1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от кошек

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем red_spider, 21.07.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    От необразованности, полузнаний и желания повысить событийность.))))
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Карр - жутчайший гонщик. Все гоминиды всеядны. Даже гориллы иногда потребляют животную пищу, если могут её найти.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    телефончик кошачьих терминаторов не завалялся случайно?
     
  4. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    The Chief, на счёт ЭМИ хочу вспомнить, лет так много назад была у мну печурка "Электроника СП -10" - зверь-печурка))) Даже картофельное пюре в металлической кастрюльке (!) разогревала очень быстро, и без "канонады"! Так вот тараканы пытались прорваться в неё, и героически засыхали между стёклами))) Печурки были и у соседей - на численность "контингента" это не влияло. Пока, по- соседски, не договорились и не траванули... После того выжившие, дислоцировались в "антисанитарной квартире", но дальше практически не выползали. Это было задолго до "массового исхода".
    Количество, компов и сотовых с тех времён выросло сильно, но мне кажется, причина в чём-то другом! Надеюсь, что Верховный Таракан не сказал "ill be back!":d
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Микроволновка, вообще-то, экранирована. Кто пролез внутрь - там помер, более ничего особенного. А вот как влюёт на стасиков непрерывный ЭМ-фон от сотовых и повсеместного WiFi, то и академики не знают. Но массовый исход хорошо совпадает по времени с плотным покрытием города сотовыми БС.

    Я лично живого таракана уже лет 6 не видел.
     
  6. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    А вот фотка "Исповеди Кошки" в сообщении от Caster_Troy, действительно зацепила! Зверьки действительно не виновны, они существуют параллельно, не сильно стараясь мешать людям, приносят определённую пользу... Их жаль, они всего лишь жертвы людского равнодушия и склок...Виновна та, неадекватная соседка которая развозит по всему подъезду "баланду", травя и соседей, и этих несчастных...
    По теме, надо решать с соседкой - она причина!!!
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    на преступление толкаете? Наше правосудие за соседку больше лет даст, чем за кошку:d
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Они еще есть :yes:
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Хорошо, будем искать. :)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Запросто можно сделать вывод, что ты все лето кормила, доила, чистила и пасла, а не носилась с ножиком.:d
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Вот ведь падла! Я таких тоже знаю.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    все лето с ножиком точно не носилась. :d
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    1,5-2 тыр за кошку. Однако надо иметь лишние деньги, что б стерилизовать бездомных кошек
     
  14. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    red_spider, вы не пробовали соседке объяснить что из-за её ипанутости всех этих невинных животных могут просто ликвидировать и что гибель животных будет на её совести?
    я бы лучше бабку эту заказал, чем бедных кошек. аж зло берёт как представлю эту старуху с мозгами набекрень, из-за которой могут пострадать животные.
    на улице Землянского оочень много уличных кошек и тоже есть женщина которая их постоянно кормит. происходит это всё вполне культурно, по этикету : в одном и том же месте каждый день она накрывает им поляну, причём делает это поздно вечером, или ночью - когда на улице уже нет людей, кошки сбегаются со всей округи, мирно трапезничают, после чего расходятся по своим делам. причём сами кошки в основном диковатые, шарахаются от остальных людей - это я к тому что контакт с детьми просто исключён. живут себе и живут. а у вас эта старая дура устроила непонятно что :o
    перенесла бы место кормёжки куда-нибудь и всё было бы хорошо.
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А потом туда приходят окрестные крысы. :frustrate
     
  16. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    да ну, бред. ни разу не видел там крыс за 8 лет. да и какие могут быть крысы, если по близости целая армия кошек.
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Приходите во двор Елецкая 1,3,5 - увидите. Полный двор кошек и полные подвалы крыс. Докормились.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    The Chief, если подвалы от магазина, то возможно, что крысы оттуда... Вряд ли крысы расплодятся на остатках кошачьего едева.
     
  19. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    The Chief, у вас там аномалия какая-то прям.
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ей удобнее выйти из подъезда и устраивать столовку у своих окон.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 13:21 ----------

    Кстати, так и не выяснили кому жаловаться?
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Там те самые сумасшедшие бабки, раскладывающие свои поганые объедки рядом с домами. Что не съедают кошки - доедают крысы. Кошки, понятное дело, на крыс не охотятся, потому что и так сыты.
     
  22. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Мы просто дружелюбно-принудительно переговарили со спорсорами котов, и столовая переместилась на мусорку. У подъезда под крыльцом (нам не мешает) осталась только миска для питья. Правда перед этим несколько раз объедки для котов стройно перемещались на половичок к тем самым бабкам.
     
  23. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    ага, кошки воняют. не то что быдло пацанчики, ссущие и прочие тоже люди.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ТСЖ не в состоянии решить этот вопрос )))
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не знаю, чем так у вас кошки воняют, у нас тоже кормят кошек, их правда не много, но ничем они не вонят, и едой тоже не пахнет. И вообще кошки создают впечатления домашних, хотя уже несколько лет живут в нашем дворе....не знаю мож они их купают. Решать этот вопрос нужно все-таки с теми, кто прикармливает, хороше если животные не пострадают не от прикармливающей стороны, не от стороны недовольных
     
  26. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Совет ТС застрелится и не вонять самому
     
  27. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    blazch, я не ТС, но таких защитников как вы, точно перестрелял бы
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Видимо как-то влияет. Живем на первом этаже и тараканов было МОРЕ! Чем их только не травили, не помогало. Потом, то ли в 96, то ли в 97 годах купили первый компьютер! (486-й!!!!!!). Все, из комнаты, где он стоял исчезли все тараканы. А те, которые появлялись, были очень вялые и полудохлые.
    Постепенно исчезли и со всей квартиры....особенно когда появился и второй комп.
    Занимаясь ремонтом электроники видел полно микроволновок, телевизоров, муз центров, телевизоров и прочей электроники, внутри которых было полно тараканов и их дерьма.
    Но вот не разу не видел системного блока с тараканами и дерьмом. Были до жути запыленне, со всяким мусором - но без тараканов.
     
  29. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Нет человека, нет проблем?:biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2011 14:59 ----------

    Что верно, то верно.:spy:Чем же не нравятся компы тараканам?:d
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я видел их просто валом.
     
    Последнее редактирование: 18.08.11