...Смышлиш ?:)
    А то что-то...пафосные идеи из тебя так и прут;)
    То что я сделал для своей семьи,такой салаги,как ты не касается.Это лично.Я сглупил и написал сюда о том,что лично моё.
    Но ты со своей проповедью просто достал.
    Я кажется от тебя лично уже ничё не просил...И что за мода копаться в проблемах которые уже разрулились?Создать снова?Если да,ну ты и ... прости,пожалуйста...
    Сам иди парь мозги своим родным.Я не верю что ты такой хороший,а я такой плохой...
    Отвали короч,у меня всё в поряде в семье.
    И в жизни будет,если будет меньше таких уроков как ты.
     
  20. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    "Тебе повезло, ты не такой как все - ты работаешь в офисе...".. :D
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тема просто эта тупая, молодой парень, который из себя ничего не представляет строит из себя ФИФУ -- меня бесят родители, хочу от нгих отделится и т.д. замучали они меня =) просто смешно, Год прошел, что же ты все таки у них на обеспечении, и с ними живеш? а?
    а то что говорят тебе форумчане, ты сразу пытаешся отмести...эххх...


    VBK неа, не увидел
     
  22. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole
    Солнце моё...я конечно понимаю всё...но пора б и тебе на себя посмотреть...что-то ты раскудахтался...;)Не кажется?:chih:
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Не кажется, я считаю что пора взрослеть тебе =)

    А тебе что, есть дело до меня, я помоему тему не опубликовывал никакую, так что и не прдъявляй мне , окей?

    правда уши жжет? да? не нравится то, что все считают тебя не правым, да?
    Так нефиг такую детскую фигню сюда лепить *Устал от родителей* мне просто было смешно.
    И тебе меня не судить, так что молчал бы, а если ты меня еще и солнцем называеш, то это наводит на определенные мыли, может твоя проблема не в родителях? давай поговорим, а, расскажи нам свою проблему =):) :)

    cole добавил [date]1095023396[/date]:
    Ну и что ты можеш сказать, нафига мне на себя смотерть? ну как обоснуй как мне тута...я в отличии от некоторых неблагодарство родителям тута не публикую. И вообще пора эту тему закрывать, с тобой разговаривать - все равно что с кирпичной стеной.
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole хех...дитё ты...право...дитё малое...иди цацкайся...а мне жить хочется;)

    Моя просьба - закрыть тему.(первое - переход на личности, вторая - моя проблема потеряла свою актуальность спустя неделю!А тут развели флуд.
    Можете посты порезать.
    очень прошу как создатель этой темы.Вопрос был - ответ был получен.
    Чепуху вырежеты.или закройте.Этот детский сад меня не интересует.


    bitnik добавил [date]1095023693[/date]:
    cole дестский сад свой закрой,хорошо?надоело читать..скучно...ничё интересного...ограниченный человек,огрнаниченный кругозор,ограниченное понимание проблемы...короче вывод для тебя неутешителен.

    :p:
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Так если детскую чепуху вырежут, так топик останется без твоих сообщений =) получится что разговор ни о чем...Я не прав?
    А ты я думаю взрослый нашелся, да? ты чего нибудь добился уже в жизни, скажика ты мне..НЕФИГА, так что живи с родителями, и разглагольствования разводить нефиг тута.

    ***тему можно вообще удалить***
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole хехе:)да ты тоже не шибко то;)
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну да, когда ты не прав, любому не понравится =)
    Вывод неутешителен в первую очередь для тебя, на форуме не охото тебе ничего говорить плохого, но даж школа о многом говорит,а вернее отношение в ней к тебе, допустим твоих одноклассников, могу привести примеры, если хочеш, то в приват =) а??? не хочеш?? ты может сейчас с кем нибудь из них общаешся? или это тоже по твоему мнению детский сад? Так что вот и думай, для кого вывод не утешителен.

    Больше разговаривать с тобой не хочу, и писать здесь в этой теме не считаю нужным, так как повторю-что ты кирпичная стена.

    Пока!!! удачек тебе в жизни:) :) :) ;) :p:
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole тебе удачи,дорогой...а если хочешь поговорить то напиши...напиши...я те отвечу...в приват...идёт.
    Я те и примеры с кем я общаюсь приведу...и их могу привести...они тебе наглядно докажут...не хатишь?Ато мож хатишь?То давай...как раз...есть подрыв:)
    :rolleyes:
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    bitnik

    Молодец! ответ получен!!!
    Салага?!?!?! :gigi:
    Малыш!
    Да ты по жизни такой останешься если в своем возрасте такое написал !!

    ответ


    А наезды оставь для своих друзей, когда в песочнице будешь играть!
    Пришол на форум так веди себя подобающе!


    Мы за спины друзей еще прячемся?!?!?!?!
    ууууууууууу

    для меня тема закрыта!
     
  30. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Галка
    bitnik
    да да эта проблема мне тоже ох как знакома только вот пока ничего сделать не могу так как пока учусь и заработок непостояяный и помогует парень кокторый опять токи живёт с родителями ...ну надочто то решать приждумывать...надо..что то:coquet:
    StoroG
    а квартиры все калеблються от 3000 и до 4500 вот и решай потянешь