1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

милые девушки много ли парней вам пишут стихи?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Небро, 22.06.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    по стихам Пушкина такого не скажешь, он йими разговаривал
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Бабруйский Диверсант,
    Я всегда такая ) Просто пока интересно, вот и пишу. Вышла в один раздел поспорить, и -понравилось. Но не для цели "Хочется замуш и детей (с)"
     
  3. смотри, это сродни алкоголизму - затягивает.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ты аккуратнее, я так же начинала, а щас 10919 сообщений. хотя по сравнению с некоторыми я молчун
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Бабруйский Диверсант,
    да у меня не больше 10 сообщений в день, даже и меньше. Но вы правы- затягивает. Еще интерес в том, что я всё в разделе про Животных сидела, дела свои там вела, и многих форумчан знала однобоко, только по этому разделу. Хотя читаю форум уже лет 8. Вот и интересно их узнавать в других ракурсах.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 11:17 ----------

    Хорошо, я поберегу себя и форум!) Вроде пока все свои дела успеваю, а там и посмотрим)
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    врешь:d если точнее - ты пистун:hah:
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vatson, пошло нагуй, вантуз ;)
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson,
    О.,
    Блин, вы в каждой теме так :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Разбирала бумаги давних лет, оказывается мне стихи писали. Буду в деревне, сделаю фото и покажу. Может кто себя узнает:blush:
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    нынче тёлочкам стихи и прочая хрень нафиг не упёрлася. Нынче в цене только бабло.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Есть такой вид женщин: девочка-друг. Вид в наше время вымирающий и занесен в красную книгу.
    Вот, Дымка., из этой оперы. По крайней мере, очень похоже.
    Со всеми дружит, всем поможет, за всех переживает и т.д.
    Думает о всех, но только не о себе. Перечеркнет свою личную жизнь в угоду своим "друзьям", да даже вообще ей не до своей жизни, когда стольким "друзьям" что то от нее требуется. ))
    У Дымки., в качестве друзей это всякая живность.

    Я одну такую знал лично. Давно правда.
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так это же прекрасно!
    Дымка, а Вы и правда пишете стихи? Если да, то белой завистью завидую!
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    + еще один пунктик - как правило, не очень женственна и всегда в портках. Ибо удобно и друзья мужеского пола в процессе помощи и утешения не возжелают чего не дружеского. :)
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    не. тут не соглашусь.
    такие женщины тоже любят нравится мужчинам, но только не понимают зачем)
    НО!
    если такую "взять в оборот" то бушь как сыр в масле кататься, ибо она больше думать будет не о себе а о супруге своем.
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вроде и неплохая характеристика, но что-то я насторожилась...)
    Я вообще с симпатией к людям отношусь. Они мне интересны. Причем, к детям, например, ровное отношение. Не понимаю сюсюканий над ними. А вот чем старше они становятся, и когда умеют свое мнение выразить- тогда да.
    Но у меня мало друзей. Муж, и есть брат, и еще студенческая подруга, которая в другом городе живет. Поорать песни Пикника, лежа на диване, побегать, побороться и побеситься, поговорить о жизни.
    Гулять по городу - я прекрасно и одна пешком гуляю.
    Если я что и делаю для знакомых, то это вообще не бывает мне в напряг.
    И моя помощь для них -это даже не для сохранения дружеских отношений, а просто из принципа- "заткнуть дыру и накормить голодного". Типа, -где-то недостает - так надо туда прибавить.
    А про животных ты прав. Ну не могу пройти мимо, душа болит за каждого обездоленного кота. Тут же хочется вылечить, все исправить. Но я же тоже в меру. Не буду напрягать мужа или хозяев квартиры, с которыми у меня уважительные отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 00:26 ----------

    А какие у нас критерии женственности ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 00:28 ----------

    Не пишу, да я к ним и не очень тянусь. Мне больше проза нравится ) В детстве и юности любила сочинять рассказы.
     
    Последнее редактирование: 05.07.14
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я тоже. :) В детстве. :)
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, про что писал?) Интересно, какой сюжет у вас был?
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ммм, Дымке надоел Медвед в роли собеседника и она потянулась к злобной тетушке Иштар? :eyes:
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да не...Просто мне стало интересно, как вы сформулируете определение женственности.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ну, конечно же, это перогидрольная блондинка с силиконовыми буферами, ботоксными губами, перекроенной мордуленцией и ходящая исключительно в декольтированном мини и на каблуках о 15 см. Разве есть иное понятие женственности? :shuffle:
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Конечно ) Даже у вас оно другое, чем то, что вы привели )
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну что я мог написать в 4-5 лет? Рассказы максимум. :)
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, Про что писали? Я лет до 10 в тетрадках писала текст про приключения щенка, и картинки к нему рисовала. Брат про машинки пытался сочинять:)
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Преимущественно сказки, но не русские народные. :) Продолжения произведений А.М. Волкова и Н.Н. Носова. С миром Дж.Р.Р. Толкина познакомился гораздо позднее, в 1994-98 годах.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Эх, как меня расстроил Волков в 7 лет, когда вместо Элли в 4-ом сезоне ввел новую героиню, ее сестру, Энни. Просила родителей читать , чтобы они произносили "Элли" :)
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не, мне новая героиня сразу понравилась. Да и вторая половина цикла получилась у Волкова гораздо более... технологичной, что ли. Начиная от механических мулов в "Марранах", продолжая Тилли-Вилли в "Тумане" и, как венец, целый космический флот с прибамбасами в "Замке". Поэтому лично для меня сюжет книг с Энни ощущается более динамическим, напряженным. Но вполне допускаю, что это во мне говорит мировосприятие мальчика.
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    В детстве приходилось последние серии только из библиотеки брать.
    Года три назад мы купили себе такую книгу, полное собрание Волкова с иллюстрациями.http://loveread.ws/read_book.php?id=17001&p=1
    Ну, сюжет-то да, там был интересней , особенно мулы мне нравились и великаны. Но мне не нравилось, что была вот Элли, а потом она выросла, устарела, и ее заменили на Энни.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Аналогично! Личное полное собрание книг Волкова появилось у меня только в качестве подарка на 8-летие (1992 год). Естественно, что все они были прочитаны ранее, некоторые и не по одному разу.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 23:57 ----------

    Шикарная штука! Гран мерси за ссылку!
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да ладно?? :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Раньше я только матерные стихи хорошо писал. А сейчас уже никакие не могу... Ни капли романтики во мне не осталось. :d