1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ливийский сценарий в России.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Буковка, 22.10.11.

  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да, согласен, погорячился, виноват.

    Конечно, допускаю, и об этом я уже написал, что «революция», не есть хорошо, и лучше до этого народ не доводить. Достанется всем, и кого будут бить, и тому, кто будет бить, это свидетельствует весь опыт всех революций.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    судя по вашему MAC-адресу, "компьютер" ваш явно не со свалки...
    с голоду сдохнете раньше, без хлеба -то.
    не обращайте внимания. Очередной клоун.
     
  3. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вы хоть раз на свалке были? По улице ходили? Наверное, все время в пробках стоите? :)

    Может и сдохну, у нас много народу мрёт… вымираем… Вы не знали? Радуйтесь!

    Да, зря я тут с Вами… пошли бы вы…
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :d
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Поддерживаю боганда, в моем окружении те кто хочет работать те работают и имеют не только хлеб но и масло и икорку и ту обоих цветов, а те кто любит сидеть ровно на жо...е попиз...ть и пожаловаться на несправедливую жизнь обычно сосут....
     
  6. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ещё в перестройку, был анекдот, когда один другому говорит:
    - Так стало трудно воровать, что можно с чистой совестью сказать, что я эти деньги заработал…

    Это особенно касается тех, кто советует мозгами работать. Бюджет там попилить, лошару подставить…
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ННК, вот у меня есть приятель - он дизайнер, достаточно авторитетный и востребованный. Зарабатывает (по его словам) от 50К до 150К в месяц. Расскажите теперь мне, из чьего кармана он ворует, какие бюджеты пилит и каких лошар подставляет?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ННК, а когда, позвольте спросить, легко, вольготно, весело жилося на Руси? Я по многим вопросам с in love with myself в корне не согласен, но не здесь, по отношению к Вам.
    Даже при коммунистах, если ты не хотел работать, то тебе весь мосх вынесли бы. Выгнали бы с работы. Не работаешь если свыше какого-то срока - статью за тунеядство пришьют.
    Да, социальных гарантий было больше. Но это распространялось только на тех, кто работал. Принцип был прост: кто не работает - тот не ест.
    Ведь не коммунизм тогда был, а социализм. А это - форма монопольного государственного капитализма.
    Не спорю, сейчас тяжелее. Но с такой логикой, как у Вас вообще жить нельзя.
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это элементарно, он просто обслуживает тех, кто ворует, пилит бюджеты и лошар кидает.
    По опыту знаю, что у любого вора и поддонка, всегда есть своя теория, по которой весь мир ему всё должен, и он просто берёт своё.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ННК, тогда, следуя вашей логике, получается, что любые деньги это зло? Вы космический коммунист или наместник арт-группы "****а" в Волгограде?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Увольтесь с двух работ!
    Ибо Вы делаете тоже самое!
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Plus, ну он-то копейки получает, стало быть безгрешен. А если больше 30К в месяц (писал он тут как-то аж целое обоснование этой цифры), то вор и душегуб!
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Блин, ну поменьше у меня выходит в среднем. Но, периодически, у меня по локоть руки в крови. А про мою жену - и говорить нечего! У неё меньше - никак не получается, ваще кровопийца!
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Plus, да о том и речь, что каким бы ужасным и оставляющим ощущение безысходности ни казалось кому-то настоящее время, заработать на еду, одежду и отдых могут все (по крайней мере жители крупных и средних городов) - было бы желание...
     
  15. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Plus, может он 30 американских килоденег имел в виду?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда, на его фоне, здесь многие босота. :)
     
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Есть же пословица, «Сытый голодного не понимает!».
    Опуститесь ко мне, вспомните 1 руб. 70 коп., тогда поймёте.

    И правильно! Чем Вы недовольны?
    Сейчас-то кто работает – тот не ест! А то, что воровство в продвинутом стиле стали называть работой…. На то я привел конкретный анекдот.

    А кто тут сказал, что я живу? Я выживаю!
    Пока не грянет очередной 1917 год, так и буду подрабатывать, где придется, ибо мозгами в данных условиях я «работать» не могу, совесть ещё не пропил…
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот вы и говорите, что вам все должны, а вы работаете-работаете, а йух сосете в итоге...:d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну например я не очень доволен, если на моем горбу какой-нибудь судак будет кататься, при декларируемом, социо и кому, равенстве.
    ваши личные трудности должны быть трудностями окружающих??
    нет слова не могу, есть не хочу. и в случае 17 года будьте готовы с немалой долей вероятности оказаться в кУда более глубокой ж..е чем счас.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    думаю, дело не в совести. А в отсутствии знаний и умений.:d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Фортуна повернётся опой - вспомню. Но сидеть, сложа руки, не стану, поверьте. А на голодный желудок мосх, знаете ли, очень шустро начинает работать и думать что к чему!
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-во :_)) я вот например от месье прохорова ни в одном выступлении не слышал, что ему кто-то, что-то был должен :_))
     
  23. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Не знаю что такое «****а», но если вспомнить вашего дизайнера, то если бы всё было бы у нас по справедливости, то ему пришлось бы обслужить на порядок больше народа, чтобы заработать эти деньги, а не несколько подонков, которые сорят наворованными деньгами.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    It's a bread of sievy cable!
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ННК, а кто дал вам право определять стоимость чужого труда? Тем более, творческого труда.
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    О, нет! Я на «дядю» не работаю!
    Я не могу сказать тут где, так же как и номер своего паспорта, но если бы мне было бы всё равно, лишь бы денег платили бы по больше, то с деньгами бы у меня проблем не было.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself, можно я добавлю??
    в условиях РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, вместе с сисястиком Чапмэн замели в СШП? Завидую! Вы, должно быть, с самим ВВП песню пели "С чего начинается Родина"!
    Ну ничего, новое задание придумают. Главное - не провалите и его.
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я говорил об 10 минимальных зарплат, как в Европе. А это у нас 46 000 руб.

    Я прошу прощения, из-за медленного Интернета я не в состоянии ответить всем сразу…
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чем для европы и прочих сша обернулась игра в социализм??