1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тауро эта подпись подойдёт)))) Она любит внимание. Любое.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda,
    Погибель Фореве, полез снобизм провинциалок? От Винды я ожидала этого попозже. Оксана, я непременно сдам ваши 2000 р. туда же, куда сдаю деньги от "стремных мастер-классов с убогими волгоградками", которых вы назвали... неважно. И выложу чек.
    Оксана, ваша консультация и не могла пройти иначе. Я вас так увидела (тьфу, терпеть не могу это выражение) - кума, пришедшая посмотреть на стЕлиста. Блузка была от Мари-Франсуа Жербо, вы этот стиль никогда не примените к себе, т.к. панически боитесь быть одетой с долей юмора. И я это знала, собственно. Вы в состоянии воспринимать инфу только от людей с рейтингом.
    Цитата от Лаурель: "туфли с декольте". Это с ее т.з. сексуально. С т.з. профессионального консультанта - это туфли, из которых торчат пальцы, они не по размеру или колодка не та. Сколо, может, с пальчиковым декольте твое платье носить?
    Погибель, узрейте прямую челку и сравните с моей, наконец. Да откроется вам истина: http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=240120554-46-72&n=21 - у меня прямой челки нет.

    От вас я так и не дождалась внятного ответа на свой вопрос о том, отчего же у Лорена разные виды металлов и стилей в аксессуарах. Я понимаю, что ответа не будет.

    Я обращаюсь к вам, изысканные московские девушки, тихушница и cougar (Погибель, уж простите, но ваши вещи прямо вопят именно об этом типе дам)))!
    Я прочла все, что вы обо мне думаете. Я, женщина с армянским лицом, в стареньком платье от БИФРИ, поживших туХлях, и совершенно неподходящих друг-другу аксессуарах, самопиарщица (отчего-то все, кто утратил аргументы, выдвигают этот, как последний), прошу вас выложить свои гениальные луки! Постим! И разглагольствуем.

    Погибель, вы - архитектор с ВО. Вам никогда не казалось, что вам не хватает образования в области дизайна и истории искусства? Вы "хромы на эту ногу".И от этого ваша убежденость в обратном, такой вот парадокс. Ничто так не убеждает людей в собственной образованности, как ее отсутствие.

    Я не стесняюсь того, что пошла в ВУЗ после 30. Дизайн костюма я изучила. Но этого мало, чтобы с полным правом взимать деньги за имидж-консультации. И я окончила специалитет по имиджелогии. Девушки, если у вас есть ВО, это не значит, что у тупейных художников его нет:

    [​IMG]

    О знаменитостях - Медный снова брызгал ядом и его бред прокомментирован:

    http://sobaka.ru/fashion/news/18649 - похоже, у него отказывает мозг. Кумир-филолог-стилист снова обос---ся.


    primavera, спасибо, мне моя подпись тоже нравится, это собачка сказала из "Трое в одной лодке".

    ;)
     
  3. очень даже внятный канал http://lifenews.ru/#!news/more/1381763880

    а вообще, ПФ и Винда, деуки, доставили. Респектую всеми руками :d

    ЗЫ. В эфир материал с тавро не прошел. И вряд дт пройдет. Так что тему любви ТВ к тавро считаю исчерпанной. О причинах невыхода сюжета не скажу :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 23:20 ----------

    ах, это теперь так выглядит диплом о ВО?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 23:33 ----------

    [​IMG] tauro, спасибо, кэп
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воплощение прекрасного, ну, и хорошо. Они хотели сенсейшен о мэре - а этого быть не могло, ибо надо обективно смотреть на людей. Откуда быть костюмам в правильному духе, если человек не работал во власти? Она работала на селе, завучем и проч. И одевалась, как могла. Да и комплиментов она получает ежедневно от подлиз-мужиков дай боже. Здесь и есть корень вопроса - к чему осуждать имидж человека, который вообще не готов одеваться и обдумать новое в силу прежних привычек? Хорошо, что не пошло.

    Диплом о ВО выглядит не так. Так выглядит диплом о специализации. ВО по имиджелогии не бывает. Только по дизайну.
     
  5. да уж не из-за этого... и кто эти мифические "они"?


