1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Не только Восточной, а всей Украины, за исключением "малого злобного народца" на её западе. Имхо, это становится уже вопросом безопасности России.
    Европиндосам, для оказания сильнейшего давления на Россию, достаточно не вкладываться шибко в Украину, а поддерживать там нацистский бардак, думаю они этим и займутся в ближайшее время ... если Вован не сделает еще один решительный шаг.

    Как олигархи сожрали Украину: http://www.regnum.ru/news/polit/1777326.html
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Да, манеры плохие, но при чем тут дух? :)
     
  3. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    ФУ! Ну что за "рiдна мова"!

    Это же русский форум, учитесь говорить по-русски правильно: "залезая"!
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чет анегдот вспомнился

    Штирлиц, мне кажется вы советский шпион.
    Вы после полуночи шляетесь пьяный по Берлину в буденовке с красной звездой и в косоворотке, играете на гармошке, поете похабные русские частушки на русском языке. Материтесь, мешая спать фюреру и всей верхушке Рейха. Пьете столичную из горла, закусываете тушонкой, занюхиваете рукавом засаленной телогрейки.
    - Мюллер, да иди ты на МПХ со своими подозрениями - как всегда уклончиво отвечал советский разведчик, вытаскивая поджаристую картошечку из углей камина и вальяжно мурлыкая себе под нос - "по долинам и по взгорьям"
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Сильными становятся за счёт работы над собой, причём часто интеллектуальной работы. От того боишься ты кого-то или нет сильнее не станешь. Можно не боятся паровоза, он тебя раздавить и поедет дальше. А ты не испугался - молодец? Нет, идиот.
    Надо соображать что делаешь и правильно оценивать риски.
    Надеюсь, гсоподин Пу риски правильно оценил. Проблема в том, что в эту рулетку он решил поставить не только нечто своё, но и, к примеру, моё личное благосостояние и безопасность. Прыгать до небес от радости по этому поводу я не намерен.

    Бытует мнение, что "манеры" (она же культура) и духовность не существуют друг без друга.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    да какая разница?
    мало ли у него причин.
    может пообещали не трогать его беспредельный бизнес..а может сам захотел Кремлю показать, что "я пацан свой".
    в любом случае это его личное право, которое каждый либерал обязан уважать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 12:36 ----------

    сосед собирался с порогу "освобождать" кубань и ростов.
    такому соседу не грех в табло дать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 12:40 ----------

    чем мне нравится российская ментальность.
    увеличивается количество войск - "хватит плодить дармоедов! долой прапоров-воров!"
    ок. сокращают - "да кто нас защищать будет то?!?!? вы чо там офигели?"
    и так по всем вопросам. это наша беда.
     
  8. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    И не только...
    "Основные претензии националистов адресованы, разумеется, России. Чаще всего в качестве «украинских» упоминаются территории, входящие в современные Белгородскую, Курскую, Брянскую и Воронежскую области (поэтому угрозы от радикалов получили губернаторы именно этих регионов)"

    http://www.vz.ru/world/2014/3/7/676070.html
    (Мечты от Сана до Дона
    Какие страны имеют территориальные претензии к Украине, и на какие земли претендует сама Украина)
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ещё Кубань нацики любят называть.
    [​IMG]
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да я так и понял, прическа не понравилась.
    собственно говоря да, Мамут сознательно пошел на потерю актива, его право. Если он решился на потерю 12-го по популярности ресурса, то видимо были у него причины.
    а мне теперь придется думать где читать новости. РИА Новости практически сдохло, Лента скоро сдохнет, ИТАР-ТАСС в общем-то платный. ЭхоМацы и прочие первые каналы? ну это не серьезно, это не новости а агитпроп.
    ну чтож, пойдем читать BBC видимо, раз политика партии такая. либералы вынуждают.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пилят! послал Бог родственничков.

    Значит Варшава это не мать городов Украинских. В Царьград значит мы не ходили из Киева с дружеским пешим туром с целью прибития собственного щита к тамошним воротам.
    Гданьск им не интересен. Молдавия значит это не область Украины.
    А Кубань им подай. Вынь, таксказать из широких штанин, и прям на лицо и положи им Кубань.
    Их же Катя в 18 веке из Запорожья на Кубань поселила. Причем чуть более чем совершенно добровольно.
    Практически нахаляву, еще и денег давала. За что главный город краснодарского края носил гордое название Екатеринодара.
    Названный так самими казаками. Чурова в те веселые времена быть не могло.

    Так они еще и обзывают кубанских казаков неказаками. Вот цуки.
    Воистину, что не съим, то пинадкусывау.

    Гданьск, Варшава, Кишинеу - вот исконно украинские города.
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    есть такая фишка, что независимой журналистики не существует в принципе.
    Ресурсы(абсолютно все) контролируются государством или частным лицом.
    Что 1й, что 2й вариант будет что-то прикрывать, а что-то показывать. Это логично. Могут конечно откровенно не врать, но показывать только нужную часть правды.
    То, что нам кажется объективным - всего лишь совпадает с нашей позицией и мелкие огрехи мы этим СМИ прощаем.
    Раньше независимой считалась блогосфера. Но это тоже до поры до времени.
    Все помнят наверное, как спалился "сверхнезависимый" жж zyalt с проплаченным постом, направленным против официальной позиции РФ. Парень исправился, но гугл запомнил.

