1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семья.Измена.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 0ПА, 16.01.13.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    ОльгаМ., Вы настоящая мужыГ)))
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    dsv, Сообщу вам для общего развития - больно ( в случае описываемого приема) если человек сопротивляется, руку заламывают - кратковременная боль, человека направляют к выходу, если он начинает сопротивляться - делают больно, если подчиняется и идет - не больно. Поэтому так выводят теток, наименее травмирующий способ.
    academic, нужно было сразу исключать почву для развития такого поведения. Начиная с бухания в подъезде и флирта в соц. сетях. Вам нужно конкретные способы донесения недопустимости такого поведения до жены описать?
    Если человек достаточно уважаем, то обычно ему достаточно просто сказать.

    В принципе, в теме достаточно мне было оставить только первый пост - вся остальная работа с возражениями нахрен бы мне не уперлась. ТС нужно менять себя, тогда и окружающие изменятся. В современном обществе мужчина с не самыми выражеными мускулами ( образно говоря) может реализоваться за счет денег. Все остальная демагогия - бессмыленная потеря вашего и что главное - моего времени.
     
  3. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    Не нервируйте ее... Вентилятор то еще работает.... она за мешком с какашками пошла...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 11:13 ----------

    Так о пчем реч то... отпускаю Вас... более не задерживаю...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 11:15 ----------

    Я таким людям как Вы немного завидую!... Вы считаете что Ваше мнение - ЕСТЬ ИСТИНА и по Вашим шаблонам люди могут разрулить все проблемы! Книги по психологии перестаньте читать! И еще... хамство - никого не красило! Тем более... Вы.... как сами сказали... постарше!
    У меня Вы рисуетесь как - такая пухленькая дама в кресле-качалке обложенная старой мукулатурой в пледе в очках с цыбаркой и ноут-буком... постоянно стряхивающая пепел и срущая во всех разделах ВФ и уверенная, что ее знания, опыт (или не опыт) правильные!
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    удар ножом в подъезде может такого реализовавшегося человека перевести в статус "труп". И выиграет тот у кого был нож. А если убийцу не найдут - то он реализовал свой план. Значит он реализовавшийся чел?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что то не заметно
    реально чушь несете:) Это я Вам не первый говорю
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а если у тетки "оса" или банальный балончик?
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    0ПА, на самом деле доля истины в словах ОлиМ есть. А именно: на ВФ такие темы заводить бессмысленно по нескольким причинам - не помогут, обосрут и в глазах противоположного пола будешь выглядеть тряпкой. Некоторые индивидумы живут в параллельной вселенной, их не тронул семейный писдец, и они думают что все тип-топ. Поэтому тебе - на тематический ресурс прямая дорога.

    Это зря бро) тебе как раз не помешает почитать Виталиса и Новоселова :)
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    судя по постам здесь [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 11:30 ----------

    поэтому Т.С, и шифранулся. А то бы вспоманали б:spy:
     
  9. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    Может быть...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 11:39 ----------
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Ну в словах ОльгаМ есть доля истины. Но перевоспитать жану уже не получится. Если он счас вдруг начнет ей руки заламывать и водку в горло заливать, то она тока еще больше на него обозлится.

    А вот тут вопрос напрашивается. А в чем заключается женская роль в семье?
    Если мужик должен эту жену по подъездам отлавливать? Руки ей крутить и воспитанием заниматься.
    Каким образом женщина несет ответственность за семью?
    Если еще и учесть тот факт, что в основном, инициатором создания семьи выступают именно женщины.

    Допустим, не видела сабжевая жена в ТС мужчину. Но нафиг тада замуж выходила, жила с ним, ребенка родила?
    Легкий путь она избрала, пристроить свою *опу в этом мире. А вот мужик то виноват априори, не воспитал, руку не заломал в нужный момент )))
    Двойные стандарты вы применяете ОльгаМ!
    Впрочем, от вас это ожидаемо.
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А все гораздо проще. Воспитывать кошку надо было в младенчестве, а потом не надо было б гонять и шлепать. Почему-то у меня дома ни один кот не лазил на стол, и ни на одного не приходилось руку поднимать.
    Эт я к чему? 0ПА, поздняк метаться. Жинку твою родители не воспитывали, а перевоспитывать - дело сложное и неблагодарное. Смотреть над было n лет назад, что за кошку в дом берешь. Детеныша жалко, а вы оба - балбесы. ИМХО.
     
