1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я вот тут подумала: стиралка с функцией стирки детского белья нужна или как? Стиралке нынешней года полтора, вот в воспаленный мозг пришла мысль: нуна или не нуна эту функцию? В нынешней нет ее...

    И еще: колыбелька симплисити - с пультом или без? какую брать лучше?
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, колыбельку никакую! Машинку менять не нужно!
    Успокойся и оставь деньги на бассейн:d
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, с колыбелькой то решено однозначно, что яхочуивсетут. У кого были - все довольны остались. Ток не пойму - пульт нужен али нет. А вот о необходимости спецрежима стирки думаю. Надо ли или очередной маркетинговый ход.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, я стирала на нежной стирке 30 градусов с двойным полосканием
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.141
    429
    LLLjolja,
    мать, отложи покупки еще месяца на полтора :d Машинку не трожь, нефиг семейный бюджет разбазаривать, пойдет и та,которая есть. Режим "детские вещи" стирает 2 с лишним часа и ничего особенного с бельем не делает, достаточно будет деликатной стирки или обычной стирки хлопковых тканей.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами,
    caramel, про машинку поняла, хай стоит эта.

    Лен, да я пока ничего вообще не покупаю, так, списки пишу.

    З.ы. Подскажите размерчик пледа для колыбельки и коляски. 90/100 на 80/90 пойдеть? Мама до спиц дорвалась, запасаемся пледиками заранее )))

    И это, комбез-трансформер с подстежкой овчины пойдет на выписку и гулять потом? Или есть что-то определенное и удобное для выгулов и поездок в автокресле? Кружевное безумие с бантами не хочу, да и в автокресло в нем не положить, сдается мне.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня маленькие пледы 70*90 и 90*90, еще под ними спит.
    На режиме детского не стираю.
    Выписывались во флисовом пледе из мазакеи, так в автокресле и ехала домой.
    Гуляла Даша зимой в обычном зимнем комбезе, Chicco, теплый, мне понравился, внутри плюшевый какой-то.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      715,6 КБ
      Просмотров:
      484
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.141
    429
    LLLjolja,
    плед бабусяка пусть побольше вяжет-еще и на весну гулять хватит
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, я не знаю что такое, комбез-трансформер, но однозначно за такой, где под ножки мешок.
    Но в автолюльку в таком не впихнешь, там же пятиточечник
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка, о. Значит покатит такого размерчика. Какой хорошенький комбез. Вот я типа смотрю, но чтоб сначала в мешок на ножках превращался.


    caramel, да на весну я уже придумала, какие пледики хочу. Пока зимние на очереди. Вяжет мама быстро))))


    Груша с бидонами, это который мешком, а потом в с ножками превращается. Там как раз остается прорезь для ремня, даже если мешком его надевать.


    Мариш, Наташ, а куда податься посмотреть-пощупать детское типа колясок и комбезов в реале? Была пока только на Совенке.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, тогда бери!
    я только на Свенок и ездила. Одного раза хватило :d
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    LLLjolja, я коляски бегала щупала на МКАД, там на каком то км есть большой магазин. Комбез Даше подарили.

    А вообще из магазинов мне нравится сейчас ходить в ДочкиСыночки, до интернет покупок за границей руки не доходят :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 10:43 ----------

    А, ну еще мы щупали коляски у Наташи)))
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кстати, хотела рассказать. Были в деревне, жара была под 30, Даша в коляске не потела, даже когда спала вот так:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      665,6 КБ
      Просмотров:
      426
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, япосле Совенка вообще перестала понимать, что хочу.


    Маришка, о! Эт который сразу за Варшавкой? Надо доехать. У Наташи пощупать коляски я никак не доеду.


    З.ы. 6500 за комбез это нормально или перебор? Эт я в Совенке смотрела их. В инете сильнопохожие - 2700-3500 вот думаю теперь.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 11:01 ----------

    Маришка, я бы тоже так поспала, как Даша))))

    Я хоть и на даче, но деревьев пока нет, хорошо, что до леса метров 200-300))))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, за 6,5 можно купить три комбеза
    :d ты сама посчитай, на сколько месяцев он понадобится
    Колыбелька, кстати, тоже
    Но если денег как у дурака фантиков, то не задумывайся

    У нас много вещей и девайсов были бэушные. И ничо: вырос парень, ни разу не болел, сейчас на два года выглядит :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 11:04 ----------

