1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь !У щенка перелом тазобедренных костей, бедренной кости, пясти, пальцы.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 28.02.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Гордый лис, спасибо вам за новости)) а то я не успеваю их выкладывать:shuffle:


    они её называют помоему Николь))

    если никто не сможет больше то я привезу:)
     
  2. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Наташа, на завтра у малышки все есть, в среду вечером я привезу кашу на четверг. А вот в пятницу утром, думаю припасы нужно будет пополнить, я не смогу. Принимайте эстафету.
    Друзья, может кто-то поможет? У Натальи и так много подопечных.
    Кстати, как с финансами?
    Сегодня при мне девушка с трехцветной кошечкой оставила в клинике 100руб. на малышку. Думаю , если в клинике повесить листовку с рассказом о ней, найдется много желающих помочь девочке.
     
  3. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    Что нужно привезти?
     
  4. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Svet lana

    Я варю овсянку на курином бульоне. Когда каша готова добавляю (на 500-700гр. банку каши). 2 баночки детского питания "Тема"-говядина и хорошо вымешиваю. И кисломалочные продукты (спросить у врача).
    Перед поездкой в клинику лучше позвонить. Удачи!
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня опять виделась с Люси)...я там вообще в "пульсе" скоро прописку получу постоянную, меня уже по шагам узнают в коридоре(( Она спокойная девочка, неудобств в клинике особо не доставляет, только запах её присутствия)) Идёт на поправку, скачет уверенно на трёх лапках, и что меня не перестаёт удивлять это то что даже когда там другие животные на приёме она не мешает, не лезет никуда, а лежит и наблюдает из кабинета:) Вообще очень смышлёный ребёнок. Конечно шансов у неё мало на пристройство но всё же я верю что хозяин неприменно у неё будет!

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:41 ----------

    Гордый лис, спасибо за заботу о Люси !!!
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Эх, у меня на работе спрашивают даже про маму этого щенка- где она , такая героическая собака, и возьмет ли ее кто себе. Жалко, что не найдешь всем хозяев и конуру.
    Пусть щеночек, Люси, поправляется! А потом ее куда , нет еще потенциальных хозяев?
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    не травите душу(((...сама про неё вспоминаю...если бы не она......

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 03:09 ----------

    нет, конечно нет никого пока....
     
  8. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Девочки, в субботу вечером после 18 буду около торгушки, могу принести ему покушать, если никто не придет. Сколько Николь нужно еды, чтобы на воскресенье хватило?
     
  9. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    Я сегодня привозила кастрюльку 3-х литровую кашки-это на завтра и на субботу, не знаю хватит ли до воскресенья...
     
  10. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Svet lana, думаю, такой малипусик вряд ли осилит по литру кашенции в день...даже при ооочень хорошем аппетите...:d
     
  11. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    Вы правы :hah:
     
  12. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Svet lana, Вы ее не видели лично? Если да, то как там дела у Люссии?
     
  13. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Давайте может я тогда ей просто детского питанря привезу? Если кашу не сьест, то питание то не испортится, а если сьест, та консервочкой перекусит до понедельника? Банки три хватит? Давайте тогда в субботу с уутра обговорим, ок?
     
  14. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Наташенька, спасибо не мне, а Наталье Викторовне! Вчера днем провалилась в не закрытый люк покрытый снегом, получила травму и Наталья Викторовна как всегда пришла на помощь. Именно она купила и принесла малышке еду вечером. А утром замечательная девушка Ксения и ее мама Наташа сварили и принесли девочке кашу. Им тоже огромное спасибо!
    Я пока моло транспортабельна, поэтому не смогу помочь.
    Кстати, имя Николь (так завут девочку в клинике) на мой взгляд, подходит ее больше.



    Малышка съедает примерно 700гр.-1лит баночку каши в день. Доктор говорит: если каши много она прокисает. К тому же персонал , то же ее подкармливают. Девочке все симпатизируют

    Меня тоже все спрашивают о ее маме. Какая удивительная любовь и забота!
     
