1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь тромбонисту

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Goodwin, 23.07.14.

  1. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Спасибо всем кто меня поддержал! Мечты сбываются!
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    победил?
     
  3. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    ДА!
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    красавчик)
     
  5. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Это потому,что я помогала
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Молодец! ;)
     
  7. печатник

    печатник Активный участник

    2.211
    60
    Goodwin, поздравляю!
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    поздравляю
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    АааааааЯ негодую!!!!1

    Я не поучаствовал !!!! :weep::weep::weep:


    Goodwin, поздравляю ! :poz:
     
    Последнее редактирование: 29.07.14
  10. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Goodwin, а мечту нам покажут или нет? ;)
     
  11. печатник

    печатник Активный участник

    2.211
    60
    а лучше и послушать:)
     
  12. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Вот послушайте мою мечту ))) (так прикол за 1 день сочинил)
    https://soundcloud.com/andreypakin/2013-1

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 17:19 ----------

    Вот мои песни с тромбоном для женской аудитории )
    https://soundcloud.com/andreypakin/izotop-2
    https://soundcloud.com/andreypakin/love-me-eyes-1

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 17:21 ----------

    Есть рок, но пока не совсем готов. Скоро все будет )

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 17:22 ----------

    Хотите послушать классику - приглашаю в "Царицынскую оперу", когда у нас сезон начнется.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 17:28 ----------

    Все это домашний самопал для ознакомления - поэтому пока не воспринимайте всерьез, будет круче )
     
  13. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    С тромбоном возникли некоторые сложности, поэтому мне подарят iMac для записи новых песен - это моя мечта! Вы их обязательно услышите - это будет новый уровень! С одной стороны так даже круче - композиторская деятельность для меня приоритетнее, чем игра на тромбоне. Сейчас пишу попсовые бирюльки - если с ними получится, то перейду на симфонии и оперу. Еще раз всем большое спасибо за поддержку! :dream:
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    что за бас в записи?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 14:34 ----------

    Букин?
     
  15. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Нее - Букин тока у меня на фото ) Мы с ним играли только одну вещь, которая была в ролике записана. Там Артем Мельников был на гитаре, а Венгеров на ударных.
    Про шоу-бизнес песня полностью моих пальцев дело - все электронное, кроме тромбона. Пока экспериментирую сам.


    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 14:52 ----------

    Вот эта песня была: https://soundcloud.com/andreypakin/you-will-not-disappear
    Стала живьем с Букиным: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iMXqykfJfY0[/ame]

     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я правильно понимаю что тема была о том, что "люди добрые, помогите накрутить голоса в каком то конкурсе, чтобы победить и получить мечту" ?

    противно блин. хуже продажных женщин.

    концовка темы - не досталось тробмона, ничего и iMac тоже оказывается был мечтой...
     
  17. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    а помоему нормально все. думешь другие участники нигде не писали про голоса? у нас никто почти не увлекается такой музыкой. и никто даже и не слышал просто так о голосовани.
     
  18. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    3aвулoн, да что тебе жалко?;) Не Крузак же просил, а тромбон. :spider: Есть же люди, которые себе просто не могут позволить инструмент...
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сколько стоит тромбон?
     
  20. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Вот пример: я играю партии бас-тромбона. Их стоимость от 100-200 тыс. руб., а срок окупаемости с нашими зарплатами несколько лет. Лучшими считаются BACH, CONN или HOLTON, остальные либо звучат не очень, либо китайская подделка. Еще и по наличию в магазинах никогда нет, чтобы пробовать - ведь можно купить "тазик" по-звучанию за хорошие деньги. Бас-тромбоны - это большая редкость, только под заказ. В нашем городе человека 2 такие имеют - одному подарили за мастерство, другому купил оркестр.

     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Думается, на ebay штуки за три можно купить. Долларов. Хороший, подержанный. Может, чуть дешевле, если долго ловить. Ну и от модели зависит.
     
  22. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    а звук как послушать? через ютуб?))
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ого. Никогда не задумывалась, а это просто интересно стало.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Инструменты вообще дорого стоят. Любые. И притом пользуются спросом. На том же ебее хорошие духовые (подержанные, но в хорошем состоянии) разлетаются как горячие пирожки. Потому что в других местах (а тем более новые) - дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 20:30 ----------

    При покупке что ли послушать? Никак. Покупать известную марку, во-первых. Во-вторых, смотреть на отзывы о продавце, - чтобы было много и все положительные. Выбирать только варианты с возвратом, - хотя таких может и не быть (но всё же бывают). Ну и понимать, что ебей - большая лотерея. Баланс цены и риска. Хотите с полной гарантией - покупайте новое в магазине, задорого. You get what you pay for.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 20:44 ----------

    Особенно интересно наблюдать ценовые ****ы (ещё увлекательней в них участвовать). За последние 60-90 секунд торгов цена за инструмент может подскочить на 30%-50%. Обычное дело.
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Goodwin, пиши помогу чем смогу.
     
  26. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    по дорогим гитарам знаю, у каждой звук может отличаться. кнечно для людей с хорошим слухом. наверное так же и с другими инструментами..так что на ебее и тд не вариант дорогой инструмент брать.
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Каждому своё. Можете себе позволить - покупайте в рознице, с нуля. Я покупал подержанные инструменты на ебее несколько раз, без нареканий. Один раз была заморочка, - но откатил без потерь.

    И что такое - "дорогой"? Если нужен настоящий инструмент, то покупается настоящая марка, не Китай. Она не будет дешёвой, - но марка даёт хоть некую гарантию звучания. А чтобы не подсунули левак - нужно внимательно глядеть на продавца. Ну об этом я уже писал.