1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Навальный: Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут

Тема в разделе "Политика", создана пользователем linx, 30.04.11.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    моё личное имхо,что навальный со своим РосПилом - проект,либо тандема,либо госдепа.И ни какой он не борец с коррупцией, а очередной ангажированный тролль.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот как:
    http://navalny.livejournal.com/411199.html
    http://navalny.livejournal.com/526563.html
    Это "любимые" дела Навального. :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 21:10 ----------

    Это не только твое имхо. Так думают все "едровики". :)
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Йуля типичный представитель вида,-"журналист на всю голову либерастический".
    Эта старушка на "ухе мацы" всё время что-то бормочет,и пишет книжёнки(скоро Донцову гляди переплюнет:)).- Слушать и читать,для нормального человека это невозможно. С таким же успехом можно слушать речи бабок на завалинке.- У нее и манера-то старушечья. Она всегда выступает как главная сплетница, которая якобы,- знает всё про всех,и эксперт по вопросам всего.

    Но я не исключаю того,что кто-то может для себя черпать,-какую нибуть "полезную инфу"-из творчества Йули:).

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 21:37 ----------

    а зачем ты слово "тандем" из моей цитаты вырезал:).я такой-же "едровик",как ты- бенедикт 16.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Потому что "едровики" про тандем не думают, они далдонят только про госпдеп. Ну и еще про ЦРУ. :) И я не говорил, что ты "едровик".

    ЗЫ: а думать, что Навальный - это проект тандема, очень оригинально, ага. Довольно популярная точка зрения в сети. Наверное потому, что в сети очень много сторонников и поклонников теорий заговора. Ты, наверное, до сих пор считаешь, что американцы прячут в своих секретных ангарах упавшие летающие тарелки и мертвых инопланетян. И крысы метровые в московском метро. И да, Элвис жив.
    ЗЗЫ: Да, это ведь так естественно попросить кого-то из знакомых, чтобы он ходил и везде тебя чмырил. Писал бы в "одноклассниках", на форумах, в жж и в "контакте", что ты говно, рассказывал бы небылицы и нелицеприятные подробности про него всем знакомым и сослуживцам, порочил бы его перед лицом родственников и общих друзей, присылал бы "интересные" сведения про тебя твоим деловым парнерам и т.д. А потом говорил бы сам себе "Ничего, это приносит мне пользу". Хз, наверное, Mordor, такое поведение естественно для всех поклонников "оригинальной" точки зрения, что Навальный - проект Кремля. :)
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ди902,
    моё имхо о навальном
    Обычный балабол.Благо для него хомячки плодятся оЧ. быстро,-И как я думаю,что после выборов он либо соскочит в пиндосию,или станет таким-же "губернатором" как белых.
    ------------------------------------------------
    И если ты, народ - нормальный,
    А не тупых рабов страна,
    То ты поймёшь,что клоп подвальный,
    Навалит, разве что - говна!(c)
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Кто-то втут недоумевает по поводу роликов иностранного производства в которых много чего накопано. Естественно создание этих роликов оплачивается Hermitage Capital, который нанял крупную иностранную "сыскную" контору - покопать изнанку этого дела.

    Жулики, убившие (чтобы замести следы) Магнитского, теперь хотят арестовать его коллегу и партнера Hermitage Capital Ивана Черкасова и собственно руководителя Hermitage Capital в России - Уильяма Браудера.

    Зацените заголовок в "ежедневной электронной газете" Файл-РФ - Браудер в бегах, и подзаголовок - Проходимец, сколотивший состояние в России, объявлен в международный розыск - http://file-rf.ru/context/93
    Вы когда либо раньше слышали о такой "ежедневной электронной газете"?
    Датированных прошлым годом статей там нет, и не может быть, домен зарегистрирован в феврале 2011-го года. Зато есть статья датированная 14-м мая - http://file-rf.ru/context/35 - видимо это гости из будущего нам пишут.

    Собственно в век энторнета и электронных баз данных трудно сохранять анонимность. Вот вроде нет у них на сайте указания на владельца и гендиректора этого "издания", однако...
    http://zt.livejournal.com/434306.html

    А уж какие православные и благолепные вопросы-ответы на сайте - http://file-rf.ru/reaction/ - там вообще всё прекрасно.

    P.S. Ну, а вапще, считать, что кто-то чегой-то обязан (посмотреть ролик, например) - не по пацански. Минус Лёхе. Маленький. На фоне жирных плюсов.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Однако, тем не менее, каждую субботу вы в 19.00 как штык у радиоприёмника, настроенном на "Эхо Москвы", слушаете Латынину. С чего бы это? :hah:
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    dj_dantist, да не слушает он. Поначитался лурка, вот и транслирует.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я "в душе не йПу",-какие лурки вы читаете,и какие по(шабат)тьфу) субботам-радио вы слушаете,-да оно мне и наХ не надо:).
    Я просто выссказываю своё мнение,на данном форуме,-всего лишь,-и не более того.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Очень оригинальное мнение, Владислав Юрьевич такое мнение одобрил бы. :)
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ди902, Ты мне по Русски скажи,-каких действий Ты лично ждёшь от навального???.после всего того,что Ты из его ЖеЖе прочитал??.И что Ты до того как,-сии пердимонокли,в его исполнении прочесть- Сам не знал???.Вот тогда и будем дисскутировать.

