1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    ну вот... тема умерла.... все поругались друг на друга и успокоились... а чтоб полезного людям сказать/показать - жадничаете, да? ))

    назовите имена талантливых фотографов, видеооператоров и ведущих... есть такие в Волгограде?
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Одежда жениха странная. Съемки на фоне Москоу-сити - оригинальность ниже плинтуса. Остальное попрет:)
     
  3. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    фотографов можно поискать здесь на форуме http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=92
    ведущих могу порекомендовать из агентства "Веселье" или "Веселый дом", у них и всё остальное можно найти
     
  4. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Вот ещё по просьбам трудящихся. Видеооператор,видеограф в Волгограде, например вот [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5GbgSvIvAic[/ame]
    или вот [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Sd62R--U7M0[/ame]
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    С ведущим определились - Макс Маркевич. С видео и фото пока нет, у нас нет того что бы нам понравилось, сейчас рассматриваем http://www.wedlife.ru/member9140/ на видео.
    Флорист из МСК.
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    хочу_вот_сказать, ну мы понЯли, что вам нужен Элтон Джон в музыкальное сопровождение и Джэймс Кэмерон в качестве режиссера...или Стэнли Кубрик. В видеооператоры берите только оскароносцев (лично мне очень нравится Эндрю Лесни, снимавший Братство кольца).
    ------------------------------------------
    ой, а вы уже поредактировали предыдущее сообчение)))).
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дрозофила, ну так ролики ни о чём, которые Zhane выложила


    Аня), у земляка синдром цифрового фотоаппарата какой-то, фотки стрёмные

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 16:11 ----------

    выводы сделаны по этой работе http://em34.com/Blog/?p=1761 больше даже не смотрел ничего
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    хочу_вот_сказать, а что более или менее нравится, кинешь? Ну чтоб сориентироваться.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 19:31 ----------

    кстати поздравляю с наступающим событием! ))
     
  10. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    мда..

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 20:43 ----------

    я вообще-то для Grek выложила, если что:d. Может ему понравится? Вряд ли Ваши взгляды совпадают на 100%)
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Аня), благодарю ) по фотографам пока вообще мыслей нет, смотрели штук 10 по рекомендациям и ни на ком не смогли остановиться. Со свадьбы нужно 30, ну максимум 40 фоток, разноплановых, а не какой-то серии однотипных снимков которые потом даже желания не возникнет полистать. Как по ссылке что я выше запостил - я прям уверен что не пересмотрят потом молодожёны ни разу этот альбом
     
  12. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Лавстори - избито, есть варианты и гораздо интереснее.


    Emin, спасибо за ссылку, но там слишком много обработки. Мы пока остановились на pvstory.ru
     
  14. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какой то еврей штоле?
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    поляк :)
     
  17. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Grek, ну как тут советовать? Посоветовала кафешки, меня упрекнули в сговоре с заведениями и материальной заинтересованности. Рассказала про непорядочного видеографа, который кидайт клиентов - пост затёрли.

    Наверное вообще (раз пошло затирание постов) лучше не озвучивать имена, а давать общие советы по подготовке к свадьбе.
    Совет № 1, самый главный, не последовав которому лучше вообще не беритесь за свадьбу: всегда заключайте договор и давайте предоплату. Если исполнитель отказывается, то сразу посылайте его подальше
     
  18. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    хочу_вот_сказать, из Волгоградских Шеремет вроде неплохо снимает... смотрели его?


    Spray, а кинь мне в личку про непорядочность, плиз..)
     
  19. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    На вкус и цвет...

    Лично мне больше всех нравятся фото работы Дениса Богомолова :)
     
  20. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Маришка, да, работы у него есть вполне достойные, и креатива не занимать:)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Первое видео с хорошими промежуточными кадрами - просто трындец. Почему, ну почему женихи не умеют ходить и это снимают?
    Понравилось начало - жених эротично застегивает рубашку, под которой неэпилированный "ковер" и многозначительный крупный план на часы - какая пошлость! Невеста делаем макияж, в доказательство чего показывают палитру теней, которая может выкрасить лицо ночной стриптизерши.
    И все под песенку про "чё-то... врешь о сигаретах, встали в 4 утра..." - готично невероятно. Он хоть бы отдельные слова слушал в песне, которой украсил звуковое сопровождение своего свадебного видео-коллажа.
    Ох, как я люблю волгоградских фотографов! И их высокое искусство! Ведь как снимает хорошо, а смонтировал...

    Йес!

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 17:56 ----------

    хочу_вот_сказать, прав. Категорически поддерживаю все посты.
     
  22. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    не, эти видео я обсуждать отказываюсь, а то опять тут начнется...
     
  23. Сулейман

    Сулейман Новичок

    24
    0
    Ты зажигаешь очередную сигарету
    А я открываю вино
    Уже 4 утра
    И начинает светать
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сулейман, спасибо, не сильна в английском. Но слова свадебные, ту мач!:p
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну это классика же!

    Жениха принято снимать преимущественно крупным планом:
    1. ширинка;
    2. носки;
    3. ботинки;
    4. двухчасовое надевание пиджака;
    http://lurkmore.to/свадебное_видео

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 22:10 ----------

    ну и вот о сабже

    http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Зачем искать в Волгограде?) если вы готовы вы катить 150+ за фото?) заказали бы себе Кулиева или Андрияш тогда.. Ну или Медведева?)
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Arx0, а если не нравятся их работы?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, уважил ссылочкой! Лурк я не люблю, но видео самое первое на странице под нелепую песню а-ля "айс, айс, беби", со словами "прости, хочешь - возьми мой мобильник"! Одевание жениха на кухне хрущевки хмурыми, маргинального вида друзьями и нарисованный ангелок, "пукающий" розовыми сердечками" - феерия! Александр Грин с "Алыми парусами" по уровню эмоций - жалкий школяр!
    Какая удаль видеомонтажа и звукового сопровождения!
    Иду на работу в приподнятом настроении - в мире есть по-настоящему творческие люди.:d
    Млин...лучше бы они просто фото сделали любительское...
     
  29. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    а в конце видео тачка, которую они очень хотели, но поехали на жиге брата))

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2013 15:24 ----------

    а мне очень понравилось видео "не забуду". чем больше спецэффектов в виде звездочек, сердечек и ангелочков, тем ты более профессиональный профессионал!
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Spray, наверное, так для большинства потребителей и есть. Так же, как для причесок невест сейчас самое главное - накрутить локоны. Непременно и много. А если волос немного, то нарастить или пришпилить шиньон и накрутить его.
    Еще готично выглядит стремление местных невест непременно занавеситься перед приходом жениха фатой "как в Америке":d. Правда, они не учитывают ни длину фаты, ни то, что прическа под ней не такая, как у америкосок, которые просто забирают волосы назад в красивые пучки. Поэтому жених, ошалевший от вида "гюльчатай" под занавеской из фатина, открыв лицо своей невесте, делает из локонов нечто, подобное войлоку.
    Стремление наших невест быть нельзябытьнасветекрасивойтакой велико настолько, что подавляющему их большинству наплевать, как она выглядит рядом с женихом. Жених, как правило, коротко стриженый, зато у невест "вавилоны" из волос. Как не надо делать:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.