1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    явная провокация
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Нашла видео с этим скотом, который расстреливал людей, спасающихся от огня. Из Киева приехал. На видео докладывает министру, что он безоружен, ранен в ногу и с пустыми руками воюет против пророссийских активистов. А за его спиной второй в это время говорит милиционеру: "Вы сделайте коридор, и мы сделаем свое дело"
    [ame]http://youtu.be/WKPG9DfG4h8[/ame]
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    В Мариуполе тишина. Отбились.

    Константиновка - бои продолжаются.
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а мне в соседней теме сказали, что этой фейк...я даже уже поверил им. спасибо за инфу.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 01:50 ----------

    есть у одного товарища похожий пример, когда 5 НКВДэшников заставили 120 ЗЭКов в костер попрыгать хмурым холодным сибирским утром. и ничего. поверил пипл, а кенту еще и нобелевскую премию дали. а тут народу всего 38 человек.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 01:50 ----------

    так и тут Путин стоял и заставлял людей гореть заживо, а бравые ониждети их спасать пытались.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 01:51 ----------

    Есть, кстати, и фотки подготовки к спасению.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ну Вы сударыня

    ну Вы сударыня
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    НЕСКОЛЬКО СОТ ЧЕЛОВЕК СОБРАЛИСЬ У ЗДАНИЯ ГОРОДСКОГО УВД ОДЕССЫ.04 мая 2014 | 01:10
    Как передает ИТАР-ТАСС, они требуют отпустить из-под ареста активистов, которые спаслись из сгоревшего Дома профсоюзов. Собравшиеся держат фотографии своих родных и близких. Журналистам они рассказывают, что в камерах городской милиции содержится около 60 активистов общественного объединения "Куликово поле". Родственника задержанных утверждают, что тех, кто выбрался из горящего здания жестоко избили и увезли в автозаках. Среди них 11 женщин, есть раненые и обожженные. К протестующим уже несколько раз выходили представители милицейского начальства. Они уговаривали людей разойтись, обещая, что задержанных скоро отпустят. Митингующие намерены продолжать пикет до утра.
    Подтверждает спланированость акции устрашения :(
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    modcomp, вот пишет мама одного из задержанных:
    Ребята, спасибо тем, кто волновался. Я была на Куликовом поле, только приехала. Со мной все в порядке, я была в относительной безопасности. Бродила между злобных бандерлогов. Много пьяных и обкуренных. Почти все в неадеквате.
    Как я там оказалась? Туда помчался мой сын. Он был на крыше горящего дома профсоюзов. Слава богу, что на крыше, а не внутри, иначе мог бы задохнуться, как 38 погибших.
    Я им горжусь. Он молодец, я не зря его воспитывала.
    Пока стояла там, несколько раз видела его на крыше. Оружия у них не было, это вранье.
    Спустя несколько часов, когда майданутые разъехались по своим мухосранскам, на площади стало более менее тихо. Осталось штук сто самых упертых тварей. 1, 2, 3 сотни майдана.
    Очень боялась, что будут бить тех, кто выходит. У мразей были кувалды, дубины, арматура. Первую партию защитников Куликова поля нещадно избивали, милиция не всегда могла их защитить - слишком напирала толпа.
    Мой сын время от времени звонил сверху. Прощался со мной. Мы с ним сказали, что очень любим друг друга. Он волновался за меня больше, чем за себя.
    Его вывели часа полтора назад. Максимально бережно. Сказал, что спецназовцы относились к ним, как к героям.
    Сейчас он в СИЗО. Не знаю, что дальше будет. Хорошо, что жив и не ранен. Но могут и посадить за сепаратизм и терроризм.
    Буду держать вас в курсе. Потом напишу еще. Выложу фотки горящего дома профсоюзов.
    Держите кулаки за моего мальчика!
    отсюда
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    http://polomnik77.livejournal.com/212793.html

