1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A6331 Vs Solo2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем pahan, 24.07.04.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    В соло 2 есть косяк - фон, из-за неправильной разводки дорожек на печатной плате.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    При максимальной громкости слышно шипение только на расстоянии максимум 10 от колонки. А так как выше 50% регулятор врядли придетсявыкручиват, то все ОК!. Ночью ничего не слышно... Были у этих колонок траблы с посторонним шумом (аналогично SOLO2) - но они успешно решены. Т.е. модель mercury 50 - не доработанная, а mercury 50A - уже со всеми доработками и исправлениями...
    Особенно хорошо начинаю играть, если их на расстояние 2.5 - 3 метра поставить (только удлинитель нужно спаять или купить...)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Это опять я тот гость :) , а какая примерно длина у 50А провода от главной колонки до штекера (в ПК), длина питающего шнура, и длина провода между двумя колонками? и как там провода намертво вкрученны? если длинные ставить, что калонку прейдётся разбирать, а если заменять, то на какие? Особенно тот , что в ПК идёт он ведь 3-жильный.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Гость В общем - провода это основной (и на мой взгдял единственный) недостаток этих колонок. Питание, шнур до компа и шнур до соседней колонки мертво вделаны в активную колонку. Можно их отпаять, вкрутить нормальные разьемы - но лишаешся гарантии. Я сделал так. Для питания (сам шнур, где-то 1.6-2 метра) сделал простой удлинитель. Вилка и розетка удлинителя стоят по 15 рублей + провод рубликов на 15. До соседней колоник, шнур (1.6 м) удлиняется без проблем. Покупаем кабель, рублей на 20 + разьемы тюльтан (мама+папа) и вот вам удлинитель. Кабель до компа - 2 метра. Если не хватает, то тоже делаем удлинитель. Короче все удлинители обойдутся менее чем за 100р. Я делал с запасом. А когда колонки поработают несколько месяцев и все будет норамльно, можно просто это все впаять в сами колонки с нормальными разьемами...