  12. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    0ПА, читнул тему вашу. И думаю так - путного ничего с такой женой не получится, уже никогда. Легкая встряска, которую она получила, пройдет настолько быстро, что муж не успеет ахнуть. Ребенок пострадает в любом случае.

    Есть такая картина. Муж дает изменившей жене стакан и просит разбить его. Она недоумевает, но делает это. Он некоторое время смотрит на осколки, а потом говорит "сколько бы раз ты не попросила у них прощения, от этого, они никогда не станут целым стаканом".

    Единственная причина для сохранения семьи - это ребенок. Но прощать такую женщину, нельзя, никогда - предатель однажды - предатель навсегда.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, прощать можно только ту, которая не косячила:hah:
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ту которую не поймал ))
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вы бы простили? Именно при такой ситуации, когда падение было абсолютно прогнозируемо и когда вы бы сами читали его слова верности другому.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не буду врать - не знаю:)
    Но одно я знаю точно - нет такого поступка, который нельзя было бы простить и нет такого предателя, который не может исправиться.
     
  17. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Нам всегда легко произносить высокие слова, но реальность способна низвергнуть нас на самое дно и раскрыть такие грани, которые могут испугать и вызвать отвращение.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    +100500
    и не всем дано выдержать. Падают духом реально сильные люди. Это сильнейший эмоциональный шок, удар по самооценке, психике, а отсюда вообще на здоровье :(
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    если убрать всю "воду", то из этого "опосума" следует, что только страх должен быть сдерживающим фактором для жены (любой!!!), чтобы не пускаться во все тяжкие....печально :bigeyes: а как же доверие и любовь ;)
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Это просто слова. За прикрытием доверия совершаются предстелства, а любовь обращается на другого. Все слова - вода, пока не коснулись конкретного человека. Судить других всегда так легко.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    отныне это далеко не тренд.
     
  22. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    есть, все зависит от степени привязанности и собственной приемлимости поступков. Если поступок перевешивает это- то понять можно, простить- нет.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ElinaM, одна из самых адекватных девочек на форуме:) мне одному это кажется?
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да кто ж спорит то?
    Только Вы, отвлечённо от всякой реальности сказали - прощать нельзя. Вы не сказали - что у топикстартера это не получится. Вы сказали, что он не должен даже пытаться.

    Мне довелось общаться с виновником ДТП в результате которого погиб мой отец. Как Вы думаете - можно такого простить или нет?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Сложный вопрос. И без знания ситуации на него не ответить. Ответ может быть как да и как нет
     
  27. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Думаю, реплика будет весьма кстати:
    [ame]http://youtu.be/FZmcE0VYIZc[/ame]

    По мне, так понятие любовь сейчас очень сильно приукрашена и разпиарена - на каждом шагу, куда ни плюнь, а толку? Там кольнуло, в опе стрельнуло - люблю! Для меня, любовь - это впервую очередь забота, и не сколько забота кем-то о тебе, а твоя забота о нём, открытость и честность. В случае автора темы, какая может быть забота, когда в тебя буквально плюют и ноги о тебя вытирают?

    Каксательно прощения - на месте автора не простил бы, ноги бы подальше унести. То что касается измен - треснувший сосуд, уже никогда не будет новым, а тут всё разлетелось вдребезги.

    Если я завожу отношения, то сразу ставлю себе рамки поведения с другими девушками, т.к. я сделал сознательный выбор и выбрал именно эту девушку, а не какую иную и само собой несу отвественность за свой выбор перед ней и перед собой. Но уже несколько раз так было, когда ей доверяешь, всюду отпускаешь, рассчитываешь на такое же отношение ко мне, как и моё к ней и тут узнаешь об измене - самое время хлопнуть дверью и уйти...
     
  28. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Я тоже знаю подобную ситуацию, там отказали тормоза и камаз на скорости в горах снес несколько машин под откос, сам выжил. в аварии погибла семья. его простили, технически он сам жертва.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы тактичны:) А вот Рин-тян, не зная ситуации, сплеча рубит что прощать нельзя:d
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Ну Вам наверное тяжело живется.....все время оглядываться и подозревать, не доверять... ;) Если последнее предложение направлено ко мне, то я как бы и не сужу (осуждаю). :shuffle: