1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Флавиус, со стороны баррикад входа на площадку для зрителей нет. только для участников и персонала.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    чтобы понять, что прокисшее молоко неприятно на вкус, необязательно его пробовать каждый раз. Достаточно одного раза. Но я понял - вам "просто поговорить".
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я вот читаю и умиляюсь , сколько в Волгогради людей ну не умных и с гнильцой .

    1) По поводу , были с детьми непонравилось , ребёнок типа плакал и дышал пылью , а еще блин коляска проехать не могла , ЕПТА - ну надо отдавать себе отчет , куда брать ребёнка , а особливо в коляске , а куда не надо , ну или представлять , что за мероприятие будет.
    2) Пыль - ЕПТА , вы где видали фестиваль в поле на асфальтированной площадке , да и город у нас не в лесополосе , а в степи и пустыни.
    3) Пьяные и обрыганные , ну опять ЕПТА , я из многих тысяч откровенно пьяных видел еденицы , большинство , а это порядка 90-92% были совсем нормальными ну слегка , но не больше дозволенного.
    А тут читаешь , в Волгограде все пьют , Россия страна Алкашей и пить у нас не умеют , получается про себя пишите ???
    4) Где поссать - люди , на площадке сотни сортиров , куда больше ???
    5) "Меня не фига не пустили" - было 3 входа , 1 всегда был закрыт , ближний к ЖД прикрыли к 20:00 , а вот дальний всегда был открыт. Кто ищет и кто хочет всегда войдёт !!!

    А так ОТЛИЧНОЕ мероприятие с хорошей энергетикой , а не классическое мертвостояние под фоно на набенржной лестнице.
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    А кто нибудь знает какого хера под это стадо вычищали М-6? Хирург вообще на всю свою волосатую башку ехнулся... у нас и так хрусты с коробочниками друг друга на дух не переносят. А тут под толпу хрустов перекрывают федеральную трассу.... хорошо я проинтуичил и проскочил за день до них.:crazy:
     
  5. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Рози, -1000 :eviltongu
    MUFK, +1000
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Crazy Fox, если проскочили, то откуда знаешь что вычищали?
    И что за стадо-хрустики? Че злой-то такой? Тебе чем насолили байкеры? На работу не доехал? Хирург руки не подал?
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Опять Путин виноват :))))).
     
  8. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Zazell, эти недовольные такие недовольные...
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот откопал.Примерно 1965 год.Мелкий с шариками Ваш покорный.
     

    Вложения:

    • DSC00833.JPG
      DSC00833.JPG
      Размер файла:
      345,8 КБ
      Просмотров:
      605
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Байкер Хирург процитировал высказывание Сталина на празднике, где побывал Путин

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w0qOUMQwVqQ[/ame]
     
  11. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ага-ага, мотоцикл))))

    ребята, нафотайте там девку с номером раундов, которая по рингу ходит!! а то походу раундов будет 2 с половиной)))
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Инфа от людей которые поцеловали бампер ГИБДД и обломались с своими делами. Вот так это выглядело. ЭТО СТАДО. За день до этого по м-4 и м-6 также натыкался на группы байкеров, но те были численностью не более 10-15 человек и проблем на дороге занимаяя ее полностью не доставляли... разъезжались мы как-то. А его волосатое величество решило что раз он ручкается с Пу ему можно все. Вот и злой... и да я для них коробочник а они для меня хрусты. Не все правда, но достаточное для обобщения количество.
    [​IMG]
    ****... под международное мероприятие "Шелковый путь" не вычищали трассу, а лишь просили воздержаться от поездок, а тут на тебе

    я лично чхать хотел на шоу, видел его в Севастополе - не впечатлило... кому нравится или хотелось тот сходил. И убедился что не на простых зрителей оно было расчитано А вот почему ради понтов одного взятого "хирурга" я и еще куча народу, кто догадался корректировали свои планы в ущерб себе, а еще туева хуча народу в принципе не попала никуда для меня загадка великая есть. Все знакомые автомобилисты воют что ни хера вчера невозможно было попасть никуда вообще. И это не имеет никакого отношения к дате которую вчера "с размахом отметили". Открыть фонтан и провести реконструкцию можно было не доставляя огромное количество проблем другим людям.
     