    И своего мы отдали тоже много, за что нам были весьма благодарны люди
    Шмотки вернулись, как будто неношенные
    Стерилизатору и креслу тоже ничего не было, шезлонг пошел к третьему ребенку
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, ну вот я про комбез тоже подумала, что как то 6500 дофига за малявочный. Он типа от мелкотни и до 72 или 80 см. Но кто их знает, может нормальные цены за мелкое. Про комплект на выписку из пледа, пинеток, шапки и комбезика, тонких, вязаных за 18500 я вообще молчу. Челюсть долго с пола поднимала. Совенок тот же порадовал комплектом))))

    Колыбелька вон по полгода у людей держится, а там продать, дабы место не занимала. Главный аргумент - за собой по квартире таскать можно и места мало занимает. Ну и красивенькая)))))

    Так я не против бэушного, учитывая что малышня быстро растет. У нас вообще весело - племяхе 1,5 года, но у сестры срок на месяц меньше моего)))) на племяхе испытываю шмотки с али, на качество смотрю)))) Парочку меньшего размера в корзину кинула уже)))
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, ты прикинь сезон, когда на 80 си вырастите....
    И по опыту, в разный возраст нужна разная одежда. То есть в год ей этот комбез может быть неудобен тупо, хоть и как раз
    Так и бери у сестрицы! Мож Маришка чем поможет;)
    У меня есть комбинезончик с ножками на три месяца, темно синий с красным, не скажешь что на мальчика
    И куртка новая, скажи куда кинуть, покажу

    И еще: сначала ребенка удобнее пихать в что то мешковое, а потом лучше низ и верх отдельно, в комбезиках им неудобно

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 11:39 ----------

    А колыбель для сна или качельку?

    По прежнему приглашаю тебя к себе, мне как раз вещи вернули, покажу и расскажу что и какое удобное, а что нах не надо
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, я до понедельника в ссылке на свежем воздухе, на даче то есть. А потом наконец-то свободна в выходные)))) с удовольствием приеду. А то после посещения магазинов вообще не понимаю, что нужно, а что развод.

    А колыбель для сна это что? Не симплиситевская разве? Качельки потом, наверно. Я именно в эту влюбилась, к кровати приставил, днем на балкон оттащил или на кухню с собой взял.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    У сестрицы второй на подходе, чуть позже меня)))) про верх/низ отдельно поняла))))) с куда кинуть - учитывая ссылку мою на свежий воздух - у меня тут почта только из такого)))) если можно - то туда)))
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    больше половины развод, Леля:d у нас самые бабки зарабатываются на смерти и рождении:d:d:d:d
    Я не предлагаю шить подгузники из пододеяльников, но сэкономить на детском барахле можно и даже нужно
    Конечно, если тебе некуда девать деньги, но ты вроде на такую не похожа
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, суперский комбезик! Надо таки доехать до тебя!)))
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    так от первого ребенка ничего не осталось разве?
    Я имею в виду смс, вибер, вацап и прочее

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 11:50 ----------

    Вот учти, такое на новорожденного НЕ НАДО! Хрен ты его спящего в туда засунешь:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 12:05 ----------

    Приезжай на пол дня, у нас рядом Дочки-сыночки, сходим кроватки, коляски, барахло и девайсы пощупаем
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На авито смотрю полно этих колыбелей. Я так эл качели покупала, они были как новые, я всё постирала и помыла еще раз и всё.

    А когда ставят срок рожать?

    Юля, пиши многое в подарки, ведь наверняка народ поздравлять будет и что нибудь дарить)))
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И вот такой картерс дарили комбез, хочу теперь сама заказать, тоже мне оч понравился. Цвета разные, на али они есть.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      437
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня девайсы можно пощупать на Соколе, но надо в ближайшие дни, потому как съезжаем. Приезжай щупать.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка, колыбельку точно новую. Ее на подарок мама выбрала. Срок ставят на середину ноября, плюс минус километр. Прелесть комбез!

    А расскажи про качели - они нужны вообще или пылесборник очередной? А то место ограниченно, не хочется лишних местозанимательных вещей.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 14:03 ----------

    Маришка, я до понедельника на даче. Ты когда уезжаешь? Наверно не успею...
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я такой комбез заказывала, потом продала, но он клевенький

    Качели считаю лишними и место занимающими. Со стулом ничего сверх не надо
    Жезлонг вон можно, он стоит тысячи 2,5 три месяца используется и потом компактно пакуется на балкон :d
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, я не знаю зачем но сгодится
    Прикорм будешь в туда пихать

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 14:34 ----------

    Мне чем авент нравятся- они штабелируются