1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте косметолога

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 15.02.10.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А что, Грушеньке хваленые защитные средства не помогают?
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну точно Кьяре в деревню надо!
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот уже недели три как хочу выложить свои тряпочки на строгий суд местной стиль-тусовки, но все руки не доходят. Да и мест для съемки в квартире подходящих нет. Мож все-таки выложу.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Надо просто мамин кошелек забрать. И все прыщи закончатся.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    покажи мне их! У меня от мороза писец полный на морде, каким кремом не намажь.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, у меня нету, мне они не нужны. Но ты же к крутым косметологам ходишь, пытай их коленым железом.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, перед выходом нельзя мазать! Особенно если это эмульсия. Вода, содержащаяся в креме непременно застынет и даст микротравматизацию кожи.
    Я в ночь мажусь кремом на основе красной рыбы, утром только термальная вода и мейк.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    зачем?
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а чо пытать то, все как говорится украдено до нас


    Zazellя, я и маслом простым пробовала вместо крема. Неа :(

    Ой а после солярия чо деится. Завязала с этим делом, а раньше думала, что не вредно
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да не замерзает ничего в буквальном смысле. Кожа отрицательной температуры не бывает.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    для умывания наэрн. А ты из под крана умываешься?
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell, а умываться с водой по утрам можно? или только тоником повачкать и хватит? а то что то и моей коже с приходом морозов писец настает(

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 14:17 ----------

    Груша с бидонами, а из-под чего умываться надо?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, угу.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, а что за крем на основе красной рыбы? Пюрешка из филе лосося? :d

    У моей клиентки муж на китобойной флотилии работает (с)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 13:20 ----------

    Розовая Кофточка, нас давно научили умыааться термалкой или минералкой. Мы с Зазелью послушные ученицы :d
    Писец от мороза это индивидуальная непереносимость, слыхала еще такой смешной термин "холодовая аллергия"
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я со школьных времен до "после тридцати" не знала, что такое профессиональный уход за кожей лица. Тогда косметологов хороших не было, мах, что я делала - в "Косметической лечебнице" болтушки всякие покупала. А вот эффект от парной, как очищающий поры на лице, юзала регулярно, пока было можно по здоровью. И быть на улице целый день (дача, будь неладна совдеповская дача((( - на самом деле, классно выглядишь. Ну, конечно, если после солнца-ветра хотя бы крем нанести на очищенную кожу. Умытья без всяких Ла Мер, водой и мылом, которые стоят гроши, больше ничего тогда не было.
    ТакчтА лично я вам не только верю, но и приветствую таковой подход к теме.

    Света, на забрать, а забыть. И пользоваться собственным. Тогда закончатся прыщи.

    Бывает... Только страшно подумать, когда она бывает такой. Тогда уж не до прыщей...:spider:
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а вместе с прыщами вся лафа)))
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ну я просто не стала развивать эту некротическую тему.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 13:29 ----------

    Не замечаю в упор такого.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Девушка, да как же Вы так паритесь?
    Пот в парной и после нее надо обязательно промокать, чтобы он не впитывался обратно со всеми выделенными какушками
    Перед парилкой обязательно помыться и вытереться насухо
    После второй парной можно сделать пилинг или очищающую маску. Минут через 5-10 после выхода, чтобы немного остыть. В конце увлажняющую, после нее крем.
    Фефект будет изюмительный. Разницу не почувствовать нельзя

    Даже если вот ничего этого не делать, а просто париться, промокаться и мыться, кожа будет совсем другой. Но лучше "грязь" все таки скатать :d
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Точно вместо умывания. Если умоюсь - писец будет. У меня кожа от такого утреннего варварства волнуется очень.

    Гы. Нет, филе мы внутрь употребляем. Я на лицо idelt мажу http://www.era-z.ru/node/17224
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, масло морских рыб, про красную ни слова :d
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну-ка, расскажи как и чем. А то я по-колхозному парюсь. Типа перед первой парной мыться с мылом низззя. Липидный барьер смываешь. Потом парилка, потом мочалка, потом скрабы и проч, потом парилка-молачка и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 13:49 ----------

    Груша с бидонами, на самой тубе наклейка типа перевод на русский. Вот там написано... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 13:52 ----------

    Лаборатория Jaldes была создана во Франции в 1997 году и является специализированной дерматологической Лабораторией, которая занимается производством и распространением препаратов на натуральной основе без консервантов и красителей.

    Лаборатория Jaldes производит 11 препаратов: пищевые добавки и крема. Продукция известна во всей Франции, продается через аптеки и рекомендуется врачами. Позиционируя себя медицинской дерматологической Лабораторией, Jaldes в обязательном порядке проводит мультицентровые исследования в клиниках Франции по каждому новому препарату. Во всем мире незаменимые жирные кислоты, антирадикальная формула, живые пробиотики и другие препараты на натуральной основе, используемые сегодня активно в различных областях медицины не называются лекарствами, а называются препаратом – дополнением к питанию, в России – БАД, что нигде в мире не умоляет понимание эффективности, значимости препарата у врачей и у населения. Рекламу о своей продукции Лаборатория дает только в научно-практических медицинских журналах, никогда – глянцевых, работает с врачами через медицинских представителей. Продукция Лаборатории продается только через аптеки. Некоторые препараты как Elteans и крем Idelt во Франции являются базовыми для дерматологов по уходу и лечению сухой и очень сухой кожи, а также кожи с элементами воспаления и зуда.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Веником.

    Потовые протоки не равно сальные, не? Хоть употейся, комедоны не вылезут. Мытье, пилинг, маска.... Вот они-то, если сделаны правильным образом и правильными средствами дадут результат. А не простое нагревание кожи и потение.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, так с мылом я и не советовала. Перед парной обязательно нужно принять душ. Смыть так сказать издержки рабочего дня :d Вытереться насухо и идти париться
    Первая парилка для сугреву, никаких высоких температур и веников.
    Не знаю это по колхозному или нет, но после первой я делаю пилинг, потому что потом тело будет уже горячее и он не остынет (принцип в том, что пилинг застывает маской и ты его скатываешь)
    Вторая парная уже нормальная, хошь под пар иди садись (обязательно накрываться), хошь когда уже его посадили. Все время пот нужно промокать, не давать впитываться обратно
    Душ, купель, обратно в парилку с веником
    Ну потом по желанию: гидромассажный душ, бассейн, гимнастика
    Скрабами и мочалкой я пользуюсь уже в конце. Ну до этого покатаю грязюку пилинговой перчаткой... :shuffle:
    Как то так, Свет, как то так.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А после второй парной его уже не жалко? Всегда моюсь перед первой.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бетачка, Тауро про камедоны в бане пошутила :d
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, да у нее комедонов нибось нет.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, у кого из них? :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 14:18 ----------

    Барышни, еси чо, я тему про баню создала
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девушки, очень интересная у вас беседа, спасибо за рекомендации :smokin: но мне хотелось бы послушать мнение Rena! проблема объективно существует, и я хотела бы узнать, как можно помочь своей коже!
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Заочно никто тебе не скажет. Даже Рена. Операции по телефону не делают.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяр, а ты сходи к ней на консультацию. Рена же действующий косметолог
    Zazell, Ivan говорил "аборт по телефону" :d