1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cornetto Enigma

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Vitechek, 20.05.12.

  1. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Кругом реклама нового мороженного, а в продаже кто нибудь видел? Где можно попробовать?
     
  2. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Vitechek, ничего особенного. Лучше экстрем съешьте, один фиг.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Vitechek, полная хрень, стоящая 39 р. - покупали детям на выходных в Радеже, уж очень они просили. Ну и сами куснули раз.
    Ничего особенного, обычный вафельный рожок с обычным растительно-сливочным (даже не пломбиром) мороженым. Единственное, что понравилось - настоящий, почти как домашний, малиновый джем внутри (вкус настоящей живой малины с сахаром) и его, в общем-то, там много. Вот и все. Таких денег точно не стоит.
    Обычный стаканчик "Золотого стандарта" в разы вкуснее.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А мы на выходных мороженое взяли попробовать "Вкусландия" кленовое с грецким орехом, вот все в восторге были, я давно такого вкусного морожка не ела, теперь будет любимым, пока не надоест, но но только в таре пол кило было, в коробке
    вот оно
     

    Вложения:

  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    реклама идиоццкая у энигмы. И название тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 13:40 ----------

    Vitechek,

    так и передай своим боссам
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    lastochka, где покупали и почем?
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Иштар, в супер магните брала, если не ошибаюсь 154 рэ. Видела в Радеже его еще, но мне кажется дороже там было
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В "Магните" рядом с моим домом лежит нескольких сортов. Блин, недешево оно стоит, че то меня жаба душит. :shuffle: Но раз вы так хвалите, попробую именно это (если есть).
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    могу ошибаться, но Вкусландия это продукт филевского комбината. Самое вкусное в Мск мороженое фили, Айсберри называется.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 16:55 ----------

    Да, память старушку не подвела http://corp.iceberry.ru/gallery/33/brand/1
     
  10. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    "Вкусландия" порадовала вкусом и обилием орехов..но вот объем можно и меньше сделать, хотя бы в пополам. Не перестает радовать полено "снежное лакомство", хороший пломбир без всяких добавок и примесей.
    А кто как о коробочках/ведрах BROSCO отзовется?
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Понравилось пятигорское мороженое в стаканчике. Сначала удивила цена в 25 рублей, а потом поняла, почему такая цена :shuffle:
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мне тоже интересно. Только вот цена у него :( рука почему-то не поднимается купить, а желудок хочет
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Stacy, и почему? а что за мороженое?
    Довелось однажды в сельской глубинке нашей области наткнуться на сырное мороженое, производства вроде Пензы. Теперь хоть езжай туда, везет пензюкам((
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кленовую "Вкусландию" пока не нашел. :) "Магнит" забит только фисташковым.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 20:44 ----------

    Погуглите, это довольно несложный и распространенный десерт, можно в домашних условиях сделать.
     
  15. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    ди902, в "Радеже" гляньте
    Дома и мороженое можно сделать, но нет, спасибо