1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Воспитывают :)
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А зачем это нужно?
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Кажется такое уже было. С 1991 по 1998 годы. Дайте им еще один шанс. В первый раз они просто не успели...
    да Вы опасный провокатор :)
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я уже спрашивал, Вы не ответили - Вы давно одними макаронами с шашелем не питались? Зарплату по полгода давно не получали?
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Когда бахнул кризис, желающих проводить олимпиады и мундиали поубавилось. А у нас то проблем нет! Стабильность! Народ с жиру бесится! Стаб-фонд девать некуда! Че бы нам несколько миллиардиков не выкинуть на забавы?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 14:48 ----------

    Я и сейчас черной икрой не питаюсь. И никогда не голодал. А ту "зарплату" я отношу за со свистом дорожающие ЖКХ, транспорт, мед-услуги. Остается как раз на те макароны. За "еду" я без проблем всегда мог найти работу что в 90-е, что сейчас - никакой разницы.
    Вас то где так хорошо кормить стали, что вы "перекрасились"?
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сейчас Олимпияды , Чемпианаты Мира - получаю все кто попало и те кто могут отгрызить бабла.
    П.С. Каждая диктатура стремится провести Алимпияду и Чемпиянат.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 15:57 ----------

    Я хочу своего представителя в думе , а не гнилой списочек.
    Когда есть свои представитель , то он будет работать ибо результатом его работы может послужить продления его мандата. Существующая модель такого не предоставляет , а приводит к деградациии ибо депутат фактически не за , что не отвечает.
     
  7. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Зависть и глупость, главные признаки настоящего бандерлога.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 16:06 ----------

    См. выше
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.932
    3.000
    Эндрюс, опять оскорбления. Вам наверно на чиновьечной должности есть, что терять. 90% населения с зарплатой в 15т.р. и хрущевкой - нет. Какая в **** стабильность. Эти люди стабильно плохо живут с начала 90-х по сей день.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мне пофигу на эту Алимпияду , я только знаю , что она УЖЕ в 6 раз дороже ЛЕТНИЙ Пекинской , хотя летом строят на много больше объектов.
    П.с. До Олимпияды еще 2 года , а сдано не более 10 объектов из 155 !!!

    Чемпиянат Мира - отдельная строка , блин с нашими просторами он выглядит смешно и утопично.

    Зыы , в Москве уже 3 стадион под ЧМ заявили и правильно , так хоть какть можно еко оправдать , а значет , что как минимум 4 города отсеют.

    Ждите 2013 и нового бюджета - налоги и "Стабильность" вас сильно удивят.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы всерьёз верите в то, что говорите?
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А почемы бы и нет ?

    Стабильность НАДОЕЛА!!!
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, Вы таки не уверены?
    Кому?
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я ну очень нуждаюсь в этих двух событиях. Денег же на дорогу в объезд трех переездов Максимка-Рогачик у гос-ва естественно нет.
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кто Вам Сказал ?:)

    Мне ? Вы прям не КЭП.

    Сейчас бездефицитный бюджет при 90 долларов за Барель , в следующем году они на 105-110 ставят - если оно добанется ниже 80 то Стабилизаторы побегут как крысы.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы же и сказали. Те, кто уверен, не говорят
    Вот и тут вместо того, чтоб уверенно пересичлить тех, кому надоела стабильность, Вы написали много малозначащих букв...
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Иногда мне это снится в кошмарах :d. Где-то вчера прочла у аналитиков, что даже до 70-75 может упасть.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MUFK, как Вы вообще понимаете словосочетание
    ?
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну какбы Расходы=Доходам , если мне курс экономики не врет.

    Если Деф пойдет , а это ЗП Бюджетке , Полиции и прочее - вот тогда смеяться и Нашистничать будет поздно.
    Там либо КРАХ либо КНДРизация страны.

    Вы чтото блонодинкой прикидываетесь.
    Вы на Селегере или на Волгасгоне не были ?
     
  19. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Это не оскорбления. И должность у меня далека от чиновничьей. И зарплату в 15 тысяч, я считаю нормальной. Но текущую ситуацию я считаю стабильной, я знаю чего ожидать завтра и послезавтра. И хочу что бы так было дальше, потому что у меня растут двое сыновей, и мне не хочется что бы они увидели то, что видел я, да и все люди моего возраста.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Курс экономики Вам не врёт. Теперь объясните, каким образом дефицитность бюджета непосредственно зависит от цен на нефть?
     
