1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему-то всё ....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем скромняшка, 27.03.04.

  1. black

    black Гость

    Мож скорую вызовем :confused:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Dnikitin а самый злой я наверно.. ладно не парься..
    все наладиться
    у всех так бывает и у всех всегда все происходит в конечном счете нормально
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    опана :D темы соединили, надо же, про депресняк и то соединяют....
    все пора
    :alc:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да уже от этих депрессовых тем в глазах рябит. Ещё парочку таких - и все дружно или в запой, или в петлю. ;)
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Или на Волгу..................
     
  6. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Dnikitin

    Ха а кто её спрашивать будит ... раз она не может из депресии вывести так надо с другиам зажигать! :Р:
    1777

    У хорошего друга найдеться минуточка чтоб поднять настроение другу! А по поводу второго - Не факт! Ну разве что ты хамить и пошлить не начнешь!

    ЭЙ народ, здесь вроди пытаються проблему решить, а вы!!!! Все разом в депресию впадаете! Не хорошо! ... Надо весели-ться и -ть других а ВЫ :frustrate


    :end:
     
  7. Хочу сказать спасибо всем, кто довал хоть какие то советы ,потому-что я нуждался в них как никогда.Наверное такие вещи так быстро не забываются,да и водочкой с девочками не лечится(проверенно),ну если только с тремя.
    В транках ,я неплохо разбираюсь и поверте мне они ещё некому никогда не помогали.Забить на всех просто нереально покрайней мере в моей ситуации, да и ктомуже когда ты один со своей проблей она грузит ещё больше.
    И прав был Brennen эта фигня действительно засасывает, чем дольше ,тем сильнее.

    .Да и причём сдесь стакан ,обстоятельствам по.. на то писсимист ли ты или наоборот, у оптимиствов тоже бывает депресия.Да и внешне конечно можно казаться успешным ,каким угодно при любых обстоятельствах, ведь окружающих всё равно,что утебя в нутри. Но всё же пару гениальных советов я для себя сдесь нашёл,спасибо форум!

    САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать миранда , твой совет про чувство нужности помог наверное на треть ,я опробывал его на деле - он не лешил меня проблемы ,но реально помог отвлечся, дал возможность думать о чём-то другом ОГРОМНЫЙ RESPECT тебе!! Пусть радость жизни и благо никогда непокидюет тебя!!
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Роберт
    .:::Skit~Ols::.
    массовка намечается... :D
    Ну шо

    это кончено же, просто я о том, что именно в тот момент все друзья будут заняты своим делом и не смогут уделить достатоное кол-во времени для вытаскивания друга. Насчет незнакомых девушек: для того чтобы все было нормально, надо быть с "веселой рожей", грубо говоря, иначе... ну представьте, подойдет к девушке угрюмый (депрессия у него), она его испугается и/или пошлет и/или у нее не возникнет желания знакомиться (разве только пожалеть)... результат очевиден.