1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курица-гриль в Волгограде, где лучше?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Гость, 19.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Раньше брали курочку в Рустерсе, но в последнее время заметила, что чем дольше существует Рустерс, тем меньше становится курица, да и последний раз взяли, вообще была пересушена. Кто нибудь пробовал брать в "Магнитах"?.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Все= самая лучшая курица в Рустерсе.Надо просто поварам моск поипать чуть-чуть.Т.к.они норовят подсунуть самого дохлого цыпленка.Лично мне,больше всего нравится Рустерс на 7-ой Гвардейской. :sla: :eat:
     
  3. Bono

    Bono Участник

    159
    0

    Да, на 7-ой Гвардейский Рустерс лучший наверно в городе, там обслуживание хорошее, готовят нормально и обычно все есть. А самый худший Рустерс - около Педа, под вечер обычно нет ничего, обслуживание отвратное, повара даже между собой при покупателях грызутся, и курица и пицца пересушенные и пережаренные!
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Как сейчас обстановка с курями в рустерсе? В зиму брали, на хорошева, но там часто не поджарена и без корочки
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Рисковые Вы ребята:)
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Даже выращенные своими руками продукты питания, нынче, не безопасны.
     
  7. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    lastochka, дома в духовке зажарьте, и вкуснее и корочка как нравится:)
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    вчера в 12 ночи поперся пьяный за пиццей в рустерс на 7-й гвардейской. пока ждал у ларька видел как штук 10 куриц пожареных парень положил на пол и грязными руками упаковывал. утром их разагреют и продадут. я пиццу забрал. послал их подальше. больше туда не ногой. до этого лет 5 там ни покупал ничего.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Оксанка, мы очень редко берем, когда обстоятельства не позволяют сготовить самому
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну и УГ. Видели бы вы как делают этих курей:(
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    странно ,что ещё сохраняется у народа интерес к этим жареным несчастным птичкам отмоченным в хлорке и марганцовке
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я только один рас покупал курицу-гриль -- в 2008 году на море. И то, только потому, что был уговорен спутницей. Жрать боялся, но чувство любопытства и голода всё-таки сподвигли попробовать. Не отравился, но и покупать еще -- желания нет. Правда, фиг знает, как готовят.
     
  13. серега002

    серега002 Участник

    205
    0
    на Юности вкусные в сторону центра
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Дааа... Куру-гриль, да ещё и завёрнутую в пропитанный ею лаваш... Вкуснятина. Однако, уже, наверное, лет 5 как не ел их покупные. Но соглашусь, что лучше делать их дома (если духовка имеет функцию гриля).
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    + 5 и ещё 10 раз по 5 !!!
    Богунская - отрава
    Рынок "Северный" - сухие и маленькие
    Около музея-панорамы - отрава из-за недожара

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 21:45 ----------

    На Юности брал с 2003 года, хозяин этого киоска всегда сам всё делает до сих пор
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Иной раз мимо даже идёшь,и сблевнуть охота,от одного вида,этих "курей",-и куриц их продающих.
    Как сей "гриль" жрать можно,я вообще хз.
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    lastochka, Оксанка, а вы что делаете в этой теме?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Точно. На бутылке. Рустерс нервно курит в рабочем тамбуре.:coolz:
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Кстати, раз речь уж зашла о курице. У нас когда-нибудь откроют Ростикс KFC? Я был (в другом городе) - мне понравилось.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на соли еще вкусно получается.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Аня), вчера купила куру, в рустерсе, в лаваше завернутую ,маленькая до неприличия, на вкус, ну ничего особенного
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Приходится самому готовить, в смысле курицу в духовке. Беру кур домашних в деревне спецом. Нормально и вкуснее
     
  23. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Это как вы умудряетесь деревенскую курицу в духовке прожарить?:bigeyes: Она все равно жестковатой получается, ее ток варить хорошо
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    брал как толкьо они появились
    и быстро перестал... их блин этим прогоркшим жиром поливают, что за куры ваще не понятно... кроче ну его нафик
    иногда в охотку беру крылья в ленте, но очень редко, уж лучше дома приготовить))) и перца как следует положить)))
     
  25. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    в деревнЯх тоже выращивают бройлеров.
    А варить хорошо несушек, бульон отличный
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Оксанка, ну только бройлерные и идут. Просто знаю людей, кто химией не балуется, вот у них и беру. Не часто правда, пару тушек в день :)
     
  27. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    да, довольно редко;):)

    ну не знаю, у моих родственников что бройлерные, что не бройлерные - один фик только лапшу домашнюю делать:)
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Оксанка, не, так не должно быть. Бройлеры сочные и толстенькие
     
  29. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Это если кормить правильно.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    и много