    Про события в Одессе второго мая. Очень много вопросов без ответов в этом посте. Из огромного числа информации написана самая правдоподобная версия.
    Вспомнились дома в Волгодонске и Москве.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Боже мой.какими надо быть тупыми,чтобы по науськиванию третьей,четвертой стороны начинать убивать.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я вчера ещё когда стрим в прямом эфире смотрел обратил внимание, куда же пропали боевики пророссийские?
    И кто снимал видео с крыши соседнего с домом профсоюзов здания? Съемка началась еще до того как проукраинцы пришли на площадь...
    Сталкивают лбами.
    Но это ни сколько не оправдывает тех ублюдков кто поджигал, избивал и аплодировал прыгающим с верхних этажей.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А кто спровоцировал появление пророссийских активистов? Разве такие были до победы майдаунов? Не путайте причину со следствием.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это анекдот такой? наверно так:
    это отсюда
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    То, что одесские менты, можно сказать, были за одно с теми, кого можно было принять за "пророссийских" активистов, говорит о том, что это провокация, которую готовили сами представители нынешней украинской власти. вот и все. другого логичного объяснения быть не может.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пророссийский боевик?

    [​IMG]

    Здесь разбор:

    http://ontimer.livejournal.com/27218.html

    Где жертвы со стороны майдаунов?

    http://etherealstation.livejournal.com/62901.html
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это вообще *** знает кто. он и желтосиней лентой и с колорадкой... это он наверное в процессе боя хотел определиться.:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 09:57 ----------

    Только живительная эвтаназия поможет украине!
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    Мирные граждане вышли погулять, вот кто это?
     

    Вложения:

  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/VSQQ32qCtuY[/ame]
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    это называется левая рука не ведает, что творит правая. Действительно, как понять за кого этот товарищ с гранатой?
    Кстати, красные повязки что означают? Принадлежность к кому?
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины "Восток" и "Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий", — рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.
    http://ria.ru/world/20140503/1006389077.html

    Почитай здесь и все станет понятно:
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    вот это настоящие патриоты
    [ame]http://youtu.be/lFdkUB98Kf0[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 10:15 ----------

    ты че этого безумца слушаешь, мозги береги
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Безумец это ты, ГПТ :d
    Твои с мудрецом мудровбросы что ли читать?
    Леонтьев в ролике все четко сказал и по существу. Сможешь опровергнуть аргументированно?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я тоже так думаю. просто все пошло не совсем по сценарию

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 10:31 ----------

    угу, хороший вопрос. а погибли в итоге члены народного ополчения
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я вчера постила ссылку.
    оттуда фрагмент:

    видимо этот товарищ как раз в процессе перехода ипостасей

    как раз в конце моей цитаты есть ответ и на этот вопрос
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    ну так кто это? "Версия Кремля": боевики правого сектора спровоцировали нападение на шествие патриотов, чтобы те пошли крушить лагерь сепаратистов. В итоге по телевизору все видят как граждане Одессы избавляются от колорадской чумы. Не будь товарищей с красными лентами шествие патриотов осталось бы просто шествие в поддержку нынешней власти, т.е. ситуация по сути бы не изменилась. Логично?
    И в эфире Шустер Лайв было включение вовремя(народ аплодировал), и губер Одесский написал в твиттере, что всё зашибись.
    Но всё пошло не так, и теперь провокация с целью поддержать патриотические чувства выглядит как поддержка массового убийства своих же граждан.

    нелогично: тогда он должен был сорвать георгиевскую, и нацепить жовтно-блакитную. Т.е. ленточка должна была бы поменяться. Или должны были пропасть ненужные ленточки. А тут вообще непонятный вариант.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    По распоряжению Вашингтона несколько десятков сотрудников спецслужб США консультируют новые киевские «власти» в сфере создания дееспособной системы охраны общественного порядка и прекращения насилия на юго-востоке Украины, пишет немецкое издание Bild.
    По данным издания, сотрудники ФБР помогают киевской хунте в вопросах «борьбы с организованной преступностью».
    Ранее глава ЦРУ Джон Бреннан уже посещал Киев. После переговоров с главой американского разведуправления украинские силовые структуры приняли решение о начале спецоперации на юго-востоке страны.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    mudrec, Люди спасают людей из горящего здания. Это что доказывает? Медики вообще спасают жизни вне зависимости какие ленточки носят раненые. Основной вопрос - кто были люди к красными повязками и почему их защищали менты?
     
Статус темы:
Закрыта.