1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России покидает ЕВРО-2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Invader, 17.06.12.

  1. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

    — То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.


    http://sport.mail.ru/football2012/news/9296503/?frommail=1
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Налоговые условия лучше и что?
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эх, а я так хотела за победу немцев против Рашки в Бобике поорать.:(
    Даже этого удовольствия мне не доставили.

    Распустить пора давно этот атавизм- нашу футбольную команду а деньги отдать на очистку вокзалов и улиц от бомжатины во всех видах.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Буду болеть за бундесманншафт.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Аршавин заявил, что неоправданные ожидания - это проблемы российских болельщиков

    время публикации: 17:36
    последнее обновление: 17:36



    Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча с Грецией поговорил с болельщиками нашей национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

    Евро-2012: Расписание и результаты матчей

    "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", - передает слова Аршавина блогер gazeta.ru.

    Реакция на такие "откровения" не заставила себя долго ждать. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков сразу "прошелся" по "звезде" российского футбола.

    "Такие слова недостойны капитана сборной, - передает мнение "Непотопляемого" championat.com. - Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счет ехали через всю страну, чтобы поддержать команду. Недавно я встретил людей из Южно-Сахалинска, которые специально приехали, чтобы посмотреть хороший футбол и поболеть за сборную. Многие рискуют своим здоровьем. Вся команда должна низко поклониться этим ребятам. Болельщики приезжают, чтобы увидеть хороший футбол и полную самоотдачу от игроков, желание постоять за родину. Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков. Я считаю, что такой капитан не должен быть в сборной".

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 17:52 ----------

    Мне кажется что так сказать мог только моральный урод
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Так. Навеяло:
    [​IMG]
     
  7. а ты уверен что это его твиттер?
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Вы просто ничего не поняли: главную задачу матча - не попасть на Германию, сборная России выполнила! :hah:
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    KEKS, ну так иди попинай мяч на травке, раз все так просто, будешь получать 300 лямов в год. Нет, не получается? Ну так не пиши ересь. Лучшие футболисты - это всегда колоссальный труд и терпение. Это постоянная работа над собой, это постоянное самосовершенствование. Как же достали недалекие люди...
     
  11. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Фурсенко довольно парадоксально оправдал поражение российской сборной. Он заявил, что соперники россиян слишком неквалифицированны, чтобы наши футболисты смогли показать свое мастерство.
     
  12. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Не мое:

    Причины поражения сборной России

    Невысокий уровень представительства руководства страны. Отсутствие на трибунах драйверов успехов России в последние годы – В.В. Путина и Д.А. Медведева.

    Равнодушие членов «Единой России». Чрезмерное увлечение политикой в ущерб основному занятию – поддержке России на спортивных форумах.

    Отказ сборной Польши забивать Чехии. Сознательное стремление поляков утянуть своего соперника Россию на дно мирового футбола. Месть за поражение от России в Смутное время.

    Победа сборной Чехии над Польшей. Очевидное желание Чехии не допустить встречи сборной России с «псами-рыцарями», германцами, которых Россия побеждала и в 1242-м, и в 1945-м. Месть за победы России в хоккее.

    Предательское поведение сборной Греции – православных братьев. Позволило не допустить очевидно сильнейшую православную страну Россию к победам над католической Испанией и протестантской Голландией. Отказ Патриарха Кирилла оказать влияние на дружественную греческую Церковь.

    Деятельность оппозиции – «пятой колонны» в России. Отвлечение внимания российского народа от поддержки сборной ложными идеалами честных выборов и противодействия коррупции.

    Американское влияние на чемпионат Европы по футболу. Создание нервозной обстановки в мире и России абсурдными обвинениями нашей страны в вооружении Сирии и обсуждением «списка Магнитского». Выведение из психологического равновесия патриотов России – игроков сборной.

    ***

    Тем не менее, сборная России проявила русский характер. В непростой ситуации было сделано всё, что возможно. Только трагическое, случайное стечение обстоятельств не позволило выйти в четвертьфинал. Это поражение не страшно. Как сказал Фурсенко, «без поражений не бывает побед».
    aleks_melnikov LJ, 17.06.2012
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот кстати ДА!! что за дурацкие правила подсчета очков, когда какая-то одна команда может ВЛИЯТЬ на итог встречи других команд???)))) ппц.... УЕФА на мыло!!!
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот лучшие и пусть получают, а те кто не умеют, пусть займутся другим делом, за гораздо меньшие деньги!

    Пожалуй соглашусь. Напоминает ситуацию в шоу-бизнесе, где петь под фанеру тоже колосссально тяжело. Надо рот уметь открывать вовремя.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Демагоги, плят.:frustrate
    И к футболу своё мнение имеют по праздникам (раз в два года), и даже иногда к хоккею...
    Как нелепо, глупо выглядят здесь многие уважаемые форумчане.
    Тяжело быть в России известным футболистом, каждая собака лает на тебя.:)
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    KEKS, никто вас не заставляет спасать жизни, рисковать ею, передавать знания другому поколению... Пинайте мяч себе на здоровье, только, боюсь, платить за это будете вы :)
     
  17. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Гораздо более глупо и нелепо здесь выглядят некоторые фразы оправдания проигрыша. А все сводится к одной поговорке про плохого танцора.
    Ладно. Ухожу из темы.
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    KEKS, никто проигрыш не оправдывает. У всех бывают поражения, более того - без поражений не бывает побед. А вот когда одни и те же люди сначала готовы носить команду на руках после первого матча, а спустя одну неделю готовы их департировать из страны - это называется узость мысли вкупе со стадным тявканьем. Правильно Владис написал - раз в 2 года, на ЧЕ и ЧМ, в футбольные темы сбегаются не пойми кто и начинают поливать наших грязью. Противно читать такое.
     
  19. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    поаккуратнее. У каждого есть свое мнение. Футбол - спорт номер 1 в мире благодаря интересу имеено, как вы выразились, "не пойми кого".
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне, если честно, по барабану, я не верил в эту сборную еще в групповом этапе. С толку сбила победа 4:1. Дальше уже играла узнаваемая команда. Теперь, надеюсь, будет толковый тренер и много новых хороших игроков.
     
  21. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Присоединяюсь.
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну. Как играют, тем и поливают. Хорошо еще, что только грязью, а не более вонючими желудочно-кишечными ферментами.

    Пожалуй соглашусь с Litron'ом
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что-что? Дело не только в налоговых условиях.
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота. Когда сборная выигрывает, все воспринимают эту победу как общую. Когда проигрывает - виноват Аршавин. Уж простите, но больше, чем статус "не пойми кто" все эти псевдоболельщики не заслуживают.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zEkBP_S0ToA[/ame]
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    С удовольствием послушаю вашу версию
     
  27. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Почему только Аршавин? "Отличились" Игнашевич, Кержаков, Широков, Жирков и др. У каждого были дикие ляпы, совершенно несовместимые с их статусом участников сборной России. Люди приехали болеть за свою сборную за многие тысячи километров. А вместо команды, соответствующей уровню турнира, увидели кучу растекающегося, извините, дерьма, отдельные выдающиеся представители которого позже заявляют, что ничего никому не обязаны объяснять.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Alfey,

    Я твою уже с удовольствием послушал. :hah:
     
  29. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Invader,
    Великая тайна, знать которую могут только избранные вроде тебя?