    где логика? [​IMG]
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Какой хороший, годный холивар! :coolz:
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да куда уж позже - я в Москву в 2004м уезжала. Потом снова жила в Волгограде - именно в тот период мне выпала честь познакомиться с вами. Впрочем, мы с вами знакомы поверхностно - вам лишняя инфа ни к чему. И снова спасибо за внимание и прогноз))))
    Благодарю))) В Москве же не на что больше посмотреть. За те же две тысячи))) Жаль, что вы мне не доказали профессионализм, а пошли от противного - как шпиён в ожидании происков врагов. И, если бы не этот наш милый трёп вчера-сегодня, мы бы с вами так и остались при своём мнении - вы не разбираетесь в моде, а я - хожу на экскурсии "посмотреть на стЕлиста". А ведь уже четыре года прошло с того исторического события)))) Что, впрочем, не отменяет ни вашего отношения к клиентам, ни вашего отношения к съёмочным группам, ни вашего отношения к директорам магазинов и вашим коллегам - некоторых из которых я знаю, как бы вас это ни удивляло.
    )))))))))) М-да... Без комментариев. А вы можете продолжать. Насчёт 2 тысяч - здорово))) Я серьёзно. Это - лучший вариант благотворительности. Вы же часто советуете форумчанкам требовать назад деньги у мастеров, которые показали непрофессионализм. Я четыре года назад сделала вид, что ничего не произошло и продолжала относиться к вам как тихушница. Видите - в нашем общении есть переход на новый виток и конструктив)))
    Конечно же тауро позвонила и попросила перестать её беспокоить - сегодня уже достаточно благотворительности)))))))
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    4 года терпеть! Во выдержка
    А в чем непрофессионализм то был? Челка отпала, как у Беты?
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    деревня
     
  10. тююю, невнимательная ты, ПРима


    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:18 ----------

    зато как хороший коньяк- торкает с удовольствием
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, так чо с виндой сотворили то? Я так и не въехала. Все какие то кулюторные полунамеки, где же суть то))
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, про Бету я до имидж-консультации читала. И со знакомой говорила - у неё из волнистых волос как раз была сделана чёлка. Набок. Как у дев из викторианского периода. Так что с волосами пусть другие эксперименты проводят)))) Верю, что некоторым рука этого мастера подходит.

    Почему был?
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, нинада про коньяк, душа моя :)
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d
    И от меня!
    Право слово, это был достойный финал!


    Да мы тут собирались имиджмейкерством начать промышлять,в Поволжье, и убираем главных тяжеловесов в этой области.:)


    То есть нет -таки у тупейных художников...


    Паазвольте!

    С чертами лица, которым темный цвет волос придает азрбайджанский колорит /у армян крупнее черты/, про платье ничего не писала и не обратила внимания, ибо особо не разглядывала фото, отметив только бросающееся в глаза.:) Про аксессуары+, да Вы это все время делаете, мешаете кислое с пресным, я бы и не написала, если бы перед этим раз пять не обратила внимания на подобное.
    И ради ГБ, не трожьте Ральфа Лорана, где имение-а где Кура.


    А что это меняет?:) В таком случае и НЕ прямая челка вас также старит,и демонстрирует морщины и непропорциональность лица как и прямая, при темном цвете волос. При светлом это скрадывается.Светлый Вам идет.

    :)
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, то есть столица уже не приносит хороший доход? Ща пе возражовался и ручки то запотирал аааааа! Вярнуццца хотели сучки крашеныыыыы! Авотфиг:haha:
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И Вы не ощущаете обоюдоострость сего заявления?:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:31 ----------

    Кхе-кхе...
    Нууу... Эта... Мы расширяемси...:shuffle: Решили открыть новое направление в регионах... Рынок! Рынок та какой! Поля непаханныя!
    :d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, доказывать вам что-либо я и не собиралась. Каждый видит и слышит то, что готов услышать. Вы написали, к чему вы были готовы. То и услышали. А то, "как я вас вижу" не имеет к консультации по имиджу никакого отношения, т.к. если я вас виду определенным образом, это не значит, что я должна вам рекомендовать именно свой взгляд. Я должна понять ваш и отталкиваться от него. Я оттолкнулась)))
    Наверное, вам нужен был "паспорт тканей" или еще какая-то фигня, на тестовом манекене было видно и вам показано, что вам с вашей фигурой замечательно подойдет все, что носят "песочные часы". Я считаю, что этого для образованного человека достаточно. По цветотипу тоже было все просто. Не знаю, в чем вы затруднились. Видимо, надо было подробности с пафосом, воде "пальчикового декольте". Сорри, я про то не говорю и говорить не буду. Чего и вам желаю.
    То, что вы знаете моих коллег, меня не удивляет. Ваши волосы - показатель того, какие именно люди работают с ними. Видимо, у вас постоянно были здесь мастера именно такого пошиба. Именно пошиба, т.к. ни одного модельера в Шпильке не было, только с пулеметными курсами. И их мнение обо мне - последнее, что волнует меня в принципе.
    Ни один из них не имеет по прошествии 3 лет ухода оттуда действующего и успешного салона. Это говорит обо всем.

