1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После Олимпиады.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 24.02.14.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    5 лет по сути
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Только что-то одни работящие россияне ездят через границу бездельникам бензин продавать, а другие ворованую соляру скупают :hah:
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    akrivcov, ты часто с народом общаешься?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    3,14-2,71, перед выборами общался. За Едро из всего моего окружения один голосовал. За Путина трое. При всех раскладах ЕР не могла получить больше 30%.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну так из окружения новального за Путю ваще никто наверно не голосовал :d. Поэтому наверно новальный сделал вывод о нечестном голосовании?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я говорю, только за свое окружение. Но то, что было сразу после выборов говорит, что я прав. Помните как в Волгограде дважды менялись проценты за Едро?:d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    akrivcov,

    и что за окружение у тебя? сисопы?

    а ты не общался с ментами и колхозниками? с бюджетниками разными?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    3,14-2,71, с колхозниками общался. С бюджетниками общался. С ментами нет. Нет у меня ментов в окружении. Есть одноклассник один, капитан по-моему, но я с ним не общаюсь.


    в основном инженеры, сисопы, тех.персонал, рабочие.
     
  9. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    839
    130
    Был наблюдателем на парламентских выборах. Два участка, друг на против друга. На одном КПРФ схимичила, на другом Справедливая Россия. На обоих ЕР проводила агитацию на грани фола. Председатель комиссии говорил про нарушения в пользу ЕР в территориальном изберкоме, но в чем именно они были толком не сказал.
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я - бюджетник. Среди моих знакомых, кого спрашивал и кто голосовал - бюджетники (врачи, учителя), бизнесмены, только одна (бюджетник, да) голосовала за Путина.
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Олимпиада очень красивая. Погода судя по паре трансляций была шикарная. Рад за наших спортсменов. Рад что в ходе Олимпиады серьёзных накладок не было...
    Но 50 млрд долларов ...
    Прочитайте - http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1267212-echo/
     
  12. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Это капец пожизненный
    http://news.mail.ru/politics/17150786/?frommail=1
    Я давно за них не голосовал и из моего окружения тож 1 за Путина, но 70% это капец крутят, там одной динамо-машиной не обошлось где столько "счастливых" то могло скопится 140 000 000*0,7=98 000 000 человек в Москве и в С-П стока нет ну еще пара нефтегазовых регионов, а уровень жизни тока там может создавать "счастливого человека" который боится что то менять. Да 30-40% это реально для ЕДРА и Путина и то только за счет нефтянки.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    С чего Вы взяли, что в в этих городах голосовали за вышеприведенных лиц?
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это абсолютно закономерный результат грамотного управления страной.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Denzaopin, а Вы по моему

    Хейтеры-ненавистники.


    Есть такие люди, которым никогда ничего не нравится, и они всегда все критикуют. Уровень вежливости и содержательности критики у них бывает разный. Кто-то весьма нежно может сказать, что мол, друг ты не прав, как неправ всю свою жизнь. Начиная с того, что родился. А бывает, что граждане очень агрессивны не только на словах, но и на деле.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Denzaopin, странная математика. У нас не 100% населения страны имеют право голоса. Да и опросы проводятся как минимум среди совершеннолетних.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Господи, что делают здесь эти люди?! Они срослись с политиканством?! Это болезнь?:d
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Когда кривцова уже депортируют?
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    хочу_вот_сказать, не дождешься.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    akrivcov, не зарекайся ;)
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gbj3tU_Sbks[/ame]


    Мало. Должны еще и головы чиновников полететь.
     
  24. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Олимпиада 1980. Увереннная победа советских спортсменов. Как и в 1988, менее чем за 3 года до развала страны.И даже страшно подумать что почти на всех олимпиадах особенно летних побеждают представители США и западно европейских стран. Странно, да ?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Valek2014,

    Конечно, странно
    Ни разу не видел, чтоб американцы выиграли хотя б одну, самую захудалую ЗИМНЮЮ Олимпиаду...
    А учитывая, напрмиер, результат Голландии в Сочи тоже можно скзаать - ипать какая развитая спортивная держава - больше 20 медалей, да еще 8 золотых... ну вообще зимний монтср просто...
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а то что был бойкот и кроме совецких, других то особо и не было, ты не слышал?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Селу придется затягивать пояса. Господдержки они не получат.
     
  28. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Два года колонии, по ст. 280 УК РФ, получил сантехник ЖЭКа Петров, за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять"
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На "радость" либерастам и прочей нечисти.
    "Вся совестливая обчественность в шоке, на йухе мацы объявлен трехдневный траур до получения новых методичек из фашобкома"
    Прибыль от сочинской Олимпиады составила 1,5 млрд рублей
    Доходы от Олимпийских игр в Сочи превысили расходы на 1,5 млрд рублей. Владимир Путин предложил направить эти средства на развитие массового спорта.
    Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Доходы от Олимпийских игр в Сочи превысили расходы на 1,5 млрд рублей, сообщил вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак на заседании совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

    Всего на проведение Игр-2014 Россия потратила 214 млрд рублей, но из государственного бюджета на эти цели было выделено 100 млрд рублей, остальные средства - инвестиции частных компаний.

    Президент Владимир Путин отметил эффективное управление объектами Игр и предложил направить оставшиеся после XXII зимней Олимпиады средства на развитие массового спорта.

    "В федеральном бюджете на 2014 год остались средства, заложенные на Игры в Сочи. Мы не все средства израсходовали и, как говорят, освоили. Немалую прибыль принесло и эффективное управление проектами Олимпиады и Паралимпиады", - сказал российский лидер на заседании совета при президенте по развитию физической культуры и спорта.

    "Предлагаю использовать данные средства на развитие массового спорта, включая, например, реализацию в субъектах федерации комплекса ГТО, мероприятий движения "Спорт для всех" и поддержку доступных спортклубов, находящихся в шаговой доступности", - заявил Путин.

    "Олимпиада и Паралимпиада показали, что мы возвращаемся в число лидеров массового спорта. И этот высокий статус налагает на нас особую ответственность", - подчеркнул президент.

    По оценкам министра спорта Виталия Мутко, на внедрение в России в ближайшие годы всероссийского спортивного комплекса ГТО потребуется около 1,2 млрд рублей.

    "Для опытной апробации комплекса выбраны 12 субъектов России. Введение комплекса, конечно, потребует определенных ассигнований из федерального бюджета - до 17-го года где-то 1,2 млрд рублей", - сказал Мутко.

    Кроме того, на заседании обсудили будущее олимпийских объектов. Дмитрий Козак рассказал, что 485 олимпийских объектов включены в программу по дальнейшему их использованию. "Уже определено, когда, в какие сроки они будут переданы новым правообладателям", - сказал Козак.
    http://www.interfax.ru/russia/366821
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Vasily, Щас тебе расскажут про затраты на олимпиаду в полторатриллиона рублей :d