1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Македония 1-0

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 02.09.11.

  1. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    с победой чтоле
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Вот я вам так скажу, посмотрев последние 20 минут. Играли хорошо, даже старались и рвали попу. И наиграли на 1:0 едва едва с ссаной Македонией. Такие команды надо переигрывать в 3 мяча на классе, ходя пешком по полю. Поэтому этим составом нефиг делать на ЧЕ. Опозоримся только.
     
  3. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    это к Германии. ты страну не попутал?
     
  4. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    нет, не попутал. У нас есть супер фланги: Жирков, Самедов. В Европе то не у всех такие есть, а этот клоун их не использует.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Причем вторым составом)))
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нормально сыграли. На четверку с минусом. Напрягает отсутствие правого фланга атаки, нервный Малафеев и низкая реализация. А так неплохо в принципе.
     
  7. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    есть другие. у нас есть, что есть. ты опять за сб.Грузии?
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    при существующем Самедове, это же клиника!!!!!!!!!!!!
     
  9. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Вы слишком давно не смотрели еврофутбол?
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    че за чушь? У нас есть талантливые футболисты, которые лучше тех, кто играет в основной сборной. Но этот баран ничего не хочет видеть. Его задача - тупо выйти на евро, а там будет позор, я уверен. Игроки будут измучены сезоном 2011/2012, новых он пока не вызывает, а вызовет как раз к началу ЧЕ, и они выйдут с корабля на бал.
     
  11. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    вот именно. тупо выйти. а там - посмотреть, прикинуть новые стратегии и подтянуть старающихся. Самедова того же.
    или ты предлагаешь со сб.Ирландии экспериментировать?
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Соглашусь. Полгода стабильной качественной игры, а Адвокат его не замечает. С Ирландией фланги обороны вообще наглухо закрывать надо. Лешу Березу налево, Анюкова направо без вылазок вперед. Жиркова в полузащиту и хотя бы Торбинского направо. Иначе нас какой-нибудь Макгиди "раздраконит".
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ага, а там выйдем на авось играть с Испаниями, Германиями и Англиями и раскатают нас в щи.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Надо сыграть хотя бы пару товарняков со сборной типа Бразилии или Аргентины. Получить пару-тройку банок от каждой. Тогда не опозоримся.
     
  15. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    при Хиддинке тоже на авось выходили.
    судьба такая, видать. предложения какие? чтоб не попи#деть, а реально способствовать? или кроме "Адвокат - гомосек" более никаких реплик нет?
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А у нас тут тренерский штаб?
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Г... (с)
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А ведь по игре похоже, что близко к сердцу воспринял.
     
  19. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    У Вас - не в курсе. Я как бэ более переживающий, чем руководящий. т.к. понимаю, что лично моё мнение глубоко пох тренеру и смотрящему за ним. посему не советую как чего устроить, чтобы было ок. и Вам не советую, потому что получается как раз пи#добольство.
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Так, вяловато конечно.Не понятно что Широков на поле делал... ну и наша беда - не могут в створ ворот попасть. Гол забил и то,бил то хреново просто повезло, хотя момент был на 150%. С Ирландией будет очень сложно, там по моему пока по нулям это нам на руку пока....
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Я не удивлён, что у Семшова залетело. Если посмотреть матчи Динамо, ему также везёт. Это нормальный гол, ну да повезло, но мяч в сетке. Он приносит пользу реально, я поменял мнение о нем. Везет тому, кто везет :)
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Что могу сказать:
    1. Замены. Я них.. не понял. Это вопрос к Адвокату
    2. Игра. Аналогично. Я тоже так умею ходить по полю и терять мяч.
    3. Где, блин, удары в створ? И уда ры вообще?
    4. Защита нервничает. Македония не гранд, а то счет был бы 1:3 как минимум.
    5. На Евро готовимся к третьему месту в группе. В идеале.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Как часто я это слышу))
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Экспериментировать надо в товарищеских матчах. Однако ни на игру с Ираном, ни с Катаром, ни с Камеруном, ни с Сербией неАдекват не пригласил ни одного новичка.

    Сборная играет дерьмово, и я рад, что вы все равно будете за нее болеть, ведь это же сборная России, но не замечать очевидного глупо.
     
  25. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    вот эта фраза сказана с сарказмом или от души?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Valerka, просто болеть за Россию, токльо потому, что вы живете в России, или за Ротор, только потому что вы живете в Волгограде, это слепой патриотизм. С одной стороны это хорошо, а с другой: вы не можете судить не предвзято, со стороны. А я могу, и игра, продемонстрированная нашими, была весьма уныла. ;)
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    По игре:

    Датский вратарь нервный. Повезло что из-за него нам не закатили пару банок в первом тайме.

    В втором не поставили чистый пендаль в наши ворота. Так бы ничейка была.
     
  28. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    вы предлагаете болеть за сб.грузии, живя в России? направление ваших мыслей мне непонятно. кроме Ротора в нашем славном городе более проф.команд нет. и что с того, что "игра была уныла"? я это прекрасно осознаю, мне не 18 лет, чтобы вы тут мне заявляли о слепом патриотизЪме. собственно, ваш аватар очень к лицу.
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Valerka, причем тут грузия?
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я вам предлагаю адекватно оценивать игру сборной России, но вы можете поболеть и за Грузию, и за Мальту, и даже за Лапландию, они от этого не проиграют. ;)

    А по поводу патриотизма - я со слезами на глазах смотрел матчи сборной России на Евро 2008, когда наши играли с теми же голландцами. Я гордился тем, что живу в России. Но когда у руля сборной ставят старого маразматика, который даже на товарняки не приглашает ни одного новичка, мотивируя это тем, что ему нужен выход на Евро-2012, а не "команда на будущее", это самую чуточку отталкивает. :(