1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Чес слово, в тягость идти за ним в гараж и раскапывать ворота когда такая фуйня творится, в принципе у меня ещё маленький внедорожник есть, возле дома бросаю...но его щас гоняють разные особи женского пола по своим "неотложным" делам. Да и задницу иногда полезно прогулять по свежему воздуху...
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот видиш, ты не только весь в понтах, ты еще и ленивый
    это пипец, по местечковым понятиям "зажиточность" определяется кол-вом "внедорожников в семье" :hah:
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...какие понты? у меня уж тапочки белые уже в шкафу стоять...это реальность нашей суровой жизни...:hah:
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    эти тёрки на много страниц кратко можно сформулировать так
    "Фура в простое несколько дней несет убытки, но пусть лучше сотни тысяч жителей города понесут убытки, чем сотня фур" А в итоге, и раскоряченые фуры несут убытки, и сотни тысяч жителей в пробках на дорогах запертые фурами тоже...
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ванёк, да я живу уже по доверенности...нафуй оно мне упало тама?:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 14:19 ----------

    Не фура несёт убытки а грузополучатели. Не путай фуй с пальцем...
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну это вообще не показатель, ибо и в 20 можно легко убраться, и до 80-ти воздух отравлять...

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 13:24 ----------

    разные договоренности, разная схема убытков. Вот только непонятно, почему из-за фур в убытках сотни тысяч жителей города, которые спешат домой к ужину после рабочего дня
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а когда фура застревает на 2й продольной они, плин, ПРИБЫЛЬ начинают получать???
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    такие. Такие все понтовые понты. Ты ведь зачем-то типо "случайно-невзначай" упомянул о наличии у тебя аж целых двух!!! внедорожниках, которые типо "лень откапывать"? Думаешь, я поверю что ты это сделал случайно? Особено когда нынче пипл хищно мастурбирует на "внедорожник" т.к "кредитоседаны" нынче у каждой собаки и никого этим уже не удивишь.
    Вы все такие одинаково-смешные и предсказуемые...на пять ходов вперед. :hah:
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Пиши, пиши Ванёк, потом отвечу. ....Хитрожопая фура, с хитрожопым сырьём, к хитрожопым торгашам вернулась из рейса. Надоть идти встречать......
     
Статус темы:
Закрыта.