1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Они еще стену в грунте не закончили, какой декабрь?
     
  2. Light

    Light Участник

    283
    0
    интересно, зачем остановка, если электричек практически нет? :)))
     
  3. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    ну не скажите,на первой приехали слили все бабло и на последней уехали :d
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    когда бездельники ездят - практически нет, да.
     
  5. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    халявка, наверное, была... Эти товарищи живут при коммунизме - они считают что им все просто обязаны всё давать бесплатно и с улыбкой на лице.
    Это прикольно... Господин Шез побывал бы когда-нибудь на Тракторном рынке - вот где всегда полно народу, т.к. в нищей стране народ есть только в "китайско-вьетнамском сегменте". Хотел бы я посмотреть на "постоянных" богатых клиентов, которые будут тащиться в советско-кировский район по разбитым дорогам через пробки... А вот студенты универа точно переселятся в этот ТРК :) - ночью потусил:
    утром поспать на лекции :) и никакого транспорта не надо.

    но время покажет, конечно.
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Пробки ужасные, еле до работы добрался :(
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Все , капец , пробки ужасные , жизнь кончилась , все пропало , а вот то , что не будет 3 перекрестков и 2 светофоров , про это подумать нельзя.
    Видете ли пробки ужасные.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Откроют полностью - и посмотрите. У нас же ничего кроме Ленты нет, а жилые районы большие, да и строят еще. Коттеджных поселков тоже много, а где народ затаривается? Даже в кино с семьей тащиться в центр приходится. Город у нас длинный - Кировский, Советский и проезжающие все будут здесь.
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да и не нужны они там. Дайте уже обычным гражданам ощутить прелести цивилизации и обеспеченности культурно-бытовыми объектами.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как житель Красноармейска жду открытия с нетерпением. Хотя, мне, в принципе, нужен только кинотеатр. Надоело ездить в Центр. Но и магазины изредка тоже понадобятся. Те же "Леруа Мерлен", "Ашан" и "ХМ".
    Вчера в первой половине дня ехал в Центр, пробка перед "Акварелью" - пипец, несколько километров. Но готов потерпеть эту пробку, ничего страшного, зато потом будет ништяковый подъезд.


    "Постоянные клиенты" (и бедные и богатые) трех южных районов все будут там, потому что в Советском, Кировском и Красноармейском нет ни одного ТРЦ, а это все-таки более трети населения города. Сто пудов, с открытием "Акварели" все три района забьют большой болт на "Торгушку" и "Парк-Хаус".
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    я житель кировского, ваще туда не езжу :p . Торгушка дааа, но и она будет неактуальна.
    Вопрос, у вас же есть кинотеатр, чем не устраивает?
     
  12. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    да в Гиппопо иной раз не получается посмотреть, что хочешь. Я хотел Прометей глянуть не в 3д, а там только в 3д было. Без вариантов.
     
  13. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    В Лимпопо один зал
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я про то и говорю - мне хочется, чтоб торгушка стала неактуальной. :) "Акварель" будет ближе и удобней.
    Кинотеатр "Гиппопо" не устраивает тем, что зал один. В связи с этим малый выбор фильмов (многие из громких новинок вообще не крутятся) и негибкий график сеансов. Однозальный кинотеатр - это, имхо, вчерашний день.
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да так и будет!) скорее бы)
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    WooDy_Forester, да конечно так не будет. :) Но за нескольких людей могу сказать точно. :)
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Наконец то
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ага.
     
  19. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    сами ж ещё ездить будете к нам, в Акварель!:d:d
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А то
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да кстати! А что там насчёт ценообразования в Ашанах и выбора вообще? Ну и вообще всяких там акций/скидок/карт/прочее, кто нибудь знает?
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ашан - это большая пятерочка. Как правило, цены подешевле, чем в других магазинах, но ассортимент хреновей с перекосом в сторону дешевых товаров. Стал ездить в Реал.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    пятерочке до разнообразия Ашана еще долго работать, тарюсь в Ашане только особые вещи в Азбуке:shuffle:
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Hermes, Ашан и Пятерочка совершенно разные гиперы, сравнение как Магнит и Ман
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мне Ашан в Москве не понравился. Хлев. Цены примерно как в Ленте.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не Ашан и Пятерочку сравнивал, а Ашан и Ленту, Ашан и Реал.
    Это действительно, как Магнит и Ман. Причем Ашан - это Магнит.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Меня лично в открытии "Ашана" в первую очередь радует то, что "Лента" вынуждена будет работать в условиях конкуренции. Первый пример - не прошло и ...дцати лет, как "Лента" решила начать ремонт стоянки. Столько лет вместо стоянки перед "Лентой" наблюдается разбитое бетонное говно и ничего... Выбора то нет, посему "пипл хавает". А тут чует, что скоро "Ашан" под боком откроется и все поедут туда, так зашевелились. :) Поглядим, правда, как пойдет. Ну и цены авось будут поинтереснее, ассортимент подтянут.
    По "мироустройству" "Ашан" не очень понравился. Неплохие вроде магазы (был в нескольких в мск), но "Реал" почище.
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В реале лучше с овощами и резко лучше с мясом. А все остальное в мск можно в утконосе с доставкой на дом купить.
    При рядом стоящих ашане и ленте, я бы пошел в ленту.
     
  29. Light

    Light Участник

    283
    0
    а когда небездельники едут на электричке, что им в Ашане делать?
     
  30. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ремонтируют парковку? Да неужели?