    Сколько Вам лет, если не секрет? Вы до сих пор верите каким-либо СМИ? Не бывает "более" или "менее" объективных. Любой медиаресурс работает НЕ на вас.

    Мне нравится позиция Редрика. Он правильно говорит, что при должной подготовке можно новости черпать из любого канала. Но тут нужно эмоции отключать и обладать аналитическим складом ума. В мире это дано далеко не всем, к сожалению.

    ps Специально для страдающих открылась tlenta.ru . Заходите - Вам понравится.
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
  14. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Независимость Крыма угрожает интересам нефтяных гигантов
    http://russian.rt.com/article/24149

    "Вице-спикер крымского парламента, проголосовавшего за выход Крыма из состава Украины и вхождение в состав России, Сергей Цеков заявил в телефонном интервью, что новые власти будет соблюдать права инвесторов. Он отказался прокомментировать судьбу конкретных соглашений." :shuffle:
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Очень интересная новость.
    Если западные гиганты договорятся о добыче на шельфе это будет более чем хорошо.
     
  16. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Поясните мысль в ключе "почему бы не заключить новый договор с другим добытчиком - из РФ, например?"
     
  17. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    кто там переживал об электричестве в Крыму?

    Россия перебросит в Крым мобильные электростанции
    http://sevastopol.su/news.php?id=58650

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 13:36 ----------

    [​IMG]
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Это имеет значение? Ну хорошо, я знаю что в известиях нет правды, а в правде нет известий, и что?
    Однако я не о журналистике. Журналистика к сбору и публикации новостей имеет ровно столько же отношения, сколько шеф-повар к подаче блюда официантами.
    У меня к шеф-повару претензий нет. Он блюда готовит нормально. В суп нахрена плевать?

    да? ну я бы ради эксперимента оставил его один на один с НТВ, и посмотрел много ли бы он оттуда начерпал. или с унианом. или еще с какой аналогичной помойкой.


    я вроде не запутинец и не либераст. или так в моей стране уже нельзя?
     
  19. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    В Севастополе появился новый вид провокаций. «Нам запрещают говорить по-украински»..

    Сегодня в Крыму и в Севастополе можно встретить множество разновидностей провокаций, направленных на создание информационной картинки для постановочных новостных каналов Украины и Европы. О новом виде подобных театрализованных постановок сообщил в редакцию ForPost один из жителей города, ставший свидетелем подобного случая.

    Суть провокации: в общественный транспорт заходит молодой человек и начинает на чистейшем украинском языке разговаривать по мобильному телефону с другом. Разговор слушают все пассажиры. Общение помобильному продолжается громко и достаточно долго, чтобы вызвать реакцию, в первую очередь, водителя или пожилых пассажиров.

    Завязывается словесная перепалка, рядом появляется человек, снимающий всё действо на мобилку.

    Сюжет готов. Громкие названия можно придумать какие угодно, например: «В Севастополе начались преследования жителей, говорящих на украинском языке».

    Хамское и вызывающее поведение громко разговаривающего в общественном транспорте по мобильному телефону молодого человека в расчет, конечно же, не берется.


    http://sevastopol.su/news.php?id=58656
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Arbuzko, Вот это кстати как раз пример, про то что новости можно брать откуда угодно.
    у меня к этой "новости" только один коммент - :facepalm:
    да и к вашему комменту собственно такое же.
     
  21. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А у вас есть доказательства? Не выступления на камеру маргиналов-популистов-идиотов типа Сашко Билого или "любимца российского ТВ" Яроша, а какие-либо официальные заявления, документы?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  23. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Еще не вечер. Будут, если так называемые новые власти никто не остановит.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так они же теперь и власть на (в) Украине.
     
  25. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    хе-хе Гетман Скоропадский о культуре галичан-западенцев

    [​IMG]
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Москва предоставит списки пострадавших на Украине, о которых не знают в Европарламенте.
    делам Алексей Пушков на сессии Европарламента в Страсбурге.
    По его словам, европарламентарии не располагают данными о многих случаях нарушения прав человека. «Что касается нарушения прав людей, которые были и грубейшие нарушения — когда убили двух человек при захвате здания Партии регионов, когда представителя коммунистов из Львовской области пытали, загоняли ему иголки под ногти, проломили череп, — то европарламентарии заявили нам, что у них нет этой информации», — сообщил Алексей Пушков на сессии Европарламента в Страсбурге. тутс
    кто то героями стал, а кого то как собак забили молча.
     
  27. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот уроды. да у нас их полстраны кормится, что если всем порвать?
     
  29. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Обратила внимание, что сейчас и новостные каналы и даже Чуркин стали снова вместо "в Украине" говорить "на Украине". Причем Чуркин на заседании ООН сначала сказал "в..." и тут же исправился "на..."
     
  30. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    так они сейчас в Севастополе, ходят по домам, у доверчивых под всякими благовидными предлогами выманивают паспорта и рвут, чтобы не могли голосовать на референдуме.
     
Статус темы:
Закрыта.