1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

и чо? теперь стреляться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем denko, 02.05.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    при том, что я дал все условия задачи, ответа не увидел
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    мы терли за ТС. причем тут твоя ЛС?
    дожили. носферату уже своей женой торгует.
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Мне кажется разговор ушел в сторону
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    деньги при чем тут?
    для тебя, при чем тут ее з/п?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кого я должен искать за тс
    эт в каком месте??
     
  6. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Главная тематика - кто как поступит, если узнает, что ему изменила жена!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про выгоды хотелось послушать...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    ну хз,
    для любого нормально мужика важно оставить после себя потомство. и забоится ему важно о своем потомстве. это биологическая задача зашитая в моск много мульенов лет назад.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ничего, обычное явление, ибо сейчас ночь, людей мало, так что тема практически в чат превратилась. Завтра вернется обратно.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    утут:

    я ж не знаю перед кем она ноги раздвигает.
    масса причин может быть.
    и выгода далеко не в деньгах выражаться может.
     
  11. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Все мы ерепенимся и хорохоримся пока это не коснется нас. А как коснется - бегаем в панике. Как слепыеткотята, и никакие доводы на нас не действуют. И с другой стороны, когда изменяет мужчина - это вроде как в порядке вещей?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    носфератос поди уже ценник обозначил )))
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто запрещает?? я правда не увидел связи между оставлением потомства и воспитания, а вот очередное сказочное - "нормальный мужик" прёт со всех щелей:d
    что же ты тогда с дубинкой по городу не бегаешь, баб на право и лево не трахаешь, если по миллионой лет назад модели еще живёшь...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну, а где собственно жену-то продаю, с лохов бабло делать это собственно только бизнес.
    ну давай, пофантазируй...о выгодах
    это ваши эротические фантазии, не более
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    кстате, я ни одной бабы не знаю, которая бы подала на развод из за измен мужа.
    ну если только этот муж еще и идиот впридачу.
    а если он как муж хорош, хозяйственный и все такое, но ходит налево, то фигу жена от него уйдет.
    просто будет стараться делать так, что бы ему не хотелось чужих баб чпокать.
     
  16. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Носфератос просто уверен в своей половинке и стебется над вами, или ему глубоко пофиг, поскольку он это уже перешагнул.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот, я ждал этого, попёрли двойные стандарты из щелей, альфа-самца включения :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 02:12 ----------

    перешагнул или нет - не знаю, и знать не собираюсь, но вот в остальном - истину глаголишь :_))
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Это прямо-таки отдельная тема для обсуждения в стиле шутки про "ключик и замочек".
    А так, измена есть измена, разница есть только с точки зрения биологии и истории, но в нынешних реалиях, когда во главе стола стоит равенство полов, это значения не имеет.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    а ты щетаешь, что у тебя в башке другая прошивка?)))
    давайкать с женой будешь)
    все с ваших слов, месье, все с ваших слов!

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 02:14 ----------

    равенство полов это миф.
    это тоже миф)
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Не миф, а утопия, скорее. Но сейчас идет речь об измене, а в данной ситуации оба партнера равны.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    ну на кой ляд воспитывать чужого киндера, скажи?
    за ради чего?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 02:16 ----------

    утопия, да.
    ТС видимо пытался изображать равенство полов. А на самом деле его жена все решила за всех)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё-таже, просто самцы, не мужики, а самцы, не хотят мыслить альтернативно.
    у меня ПО имеет высший приоритет на биосом
    слив засчитан. ну так я тебе расскажу, ей секс - тупо для хорошего здоровья и настроения нужен, а большую часть волгоградских нищебродов под соусом любви и мужских рук в доме - она в жизни не подпустит, на хрен не нужны.
    слова мои, понимают их по разному, в силу умственного развития и воспитания.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 02:17 ----------

    бесполезно, тебе на понять, равно как - отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
    вам просто так хочется думать :_))
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Они не будут бесконечно лезть. Рано или поздно придет в голову правильная стратегия. А до этого главное не дергаться. А то выйдет ченить не здоровое.

    Одним словом - это все не смертельно.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Это мое видение мира, опять же.
    Кстати, недавно говорили, что я высказываю свою позицию так, будто она - единственно верная. А сами сейчас как раз-таки этим и занимаетесь, причем довольно настойчиво.:look:
     
  25. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Если уж говорить, то с чьей бы с стороны ни была измена, по другому она не назовется. Изменил - будь готов, что тебе изменят. Гораздо обиднее, если ты чист аки ангел, а тебе такое испытание. И как к этому отнестись? Как ангел или живой человек, со всеми своими недостатками? А у кого раздвигает за деньги это уже другой вопрос. И если ты падок именно на таких? то это как раз твоя часть ответа и твоя судьба. А, я как надеюсь, большинство все-таки задумывается над вопросом - стоит ли оно, чтобы изменить или пересилить свое низменное я. Потому как в итоге - все то же самое, ничего нового, кроме чего-то мимолетного. (бывают исключения, но редко)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    и такое имеет место быть. время от времени ей охота бывает. секса нет у нее ее женская самооценка падает, особенно на фоне подруг замужних или регулярно сношающихся. нашла чувака - самооценка поднялась и она снова улыбается.
    такого быть не может.
    как написано, так и понято)
    ути какой лапочка)
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Рулить надо, "рулить". И смотреть на дорогу. И без вые...нов..

    Например решить что тебе нужно получить в качестве результата, и поступать сообразно.

    А терминология "простить", "забыть", относится только к личному самочувствию сабжа. Он все это вообще может делать в одно рыло, без жены и без детей. А может и с нею. Если личное самочувствие принципиально важнее всего другого, тогда можно и простить, и забыть.. И одновременно и по отдельности. Хочешь, можно вообще в стену башкой уе..тся и все моментально решится.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Microlab, скажем так...одно из моих хобби -работа с материалом. при этом статистика с математикой позволяют делать тОже интересные наблюдения. вот вам повод для размышления - в условиях свыше 100 лет эмансипации и роста в количественном отношении успешных женщин в россии стоит ли ждать, что они будут согласны терпеть самца только ради того чтобы был. так сказать - жить по традиционной модели?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 02:31 ----------

    ой как всё полохо :_(( тебе корона-то не жмёт?? :_))
    по себе других...
    комУкак
    меня так воспитали...завидуй молча :_))
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    nosferatos, эмансипация-эмансипацией, но природа свое возьмет, так или иначе. Я не говорю о самцах, которых терпят ради того, чтобы был. Но каждая женщина, если у нее с головой все нормально, на подсознательном уровне всегда ищет отца для своих будущих детей. Как и мужчина, собственно говоря, ищет подходящую мать для своих отпрысков.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Microlab, вы мало общаетесь, за жизнь и глубоко, с женщинами...извините. опять-таки начинаете оперировать нормально\ненормально...