  21. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Не удивят. Они у нас самые низкие в мире, за исключением естественных монополий.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 18:14 ----------

    И денег на тоннель под переездами на Тулака нет, и третью продольную хочется до Красноармейского вторую продольную в районе Мамайки пора расширить. Все надо только это проблемы конкретно взятого региона. Организуйте митинг напротив администрации Боженова, чтобы запустил все эти проекты, я с Вами туда с радостью пойду. А Олимпиада и ЧМ - это другой уровень, это статусные мероприятия, это престиж страны. А заглядывать в карманы тех, кто на этом как то нагревается или зарабатывает - по мне - последнее дело. Никто не подумал сколько рабочих мест создали и создадут эти мероприятия?
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Опять врете. В нормальных странах с низких доходов вообще подоходный налог не берется, а у нас берут со всех.
     
  23. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    А деф идет, только что-то ЗП бюджетке и полиции не только не страдает, но и подрастает. А крах предрекают только оппозиционеры. Что то у Вас не вяжется в КНДРизацией :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 18:19 ----------

    Слышали понятие налоговый вычет?
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы дурачка включаете ?
    Мы СЫРЬЕВЫЙ придаток , дешевое сырье = ПУСТОЙ БЮДЖЕТ = заимствования.
    70 % - сборы от ГАЗО-НЕФТИ!!!
    Поляки , Немцы , Итальянцы и Австрийцы переходят на сланцевый газ и потихоньку снижают запросы у Газпрома , Газпром стал снижать цены.

    ПС. Злобные капиталисты из США только складируют нефть и практически не используют свои богатые залежи.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 18:24 ----------

    В 2011 выборы в ГД , в 2012 выборы президента.

    Еслибы они не подняли Бюджетке и Полиции , то они уже сейчас бы провалились.

    Мы не сША и у нас нет печатного станка , пойдем печатать получим Беларусь а потом КНДР.

    Это статус не страны , а статус Вождя - кроме городов участников другие не чего не полчат.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 18:25 ----------

    Слыхали , как 5 МЛРД бюджета за 1 час сперли - вам слова Хермитаж-Кэпитал и Магнитский не очем не говорят ???
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Небольшой ликбез в тему:

    "Сейчас себестоимость можно проследить только на примере Соединенных Штатов. В зависимости от типа сланца себестоимость может быть от 90 до 250 долларов за тысячу кубометров. Для примера скажу, что средняя себестоимость добычи газа Газпромом - около 19 долларов. То есть самый дешевый по стоимости добычи сланцевый газ в пять раз дороже, чем газ, добытый Газпромом."
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не надо путать эту мелкую фигню с нормальной налоговой системой. В Германии, например это 5616 Евро в год. То бишь 18720р в месяц, если перевести.
     
  27. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    RedCat, сравни со средней зарпалатой в Германии.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в прошлом году ту ли румыны то ли поляки тоже нашли у себя такой газ и начали было орать о своей энергонезависимости, но быстро посчитали что к чему и заткнулись
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В продолжении :

    – А какова себестоимость добычи сланцевого газа?

    – В США средняя себестоимость добычи сланцевого газа составляет 150-250 долларов за 1000 куб. м. Но себестоимость добычи из новых скважин с применением отработанных технологий ниже – 80-90 долларов. Для добычи сланцевого газа характерны более низкие затраты на геологоразведку. Цену определяет, главным образом, стоимость скважины. Сегодня в США затраты на одну скважину составляют более 4 млн. долларов.


    Несколько лет назад скважина стоила 10-14 млн. долларов. «Сланцевые» скважины имеют невысокую и к тому же быстро падающую производительность и за год-два израбатываются. Но за счет уменьшения расстояния транспортировки получается некоторый выигрыш, хотя доля его в общей цене небольшая.

    Технологи усовершенствуются и сырьё дешевет , причем нет не транзитёров не затрат на транспортировку.

    Сколько там Европа платит 400-600 , вот и делайте выводы.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.932
    3.000
    :d

    100 лет копить на трешку. Всю жизнь мечтал!

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 18:40 ----------

    Сравни! У нас налогой вычет с 400 рублей! И на каждого ребенка по 1400. Даже сравнивать не нанадо 8 экономика в мире и таие доходы у населения. Потому, что все разворовали. Чую тему скоро прикончат. Видно микрон куда-то уехал.
     
Статус темы:
Закрыта.