    з.ы А так и я Тебе,- такого нарассказываю,что "волосы в жилах застынут(с)".

    з.ы зы 2,Хотя навальный у меня лично,-вызывает гораздо меньше отвращений,чем едро.
     
  12. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Однако стиль и манеру изложения Латыниной знаете великолепно. Откуда, позвольте спросить?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аннтон84,
    наконец то..российской фемиде всё пох, может соседи посадят етих хандоноф
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Какой произвол!!! Это же вмешательство во внутренние дела РФ (в свете готовящейся интервенции нато), какое они имеют право? Надо принять ответные меры, арестовать счета американских чиновников в наших банках, вот они тогда попляшут!
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да ладно вам! Какие счета? - Силовики опровергают: у чиновников, расследовавших дело Магнитского, нет счетов в Швейцарии

    По всей видимости, если вдруг появляется счёт с многомиллионной суммой у мужа или жены чиновника - по нашим "законам" считается, что "у фигуранта счёта в Швейцарии нет".
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Конкретики - ноль. Скажите сразу, сподвигнитесь выйти за личное IMHO или нет? Если нет - я ни слова больше..
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да -сподвигнусь,-но совершенно точно не "под знамёнами" навального:).

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2011 15:35 ----------

    Врагов и их прихвостней,-надо знать досканально,-вот и приходится на других форумах с людьми общаться,-где рыжую Йулю,-этично сказать не жалуют.
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну так чем же Навальный не устраивает?
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Для меня,что-бы понять "ху из мистер навальный",- уже достаточно-того,что он своим другом считает альбац.

    З.ы Мне очень жаль,что в этом году не стало В.Илюхина,-вот за этим Человеком--я бы пошёл отстаивать своё имхо.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Следователь по делу Магнитского поймана на взятке


    В Москве на своем рабочем месте задержан следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы Нелли Дмитриева. Ее подозревают в вымогательстве взятки в 3 млн долларов за прекращение уголовного дела о контрабанде. Дмитриева также была одним из следователей по скандальному делу юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского, за что внесена в черный список российских чиновников, который составил американский сенатор Бенжамин Кардин
    По предварительной информации, старшего следователя 2-го отдела следственной части Нелли Дмитриеву задержали в 16.00 в ее кабинете в здании на Новослободской улице. Ее подозревают в покушении на получении взятки в особо крупном размере.
    - Расследуя уголовное дело о контрабанде, Дмитриева требовала от фигурантов этого дела 3 млн долларов за освобождение их от уголовной ответственности. Для получения взятки Дмитриева привлекла своих знакомых, - рассказывает официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
    Подозреваемые в контрабанде бизнесмены обратились в ФСБ и все дальнейшие переговоры с посредниками от следователя велись уже под контролем чекистов. По версии следствия, 23 августа сообщники Дмитриевой были задержаны при получении первого транша взятки из 50 тыс евро, 1 тыс долларов США, а также денежную "куклу" долларов и евро, общая сумма которой составляла около 50 млн рублей.
    Против Дмитриевой возбуждено по шестой части статьи 290 УК РФ. Она предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы или же штраф в размере от 80 до 100 кратный сумме взятки.
    Представители ГУВД Москвы подтверждают сообщения о задержании своего сотрудника, но подробности пока не оглашают.
    - Мы давно ведем и будем продолжать работу по очищению наших рядов, - заявила официальный представитель ГУВД Москвы Елена Алексеева.
    Нелли Дмитриева считается одним из опытных следователей столичного ГУВД. Службу в следственных подразделениях она начинала еще в Приморском крае, до этого 14 лет проработав экономистом. В Москву она с семьей перебралась в 2003, начав службу в ОВД»Таганский». Первые ее дела были связаны с расследованием бытовых преступлений, налетов на залы игровых автоматов. Сама Дмитриева не раз заявляла, что ее больше всего интересуют расследования экономических преступлений. Перспективного следователя заметили, и уже через пару лет она перешла с районного уровня на городской, минуя окружной. Вскоре ей доверили несколько довольно важных дел. В частности, она занималась сомнительными махинациями в «РосДорБанк». Тогда же в 2009 году ее имя мелькало в прессе в связи со скандальным арестом по обвинению в мошенничестве главы группы компаний «САНРАЙЗ» Сергея Бобылева. Позже он был освобожден под залог и его дело сейчас рассматривается в суде.
    Широкую международную известность Нелли Дмитриева получила в связи с делом юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского. Она входила в следственную бригаду, занимавшуюся расследованием и участвовала во многих следственных действиях. В результате Дмитриева попала в знаменитый список американского конгрессмена-демократа Бенжамина Кардина. В него вошли 60 российских чиновников, судей, следователей и прокуроров, которые имели отношение, по мнению сенатора, к трагической смерти Магнитского в СИЗО. Всем этим лицам, включая Дмитриеву под №14, сенатор предложил законодательно запретить въезд на территорию США.
    "Известия"
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Позырил... Довольно интересно сделано.
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Почему бы нашей замечательной РПЦ не причислить Магницкого к лику Святых?
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Будет команда - причислят.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Команды не было. :) И Чаплин пока не знает, кто такой Магницкий. Он пока занят чтением книг, пропагандирующих педофилию и походами по стрипклубам. Как закончит с этим, возьмется за Магницкого.