1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Саид Бурятский (сосед татаров - башкир) за татарина не покатит ?
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Все верно. Но ты говоришь, что типа это просто горстка людей плохая, а остальные хорошие. А может наоборот? Может горстка хорошая, а в массе своей все-таки плохие?
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу.
    Уже осудили.
    Татарин.
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не покатит:) Башкир все-таки не татарин. Так что ваша ссылка мимо:)
     
  5. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Странная у террористов логика получается. Это если бы во время ВОВ партизаны убивали бы не полицаев и немцев, и не взрывали бы железные дороги, коммуникации и инфраструктуру вермахта, а зашли бы в деревню и перестреляли бы баб с детьми за то что у них фашисты еду отбирают.
    Здесь походу больше полфорума за то чтобы даги и т.д. отделялись нахрен. Зачем в качестве цели автобус с мирными жителями, когда здесь без особых проблем можно взровать лэп, мосты, ж.д., полицейские участки и т.д.?
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    mercuzzo, у них такие развлекушки
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну вы уж определитесь:) Для вас может башкиры и татары - однояйцевые близнецы. Но я вот не считаю башкир татарами, а бурятов якутами.
     
  8. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Блин, ну ты правда немного не о том. Мы же ведем речь именно о террористах, как массовом явлении. И если для америк олицетворением терроризма является ближний восток, то для нас - кавказ. Этому противостоянию не один век. Татары совсем другой народ. Я говорю не о чертовом ИГЕ. Я говорю о современном Татарстане - очень развитом, современном и продвинутом обществе.
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я вообще не говорю за весь народ - какая часть народа хорошая, и сколько в процентах. Я просто говорю, что терроризм и религии - разные вещи.
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Затем, что если взорвать лэп, мосты и полицаев, всем будет фиолетово. Страха не будет. А в ОТ все ездят ежедневно.
     
  11. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Например вот
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...red=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT
    и вот
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...red=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT

    Далее (ибо, реально, офф) изучайте предмет в гугле.
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Goodnight, успокойтесь) Goodnight to you)
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Это надо побольше ума иметь, чем у зомбированных смертников.
     
  14. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Ваш ответ звучит совсем не убедительно.
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Э-э вы это к чему вообще?
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    это вот эти ковырялки которыми обычно наряд торты режет? ))
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    (нервно хихикает) Десяток верно выбранных опор ЛЭП — и весь город остаётся без электричества. То-то будет весело, то-то хорошо.
     
  19. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Да блин, нам только ГЭС взорви, Волгоград смоет на хрен(
     
  20. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    А как же караульный наряд? Всякие хранилища и т.п. ? Сам был начкаром в свое время.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Соболезную.
    Дабы не кануть в лету и не быть забаненным мнением о теракте и пособниках террористов и все что с этим связано оставлю при себе. Печально все это .А еще печальней отсутствие политической воли , способности самокритики и реализации решений очевидных проблем
     
  22. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    как ездили так и будут ездить. Да и страха то особо не видно (если конечно пренебречь ахами соответсвующих дамочек).. а вот ненависть возникает.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ну-ну. Я как-то прикидывал, какой заряд нужно, чтобы серьёзно повредить плотину — долго смеялся. Туда грузовиками тротил свозить надо.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А я с этим и не спорю. Я спрашиваю, как так блин получилось, что большинство этих фанатиков у нас все-таки являются лицами с кавказа? и вы, в числе прочих, говорите, что это просто случайность.
    "Весело" будет. Страха не будет. Такого, какой был сегодня у многих, услышавших о теракте. За своих близких, родных и друзей.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да собственно и я говорю, что все смешалось в доме Обломовых.
    Прочел про Саида Бурятского - он воще из буддиских краев.
    А насчет террористов в США. Так у них 2-я поправка в конституции запрещает терроризм в зародыше.
    А также, в этой же поправке рекомендовано быть ОЧЕНЬ вежливым и искренне доброжелательным.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 22:51 ----------

    Импосибле.
    Гэс взорвать подручными средствами невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 22:52 ----------

    Отнюдь.
    Вот этого я точно не говорил.
    Скорее наоборот. ЭТО не случайно.
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Серьезно, без смеха, вы меня сейчас реально успокоили)) ибо я всего лишь экономист-почти-блондинка, а не химик-физик-ядерщик)))
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    The Chief,
    Redrik, с Вами ФСБ Работать и Работать ...
     
  28. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Террористы в основном из нищих, не образованных семей. Такому легко внушить кто виноват во всех его бедах. Мы к примеру, прошлись катком по якобо их земле оставляя после себя руины и трупы.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Весь Волгоград вряд ли - слишком высокий этот берег. А вот Красной Слободы и части Красноармейского не станет.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ито не хватит. Его еще заложить надо по особому и бабахнуть синхронизированно.
    Что вооообще импосибле.
     
Статус темы:
Закрыта.