1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мост через Царицу. Новое слово в мостостроении?!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Ту277, 23.08.11.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Вроде ремонт. Выдрали металлоконструкции с резинами на термостыках... и затем просто все залили бетоном!!! :wow:
    Не догоняю... тепловое расширение уже отменили?!
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    несколько лет полюбому простоит...
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алек :) ГЫ, на ГЭС подобная конструкция не простояла и года, трещины заделывают каждый год.
    По смете прошло как "модификация термостыков" наверняка... :(
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    до следующих выборов
     
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Никто не отгадал :d:d:d
    Этот бетон уже выломан.
    Может так было задумано изначально? :dream:
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Интересно, а зачем они заделанные стыки (на пешеходной части моста) посыпали опилками?

    Да, и пользуясь случаем, хочу узнать, что за "хороший человек" катается на лошади от моста до площади Советской? Почему он не убирает "выхлопы" своего транспортного средства?
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ту277, Однако не уверен я, что просто бетон там был. Мешки пустые лежали в солидном количестве. Желто-красные чтоль. На просто цементные не похожи, но могу и ошибаться.
    И еще - выпилили все после первого в сезоне хорошего дождя. Так задумано было? :)))
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    они там какую то черную сетку прокладывали, типа армирование?)))
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Они там эту сетку вместе с бетоном (или не бетоном) уже выпилили :)))
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А кто что думает по поводу качества ремонта? Понятно, что полную картину, благодаря новейшим технологиям ремонта, увидим еще не скоро, но уже можно заценить. Только мне кажется, что ливневые решетки на полосе в сторону Ворошиловского района замурованы в асфальт на глубине сантиметров 10-15? Как оно заехать туда колесом?
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    "Вечером паркет положу, утром его уже менты отдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает" (с) Ширли-мырли