    Последнее редактирование модератором: 16.03.12
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ужас(((( поправляйтесь скорее!
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ни дорог у нас блин в городе ни тротуаров нет нифига(:( поправляйтесь!:flower:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 00:55 ----------

    ага...сегодня я была там в обед....с такими глазюками как она посматривает на трапезничающих - грех не угостить:d
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Видели сегодня Николь (Люсси). Пересеклись там с Розовой кофточкой. :) Очень приятно познакомиться. :rev:
    Малышка ходит в воротничке, слабо реагирует на происходящее, но пытается чухаться и деловито шастает по клинике.

    Передала деньги для SPAIK8308 доктору в синей форме (видимо, Владимир).

    Еще там мы встретились с двумя девушками, которые притащили спасённую на ВолГУ кошку. Про неё было написано в контакте. Но это уже оффтоп.:secret:
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сегодня были в Пульсе вместе с Goddess, случайно встретились там, приятно было познакомится. Нам вынесли Люсси-Николь, девчонка засмущалась. швы сухие, она идет на поправку, врач сказал, что дня через два-три ее можно будет забирать. SPAIK8308, куда ж ее отдавать?
     

    Вложения:

  19. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Goddess, 5000р
    Розовая Кофточка1500р, Огромнейшее спасибо за помощь!!! Завтра оплачу передержку.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 00:36 ----------

    мдааа? странно....вчера ещё мокли....наверно сегодня лучше стало...ну и ладно, это хорошо, просто на вконтакте я пишу вчерашнюю инфу:shuffle:...исправлю.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 00:38 ----------

    пока на передержку, сегодня-завтра купим ещё одну клетку для е передержки. Кто может взять Люсси на передержку?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 00:41 ----------

    Да, меня туда вызвали что б уговорить врачей оставить её на ночь, так как завтра ей будут делать рентген....я уговорила:p;)...Потом если девочки не найдут бесплатную передержку для кошки то отправим её на платную квартирную за 150 р + корм....но это славо богу не на моих плечах.....:spider:..
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А я вот не знаю. Не умею разбираться, мокрый шов или сухой. Но весь зад у неё (хвостик и ножка) засошхе-облезлые. То есть как будто были мокро-грязными, а щас в таком виде засохли.

    Пожалуйста. Мы копили на зубы, но никак не доберемся до их лечения. Ни себе, ни животным! :(Поэтому я подарила на День Рождения своему мол. человеку идею отдать 5 тыщ на животных. :biglaugh: Он вздохнул и согласился.

    А какое имя ей подходит больше я не пойму. Какая-нибудь Стася, Стесси, Люсси. Чтобы "с" было. :) Николь как-то пустовато звучит на мой взгляд.:shuffle:
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    когда Наташа её привезла,она была ужасно дикая, а сейчас как она к людям? стала доброжелательнее?
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    она немного недоверчивая но к людям уже привыкла! Очень любопытная особа , самодостаточная, хвостом всем подряд не виляет;)
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Мне она показалась просто не очень реагирующей. Она поднимает голову на голос, смотрит, но когда ей протягиваешь хлебушек или еще что-то, она даже не нюхает!:(
     
  24. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Сегодня вечером заеду проведаю солнышко, и отвезу ей консервочек тему, пусть будут...
     
  25. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Были у собы, ей уже очень скучно, девушка лает и поскуливает, хочет гулять:)))
    Врач сказал что у нее все нормально....оставила ей 3 тёмы.
     
  26. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    А почему с буквой "с"?
    Николь от колли. Ребята считают: "что ее пробабушка явно согрешила с колли"
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вообще с С нужно называть кошек, а собак можно как угодно- они быстро запоминают свое имя. По поводу предков- колли могу сказать, что если кто- то похож на Пугачеву, то это не значит, что они родственники. Малышка очаровательна, но не нужно приписывать ей породных предков
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А фиг его знает почему мне так кажется. :) Моё мнение можно смело не учитывать: во-первых, я ее видела всего один раз вживую, во-вторых, у меня интуиция хромает. :biglaugh: Так что я не знаю какое имя она хочет.

    Да. Или с любыми шипящими.

    У этой малышки очень славная мордашка. Очень выразительная и красивая. А задняя половина пока маленькая, скукоженная и облезлая. Хвостик прижат к телу. :( Вот когда её отмоют, причешут - ммм! :sla: Будет видная собачка!
     
  29. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ребят, так у ней лапки задней нет, по колено отняли? что-то не пойму по фото...