1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небритые Мужчины - За и Против.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strangeman, 14.01.02.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    ... и все-таки сказаЛ..! ;)
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Fox
    смешно-смешно! но, по-моему, darkhorse весьма красочно мою мысль развила. (Я тогда, давно, тему и создавал, чтобы выяснить: показалось мне то или так и есть)

    Freken_Snork Я говорю исключительно про щетину...
    Вам нравятся блондины или "мачо" (испанско-итальянско-(и, немного)еврейского + кавказского типа внешности)? Конечно, при белой рубашке и галстуке, мягко говоря, щетина нелепа. НО! во всех остальных случаях-то...? ну вот когда неформальная обстановка, а у лица м.п. смуглая кожа и темные волосы, то что лучше когда щеки и подбородок синие ?!

    Tykh1
    ню-ню!
    я про то, что с растительностью как-то живее фейс смотрится. А про ощущения... В том случае, что ты говоришь есть выход, брать и просить, иди, мол, мил-мой брейся, а так по жизни быть небритым.

    Булка
    не понял, твой пост весь про меня или только первая часть? а вообще, ;) :p: ;)
     
  3. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Strangeman
    на мой взгляд, тебе пойдёт иногда быть небритым ;)
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Кстати вспомнилось, как прикольно звучит на эсперанто широкоизвестное выражение "небритый ёжик"...

    "Нэразита эринацо", во как! :D
     
  5. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Сколько людей, стока и мнений... на каждого найдется своя любительница. Вообще это классно - побритый и надушенный мужчина :luvlove: .. Щетину тоже иногда смотрится здорово, но не больше трехдневной, и то, только брюнетам....никак не блондинам и рыжим. Блондинистая щетина или усы....мдя.... :)
    А вообще не перевариваю ни с усиками и усищами, ни с бородками ни с бородищами. А бородки - вообще ассоциация с ..... :D
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все ниче только если соприкосновение с мужчиной имеющим щетину будет долгим, то потом будешь целые сутки ходить с красной рожей:)
     
  7. McBett

    McBett Гость

    По-моему не очень-то важно небрит человек или нет. Главное каковы его черты личности, характера, души. А внешность дело десятое, и мнеие о ней всегда очень субъективно.
     
  8. master

    master Участник

    363
    0
    "мужчина себя уважает настолько, насколько он выбрит"
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это как? Чем больше растительности, тем больше уважение? Или наоборот?
    И что тогда насчет Ваших усов? :shuffle:
     
  10. master

    master Участник

    363
    0
    усы и борода - это не щетина
    на личности не переходим
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ОК, поняла - вы про щетину
    сорри, ничего личного
     
  12. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Небритый мужчина

    Все нормально, я понимаю, что нельзя бриться 2 раза на день. Но, блин, как же мне это надоело. Мало того, что лицо красное, так еще и до груди нельзя дотронуться! А самое "интересное", что его это веселит, он не может понять, что мне больно и неприятно. Уже сто раз говорила на эту тему, что нужно бриться! А ему пофиг. Так что с этим делать? Я могу сделать один вывод ему наплевать на меня. Чудно!!!!
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vorovka
    Попробуй, когда он будет спать, сделать ему на лице депиляцию горячим воском. Мож, поможет? ;)
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Мужчина, ктр не теряет надежды и готов ко всему должен бриться на ночь :znaik: :grin:
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Будет просто прекрасно:D :D :D
     
  16. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Пятидневная щетина уже не так страшна. Шелковистее становится. :rolleyes:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А вот как решить диллему: мне нравится трехдневная небритость а-ля Бандерас, но при этом возникают все те проблемы, которые описала Vorovka?! :upset:
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да уж, им-то весело, а девушки страдают. ИМХО, просто стоит объяснить все человеку спокойно, что мол так-то и так-то, мне неприятно, следи за своим лицом потщательнее. Думаю, если он не *****, то поймет. А если не поймет и не изменит своего поведения, то остаются крайние меры - поставить ультиматум не будешь бриться, не позволю к себе прикасаться. :)
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark не цаловаца с ним :vcrazy:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cutty Sark, остается только терпеть. :)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Фи... ну как это.... это как-то не так....
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    Во, у меня как раз триммер настроен на трехдневную... жене нравица, а я осторожен и стараюсь не колоться, если что... :) Никакой диллемы нет... :gigi:
     
  23. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Cutty Sark Знаешь, я уже тоже склоняюсь к мысли, что депиляция-единственный вариант!!!
    IngramBaby Не хочу ни пятидневную, ни трех, НИКАКУЮ!!!!
    Access denied


    Уже не раз объясняла, только слышу заверения, что в след. раз все будет ок, но...не хотелось бы думать, что он *****, значит это просто потребительское отношение " мне хорошо и плевать на тебя". Грустно...
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vorovka
    А еще лучше, чем депиляция, во сне ему щетинку щипчиками для броей повыдергивать :D Я думаю, хватит пары-тройки выдернутых волосинок, чтобы он стал бриться пять раз в день :D
     
  25. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Может, у твоего парня, тяжелые рабочие дни……..:shuffle:
    А силы, остаются только на тебя……:)
    И на всякие глупости, типа: побриться!
    У него, нет времени……. или не до этого……:gigi:

    С уважением….

    Brennen добавил [date]1076938451[/date]:
    [off]Во,………. :spy: блин……….
    Везде последний……..[/off]
     
  26. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Проверенный способ:
    Спички и вафельное полотенце
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    ну не всегда :) многим мужчинам это даже идет ;)
    но вот, когда у меня парень не брился, ужас :( терпеть не могу, ему действительно бритым лучше :rolleyes:
     
  28. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Тут дело совсем не в том, идет ему небритость или нет. пусть он хоть трижды красавец с этой самой небритостью, но я считаю, что если мне это доставляет неудобства, то он должен с этим считаться. Хм...даже "неудобства" это мягко сказано...
     
  29. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Настоящий аристократ должен быть до синевы выбрит и слегка пьян...
    настоящий интеллигент должен быть до синевы пьян и слегка побрит. :)
     
  30. 0lga2004

    0lga2004 Гость

    Дополню товарища...................и знать всё об Эдите Пьехе до пошёл на х..:)