  13. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
  14. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    точно с шариками? а не слева случаем, а?)) бгг
    покорный ты наш говоришь?))) щас сек! буду покорять!!))
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Точь.А что за чувак на переднем плане без головного убора?Череп которого крепче асфальта.Я понял.джигурда!
     
  16. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    verstalshik, :d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это у ваших знакомых автомобилистов проблемы какие-то. У местных автомобилистов проблем не было. Ну перекрыто, ну постояли в пробках. Вас-то из нерезиновой этим не напугаешь.

    Вы за себя конкретно говорите. Не надо болеть душой за всех. Вам какие проблемы доставили?
     
  18. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще вопрос. Каким образом поцелуй с бампером связан с информацией о чистке трассы? Возможно, на въезде в город колонну скомпоновали, чтобы не разбредались. Но не всю трассу.
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Zazell,
    в отличие от вашей точки зрения "мне понравилось на остальных насрать", я болею душой за своих знакомых. Например за руководителя смены скаутов в детском лагере. У детей должна была вчера появиться тур.трасса а не появилась. И это проблема для меня.. у меня сын там, и я там был в это время под это мероприятие собственно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 21:21 ----------

    Ясен красен что не всю тысячу перекрыли. выходы на трассу перекрывали и не было никакой информации относительно того сколько это продлится. А ехало их **** как много и как долго.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Всё пропало , Валгаградскую тихую деградацию решили взбодрить , ну хоть какойто поджопник городу придали , ну шоб попу то от земли приподнял - ан нет , всем не нравится , все привыкли ходить по серенькому и всем демонстрировать кислую рожу , заражая кислой рожей других.

    Елы-палы , на площадке были тысячи гостей из других СРАН и регионов РФ и им наш город оказывается ПОНРАВИЛСЯ и у них есть желание приехать сюда уже на более длинный срок.

    Городу пора заполучить одно Федеральное мероприятие с аудиторией в 150-300 000 зрителей и раскручивать свой бренд.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Crazy Fox,
    Все логично. Вам на них, им на вас. У вас ненависть к ним, почему у них к вам вселенская любовь должна быть?


    Почему-то мне кажется что это делалось ради безопасности участников ралли-рейда.
    А разве участники ралли могут ездить по дорогам общего назначения?
     
  23. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Crazy Fox, просто нет слов... знаю есть такой тип людей, которым и мелкий летний дождик - мазафака. Проще надо быть... и люди к Вам потянутся...

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 21:29 ----------

    трёхкратное УРА!!!
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Quartz,
    вы это скажите хирургу и его баранам, которые за счет государства и нагорбатив проблем другим людям устроили шоу для себя любимых.
    Zazell,
    а кто тут говорил о любви? не дадите ли пруф? живи и дай жить другим... вот принцип. В конкретно взятом данном случае они не дали жить другим. И да мне чуть чуть ниже пояса их отношение ко мне. Они свое отношение ко всем показали таким макаром.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    не ну,хоть какой то отчет по посещаемости должен быть?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Crazy Fox, а! Поняла. Туристическая трасса скаутов должна идти через дорогу со скоростным движением. Детям не разрешили выходить на дорогу, т к это небезопасно. Во истину не дали жить другим.
    Да. И руководителям смены скаутов надо было бы подумать заранее и согласовать маршрут.
     
  27. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    все на месте...

    уже 8 раунд
     

    Вложения:

    • 24-2139-r2.jpg
      24-2139-r2.jpg
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      598
    • 24-2143-r2.jpg
      24-2143-r2.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      618
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вы клиническая идиотка... загуглите что такое тур. трасса, ну или чтобы было проще что такое панда парк, ну и что такое скауты для полноты картины.
    Хотя это было предсказуемо... наличие двух колес на аватаре сводит перспективы дискуссии на нет. За сим позволю себе откланяться
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Crazy Fox, когда кончаются аргументы переходят на оскорбления. Нервишки, батенька, нервишки....:chih:
    Загуглите что есть психиатрия. Чтобы было понятнее врач-психиатр, который может ставить диагнозы.
    Поскольку я не доктор, боюсь ставить диагнозы по вашему аватару :haha::haha:
     
  30. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    вот нафотал
    опоздал немножко )))
     

    Вложения: