1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну что за крайности опять. Если надо и не пришла - значит не надо что ли? Предположим мне надо научиться стряпне какой-нить, если я не иду на курсы, а пытаюсь читать книжки и сама что-то пробовать, значит на самом деле мне не надо?
    И потом, если это никому не надо, для кого все ваши посты? Вот даже последний про джинсы, для кого?
    Лукавите.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Для меня)) но я про фасоны не спрашивала)))
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Тауро, а как Вам такой вариант в размере 52-54?
    [​IMG][​IMG]
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ой тут хоть тетька на тетьку похожа
    Это этот ваш ужас в болеро на что угодно только не на нее :d

    Я из метро поднимаюсь, все время смотрю на рекламу магазина доя полных Zrimo
    Каких там моделей вывешивают, я б за километр этот магазин оббегала :shuffle:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, ну, тогда мы не поняли друг друга. Т.к. я вам ссылку дала для того, чтобы вы определили свои особенности фигуры (бедра) по фасонам брюк, там это удобно сделать по описанию покроя. Ну, дело ваше.

    Бета, не думаю, что лукавлю. Вы хотите научиться стряпне и идёте на курсы, и глазами смотрите, как и что. И запоминаете. Когда человек глазами видит цвета, анализирует свою фигуру вместе с имиджмейкером, это то же самое. Все ошибки, которые можно совершить при заочной форме обучения или анализирования, совершаются лично тем, кто собрался заочно что-либо сделать.
    Если бы все было так просто в подборе одежды, все бы просто смотрели на манекены в витрине и покупали себе уже собранные там комплекты. Отчего так не происходит? От того, что обычно люди видят себя в том, в чем ходили всегда или в похожем.
    А чтобы убедить в том, что не только единственый фасон и единственный комплект можно носить, и не в единственном стиле одеваться, нужны аргументы. Для того, чтобы собрать аргументы, нужны данные. Эти данные собираются при личностном общении. Никак иначе.
    Те, кто был на имидж-консалтинге, понимают, глядя на себя в зеркало с приложенными к коже шеи тестовыми оттенками платков, что все не так просто при определении цветотипа. А когда доходит до тестового манекена, удивляются полученным данным измерения и пропорциям.
    В общем, в инете об этом много можно говорить и даже читать (в основном, лоховские рекомендации на лохо-сайтах, полных ошибок и убедительных неточностей, принимаемых за истину).
    Я как-то так: что могу, то скажу. Но чтобы "от и до" - это увольте.

    Понимать бы с нее эту дешевку. И одеть по-другому. Мне всегда непонятно было - вот эта дурацкая накидка нигде никем не носится, она не удобна. Зачем ее шить? В фото только сочетание цветов хорошее. Остальное - ужас. Понравилась прическа. Очень правильная форма и сделана со вкусом.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я с вами совершенно согласна.

    И с этим тоже.

    Но тем не менее, вы же только что пропагандировали объемные вещи для полных. Я говорю об аналогичных примерах. Но вы почему-то решили, что речь идет о определении и советах по цветотипу.
    Я, например, всегда с интресом слушаю, что советует Эвелинка Хромченко. Дык она тоже по цвету лица советов не дает, все больше по форме и силуэту.
    Ну да ладно, в целом вот это
    понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 14:07 ----------

    KeyB, сохраню себе картинку, цвета понравились.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    типа, без ее указки люди не поймут, что к чему??
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, Спасибо, конечно, но мне слово курве не нравится))
    Я всегда в магазине прошу прямые с низкой посадкой и все
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нигде не пропагандировала. ПисАла, что идут они полным, если хорошо сделаны и фасон продуман.

    Я ничего не решала. Я объяснила, что целое неделимо. Имидж для определенного человека - это линия, цвет, форма. Эвелина Хромченко эпизодически критикует цвета одежды, но не часто - на программе хорошие имиджмейкеры и ей остается откорректировать своими рекомендациями линии и образ (тоже иногда). Люблю ее и Васильева, больше у нас и послушать толком некого.

    Типа, хорошо, что хотя бы кто-то это все озвучил и частично систематизировал. А люди... разные люди. И Бог с ними.

    Груша с бидонами, прямые с низкой посадкой - широкие от бедра и не сужАющиеся к низу? Или внизу клеш? Или как? фасонов полно. Если фирму не помните, то у меня складывается впечатление, что на вас хорошо сядут все-же подростково-студенческие линейки джинсов. Но тут ошибиться - как нечего делать.
    Вот поэтому, Бета, сказать втут точно что-то - как пальцем в небо тыкать.:d
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну да, особенно если
    считать
    :d
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не широкие от бедра а прямые и не сужающиеся к низу
    Подростковые мне наоборот не идут вы что! Я в них как ребенок в ползунках
    Никаких зауженных штанов!
    Щас я покажу примерно
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Тауро, Эвелина Хромченко, глядя на результат самостоятельного одевания героинь программы, частенько дает отвлеченные советы в стиле "это лучше одеть с этим", стилисты программы тут не при чем.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992789&pagename=vsdWrapper
    вот такие я не ношу вашпе!

    а выбираю всегда такие
    http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992789&pagename=vsdWrapper

    вот мои кстати шорты большемерки
    http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947993240&pagename=vsdWrapper
    ихние xs-ки на мне как на этой модели и мандыляются. это к вопросу о большемерках
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А меряла?
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну что я дура? Конечно мерила!)) палзунки

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 14:56 ----------

    Были у меня одни брюки со складками под талией и зауженные к низу, но икру они не обтягивали
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Груша с бидонами, вторая фота - мой любимый фасончик! Джинсы, как на 1й фотке, тож в гардеробе есть, но они специально куплены только для ношения с высокими сапогами.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Иштар, Вот скажите это же ( на вторй картинке) обычные прямые брюки?
    Я теперь вся в сомнениях а вдруг они подростковые... А я то кашолка старая...
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, слегка зауженные. Штанина в райне бедра немного шире, чем "подол".
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да не, нифига, это барышня так стоит, посмотрела внимательно вторую картинку
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Обычные узкие прямые джинсы. Если конкретно на этой модели с фотки убрать потертые дырья, то точно будут не подростковые.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Успокоили, спасибо!
    Дырья с кедами оченна уважаю летом и штобы карманы торчали

    Мужчины такую женщину не пропускают (с) :d
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, а целлюлит не свисает?

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 16:06 ----------

    :d
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Из под карманов? :d
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Из дырьев. :d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Если из дырьев то будет свисать жир а не цылюлит
    Он наоборот ямочками жи!
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, у меня бугарочками.:d
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ну так между ямочками жа холмики! вот эти холмики из дырьев и будут торчать. :d
     
  28. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    это какими ж холмик с ямочками должны быть?! чтоб такую дыру в джинсах заполнить холмиком??:d:d
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Достойными)
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    я ж говорю - холмикИ! Т.е., из одной дыры несколько холмиков. :)
     
Статус темы:
Закрыта.