1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офис БиЛайна...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 28.02.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    это офис Билайна строится за "гаавным офисом" ВГСМ?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А что, им в здании б.Агропромбанка плохо? Не думаю ;)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    стоп. так они в EX - сбс-агро? а где?

    p.s. да мне тут рассказали, что в "курьере" рассказывали, что строящееся здание за зданием, в котором распологается главный офис ВГСМ - будующий офис билайна. (из красного кирпича)
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не-а. Это для ВГСМ'а строят производственные плошади. Инфа от первых уст - от строителя.
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Говрят, на том же этаже сидят, где и Сотел.
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    и чё они там будут производить? быков производителей? :)
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Угу. Кроликов разводить.
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Совершенно верно. Сотел - налево, Билайн - направо. Только что-то чахнут они. Где финики-то, а? К концу пятилетки поспеют?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    БиЛайн встал... Все из-за того, что Мегафон ведет переговоры о покупке Вымпелком-Р. Думаю это не быстрый процесс, поэтому все может затянуться...
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Куда он встал ?? какая покупка ... желтую прессу надо пореже читать ... никто никого не покупает... А официально открытие 2 квартал 2002 года... т.е. непонятно кто куда встал :-)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да не в желтой прессе дело, есть официальные сообщения, тех же Мегафон... Дай бог, чтобы все было хорошо, т.к. это только на руку нам, пользователям сотовой связи!
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну да. Когда-то они, конечно, собирались открыться первого марта. Но сейчас они более реально оценили свои силы и перенесли открытие на декабрь 2002. К сегодняшнему дню стоит всего три билайновских вышки... А работают они так: вышку поставят, потом две недели это дело обмывают :)
    Информация людей из Юнисела.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да все и так хорошо ... будет :-) конечно с открытием они затягивают, но я думаю скорее всего оно случиться в конце апреля опять билайн устроит череду открытий филиалов (главное опять нам не пролететь) :-)
    А про покупку Мегафоном я думаю можно благополучно забыть ... Вымпелком-Р подтянули к главному Вымпелкому.. Мегафону эти непостроенные сети не сильно нужны т.к. им проще самим построить... да и Альфагруп тоже не дураки продавать свою долю раз она приносит такие бабки.....
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Так ведь там же тоже русские люди работают :D :D :D :D :D
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    К тому же волгоградцы :)
    Юниселовцы, те, от которых я и слышал всё это, очень низкого мнения о билайне волгоградского разлива. Типа, в Москве - да, Билайн это сила. Но у нас в нём будут работать волгоградцы. :) гендиректор - бывший директор Сотела, технический директор - техник с комутатора из Юнисела :D . Первое время ничего хорошего с волгоградским билайном не будет. Как показывает практика, билайну обос#аться в регионах - обычное дело.
    Во, тот же человек говорил, что весной-летом волгоградские операторы довольно ощутимо снизят цены.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык я в билайн в ближайший год и не собирался :-) меня в ВГСМ устраивает вполне просто охота по другим ценам говорить ... Единственное что может побудить уйти в билайн если будет дешево Волгоград-Москва и копеечный роуминг ... а то неслабо вылетает ... да это и то при неплохом качестве ... а так куплю себе мож симку вторую без абонентки и буду раз в месяц звонить чтоб не протухла :-)
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Микрону. Как сказать - лучше. Мне в Юниселе сказали просто и прямо: чтобы цены не снижались, создали ИНДИГО. Все! Монополия страшна, а у нас она и есть пока. И не дац боже будет, если всех купит МЕГАФОН.
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, роуминг по-дешевле надобы. А вообще так везде ездию и покупаю симку - раз в 100 дешевле, чем с нашим драным роумингом (что и естественно :) ) Позовчера продал турецкую симку :)
     
  19. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Только не надо говорить, что пакет услуг от ВолгоградГСМ вас устраивает, это навряд ли...

    Для всех интересующихся предлагаю набрать адрес:
    http://www.kubangsm.ru
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    Эй! ты так больше не шути :) такого нельзя говорить :)

    а туда все смотрели, все смотрим и будем ещё долго смотреть (а может ещё и не долого - кто знает)