    Да уж.

    Так что,
    Vinda, постим луки? Хочется прикоснуться к прекрасному.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:36 ----------

    ПФ, и слава Богу. Где луки и ответы на вопросы - какой стиль у аксессуаров Лорена?
     
  18. все что можно было, уже вспахано tauro, как китайцами под Городище


    [​IMG]
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, ты это, марку то держи. Неча нам поуеханцам в волгоградскую сторону и смотреть. Легенда такая что тут все плохо, ни денег ни фана. Оставим эти пустынные земли тавро.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:43 ----------

    Слив защитан))) наташа Лаурель консультирует по 500 бачей. И высылает вееры по цветотипу. Цветотип вангует по фотографиям. Представляю, если намекнуть на ее профессионализм, то карма от 500 благотворительных долларей укрепится лучше, чем от 2 тыщ. Плюс два веера на руках!
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОМГ.
    Я же писала
    Хотя я до этого коллекцию Ральфа не изучала внимательно,а в общем то видела только это Ваше приведенное фото, в отзывах обозревателей моды оказывается царит единодушие:

    Коллекцию Ralph Lauren осень–зима 2013/14, которую вчера увидели гости Недели моды в Нью-Йорке, модные критики уже назвали самой успешной из тех, что дизайнер выпускал в последнее время.

    Ключевой темой сезона стал русский стиль: то ли Лорена впечатлила недавняя премьера голливудской «Анны Карениной», то ли наряды российских it girls, но в свою коллекцию он включил меховые шапки, широкие брюки в духе казаков, бархатные жакеты и прочие знаковые детали. Завершали показ вечерние платья, которые, как предсказывают критики, вполне могут стать настоящим хитом на красной дорожке предстоящей церемонии «Оскар».


    http://www.glamour.ru/fashion/fashion_blog/551140/

    Это не единственная подобная рецензия.
    Очень наглядный набор аксессуаров.
    [​IMG]
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, и ещё раз спасибо)))) За доставленное удовольствие. Это стоит двух тысяч, согласна. Эх, а ведь были времена - вы так хвалили мои волосы))) Но оно и понятно - молчаливый клиент всё равно что благодарный)))
    Не надо ко мне прикасаться. А то развелось дрочеров))))
    Намекни))) Она в Москву приезжает скоро. Веера тауро отдашь))) Чтоб распространяла на имидж-консультациях))))
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, тавро прям с твоих слов какой то мошенницей рисуется! Аж страшно. Распространять лаурельшины веера! Одного цветотипа да на весь волгоград! Неслыханная наглость. Тебя она тоже обманула?
    Расскажи уж не стесняйся. Быстро ди волосы отросли, смылся ли баклажанный колер с волос? Или чего там такого она непрофессионально за две тыщи наворотила?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:51 ----------

    А лаурельша будет про пуховики вещать для широких масс, к пуховику мне веер не нать. У нас они все равнл трех цветов бывают - черный, белый и синий, и все цвета мне оченно идут
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Там же, где Ваши архитектурные проекты.:d Это не моя специальность.
    Однако, как потребитель я имею право и выражаю свое мнение.


     
  24. primavera, да не чесала тавро винду. за две тыщи сказала ей, что у нее фигура "песочные часы" и за доп.плату втюхала какую-то кофтень
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Кстати! Как там цыплячья Шиля? Уже перекрасилась-ставлю 100 рублей. Такие соломенные волосы оттонировать до пристойного вида нельзя в принципе.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, ну если Лоурель даст зимние веера - то их хватит всем волгоградским клиенткам. Это же самый комплиментарный цветотип)))

    Нет!!! Воплощение прекрасного, я отказалась!!! Не хватило мне самоиронии это купить)))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:56 ----------

    Погибель Фореве, )))))))))))))))))))))))))))
    Давай что ли поспорим для прикола - с меня 100 рублей, что она сделала фотосессию и отфотошопилась))))
     
  27. жаааллллко...
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:haha::super:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не знала. Все так, как не делается никем из лохов из провинции. Молодец, $500 - стоимоть боле весомая, чем гривны.

    Vinda, ваши волосы отличные. Но убиты были в прах черной краской. И концы филированные, а так с ними нельзя. Но это вы в Москве спросите. Там в курсе.

    Про луки - шучу. Конечно, такой эксклюзив нам не светит. Слишком слепит гламуром, думаю. :shuffle:
    А подружкино мнение о челке понравилось. Бывают такие клиентки - вот тут о них: http://salon-5.livejournal.com/9604.htm Пусть идет в Гатино. У меня будет больше работы))))
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    \
    Принимаю!

    tauro, разбейте!