1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Бывший глава правительства Украины прибыл на военную базу под Киевом, где взял в руки новую модель снайперской винтовки и сделал несколько выстрелов. Фотографию Яценюка на полигоне распространил в Интернете глава МВД Украины Арсен Аваков.
    http://lifenews.ru/news/137385

    неужели на фронт собрался? интрига года об отставке раскрыта
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    кто бы сомневался. У них и одесситы самосожглись, и кондиционер взорвался и сами в себя стреляют.

    И маленький пример того, как работает укропропаганда.

    Два варианта одного и того же ролика - видео залпов по жилым кварталам Горловки.

    Украинский вариант, опубликованный на УНИАН
    и там же, на УНИАН кричащий заголовок - "Кровавый теракт от "ЛНР" и "ДНР": боевики обстреливают Горловку из минометов и "Града"!
    [ame]http://youtu.be/FqaI41PkSpE[/ame]
    И авторский вариант, не обрезанный хохлятскими мразями

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wL4In-hSJmY[/ame]
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Всем привет! Прошел программу очищения . На свободу с чистой совестью . Я вышел из бани .
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Листьев на отдельных частях тела не осталось?;)
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Надолго ли .... :gigi:
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Через недельку и Мудрека выпустят. Связывался с ним. А то как-то без него тема про Украину - даже и не так как-то...
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Привет! Ну рассказывайте, что там наши заокеанские "партнеры" планируют )), будете нашим засланцем в тылу врага :gigi:
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Пнул при встрече?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, в сети дело было. Да и так бы не пнул, пока первым не полез.:)
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Боевые действия идут совсем рядом с местом ктатастрофы.

    Украинская армия вышла на окраины Снежного (Донецкая область). Об этом в своем Facebook сообщил журналист Виталий Уманец.
    "Украинская армия вышла на окраины Снежного. Идет бой", - написал Уманец.
    Ранее сообщалось, что украинские войска вошли в Торез, а также ведут бои в Первомайске, Дебальцево и Горловке.

    http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...27072014155000

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 22:38 ----------

    Комментируя заявление Секретаря СНБО Украины Парубия, что украинские войска активизируют боевые действия, чтобы выбить ополченцев с места падения боинга, председатель Правительства Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что это «неопровержимо свидетельствует о том, что Киев пытается уничтожить доказательства преступления своих военных».
    «Хунта в панике, главное для них сейчас — уйти от разоблачения», — продолжил Бородай, и обратил внимание на то, что заявления Парубия прозвучало именно тогда, когда международные эксперты наконец развернули полноценную работу на месте падения самолета, предстоит осмотр и изучение его обломков.
    «Похоже, Порошенко понял, что провокация с самолетом сорвалась, и США не собираются его «прикрывать». Поэтому киевские власти даже не смущает тот факт, что заявления Парубия прямо противоречат решению Порошенко объявить 40-км зону вокруг места трагедии территорией прекращения огня», — считает Бородай.


    http://dnr.today/news/aleksandr-boro...deniya-boinga/
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Еще бы не выбивать...ведь вон оно как:
    [ame]http://youtu.be/Lgfa_kWm4_k[/ame]
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Поздно пить боржоми...ещё бы только остатки ракеты найти...
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В телах пилотов точно должно быть.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А нечего , на бытовом уровне тишина полнейшая , даже разговоров нет про эту тему . В новостных каналах , занимает далеко не самое важное место для освещения мировых проблем .
    Последнее время стал на улицах замечать граждан собирающих подписи для импичмента Обамы
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DEL, а в прессе ?
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень интересно написано про Русофобию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    источник
     
  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Большие сомнения в том что размазано по кабине можно что то найти, да и нужны не поражающие элементы а остатки корпуса ракеты чтобы определить принадлежность
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Прикольно будет, если остатки окажутся от какого нибудь Patriot
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тут я еще долго продержался . Пока в бане был , попробовал на Харьковском форуме в хохлосрачь внести свежую струю . Там когда заходишь и пишешь сообщения , сразу отображается страна . Ну думаю сейчас проведу разъяснительную работу , все чин-чином , написано из Америки , наверно примут за своего . Ага . Фиг там! .На первое же мое сообщение , налетели свидомые и давай сразу пытать " Чей Крым?" Долго я уклонялся от ответа , против совести пойти не смог , а правда им не нравится . Вот и на восьмом сообщении ,в связи с тем что укропрессой скромно обошли момент с докладом МО РФ о БОинге я решил дать ссылку на Евроньюс ( тоже вроде как трудно их подозревать в симпатии к РФ) и просьба прокомментировать, меня сразу отправили в пожизненный бан .
    Так что там нет иного мнения , кроме как укрофашисткого . И человек написавший из США с ссылками на дружественные им ресурсы , не является для них нужным на форуме т.к. имеет отличную точку зрения .
    Что в принципе меня не могло не порадовать . Из всего я сделал вывод , что харьковский и иные хохлофорумы жестко контролируются и рецензируются свидомитыми и очень далеки они от объективизма, т.к выражают мнение очень ограниченного круга жителей Украины

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 23:16 ----------

    Газету только вчера взял , но еще не читал . А по телеку и в интернете не самое почетное место .
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    На фоне хохлотемы?
     
  22. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Да и фиг с ним, с Обамой :). Не дееспопобный какой-то. Ни срок президентства не увеличил, ни рокировку с премьер министром не в состоянии разыграть. Ни чему жизнь его не научила. Я за импичмент!
     
  23. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    [​IMG]
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DEL,

    Поумнел?
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Так всегда и было, это только на нашем ТВ кричат, что все фашисты, кроме ополченцев
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В Европе проходят митинги за прекращение ****ы на Украине и ни одного митинга в поддержку АТО....а на Украине поддерживают ****у...какая- то кривая логика у граждан страны....неужели нравится разрушать Украину и убивать своих сограждан? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uQR99SCTd6w[/ame]

    Хотя когда каждый день вдалбливают что Россия воюет с ВСУ и есть свидетельства, то "патриоты" конечно за ****у, но только чужими руками...

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 23:02 ----------

    что то многих выпустили из бана ...
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ХЗ

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 00:11 ----------

    Ага , решил с идиотами поменьше общаться . Так что если кому отвечать не буду , заранее прошу прощения , не примите как игнорирование .

    P.S. Лично для тебя это последнее сообщение . Надеюсь на понимание .
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DEL,

    Опять тебя забанят, глупо.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А всё равно придётся, раз сюда зашёл. Не отвертишься.:)
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С кем поведешься - так тебе и надо ?:d
     
Статус темы:
Закрыта.