1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кодекс невмешательства?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cruel Eve, 01.07.11.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Зато я, например, помню это вполне отчетливо. Раза 3 вы дали конкретную ссылку вот сюда, не припоминаете?
    И про
    я тоже помню.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, мне жаль вас
     
  3. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    Мне прям интересно, а найуха тебе конкретно эта фото-информация?
    Что ты в своей голове поняла, увидев фото девочки с простреленной башкой?
    Такие начинания тебя тоже вдохновляют?
     
  4. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Olg@, Вы не хотите извиниться за неудачное и явно ошибочное цитирование в этом посте ?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kir-vetrow, если женщину назвали тупой пи.дой, она должна извиниться?
     
  6. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Хотелось бы увидеть пруфы, что бы самолично убедится кто назвал когда и при каких обстоятельствах.
    Лично я в своей ликсике таких оборотов не имею и уж тем более по отношению к мадам Olg@ не использовал. Поэтому мне трудно иметь суждение о том, о чем Вы говорите.

    Так вот в отношении мадам Olg@ хотелось бы кое что прояснить.
    Мадам Olg@ позволила себе сделать, как я уверен, совершенно случайную ошибку в цитировании моих слов, по поводу чего я бы настоятельно хотел услышать объснения от нее.



    Margarita, Зачотный пруф. Поржал. Троллинг просто первосортный. Мои респекты.
    С другой стороны, ведь кому-то это надо. Ведь находятся и такие, кто заказывает такие фотосессии.

    Но втут несколько другое. Множество женщин и один мужчина схлестнулись до самых высоких тонов на том, имеется ли у репортера границы нравственности и морали.
    К примеру, мадам Сколопендра, дико пошатнула мои наивно-идиалистические предстваления о границах моральности в журналистике, когда выдала следующие фото. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3606365&postcount=282 , которые экспонировались не где-нибудь, а на Worl Press Photo

    В общем, 17 страниц обсуждения глухо разбиваются об реальность, которая гораздо хуже того, что было представлено в ролике ТС.
    Вот в подкрепление этой мысли пруф, ставших уже классическими фотографий http://www.ellf.ru/2007/05/04/world_press_photo__luchshie_fotografii_xxxxi_veka_7_foto.html от Worl Press Photo
    И я не уверен, что хотябы один из авторов этих фотографий уронил слезу, как это сделала героиня ролика. УВЫ.
     
    Последнее редактирование: 20.07.11
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Офф. Сколопендра, никогда никого я так не называл. И уж конечно никогда никого никуда не посылал. Ещё раз напомню, что за нецензурную брань на форуме банят. А я все ещё пишу.
    За ваши действия с мышкой я ответственности на себя не беру. Это вы сами подсознательно решили проверить справедливость благих пожеланий и лестных эпитетов в отношении вас.
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Нда....

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3616322&postcount=370
    Совсем никогда, совсем никого, совсем никуда. :hah:
     

    Вложения:

  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ник, аватар и обращение на "ты"... Марго, ты меня волнуешь)
    я даже не стану смотреть на то, что вдохновляет тебя ;) ведь там явно кака очередная?
    совет: не надо фамильярностей и не будет шансов услышать их в ответ.

    я в самом первом посте писала, что люди которые смотрят ролик не так далеко ушли от журналистки, "пипл хавает", и это свидетельствует об уровне зрителей, зайчик ;) это мое отношение к теме.

    и то что тему порезали не имеет значения?)) этот нерезаный подойдет?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3616322&postcount=370
    за пруф не прокатит?))
    мадемуазель (с)
    расшифруйте, будьте добры, пролистала 2 страницы, ошибок не заметила
    я пока не в курсе о чем речь, если хотите услышать ответ, проще сначала задать вопрос.
    у вас что-то с памятью, завязывайте пить
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    человек просто не привык отвечать за свои слова. будет сейчас как уж на сковородке юлить, я не говорил, я не делал и т.д. и т.п. может еще заплачет и мамку позовет. пятый класс, вторая четверть.
    и очень странно, что вас за это не забанили. скрин тут выложили. от того, что вы подменили оскорбление ссылкой, оскорблением оно быть не перестало. и сделали вы это неоднократно.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kir-vetrow, я не о вас, а о горе-лукое.
     
  12. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Дамы, а не издать ли этот топик в виде пьесы. Драма получилась бы зачотная.

    Вы только представьте, как живо и с эмоциями актеры могли бы реализовать все это на сцене. С воплями, криками и прочими актерскими штучками.
    До Шекспира, конечно, не дотягивает, но уж точно будет посильнее некоторых мексиканских сериалов.

    В топике, почти, каждый проявил себя с самой эмоциональной стороны. На сцене это может выглядеть просто потрясающе.

    Когда, топикстартер опубликовал первый пост, я даже не мог себе представить, что столь очевидный троллинг может разростись до такого обсуждения.
    А тема оказалась весьма глубокой. От обсуждения моральности эфемерного журналиста, до обсуждения моральности реальных журналистов и до обсуждения моральности себя и своего поведения.

    В общем получилось то, что получилось.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Оlg@ и прочие. Ещё раз для всех повторю. За ваши действия с мышкой я никакой ответственности нести не могу.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пускай Маргарита троллит и пускай у тех, кто заказывает такие фотосессии, с головой не совсем хорошо.
    Но как вообще язык повернулся сказать такое "Зачотный пруф. Поржал." после увиденного по тем ссылям?
    Какова же была реакция после просмотра этих 7 фотографий по приведенной ссыли World Press Photo - низачот, тема сисек не раскрыта?
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ай-я-я-я-яй, gore_lukoje. Что ты все вокруг да около :)
    Так бы и написал: "Моя фраза звучала "ступайте ужо", а то что Вы пошли и то, что там увидели - это Ваши проблемы - могли и не ходить".
    Но ведь послал, же. Хоть и весьма "тактично", если этот эпитет здесь применим, но послал.
    Так что не отрицай, будь мужчиной! :d

    НО! Вспоминается знаменитое "А судьи кто?!":
     
    Последнее редактирование: 20.07.11
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ...
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    а как насчет ваших действий с клавиатурой?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы такой жалкий, трусливый чмошник.

    и в отличие от вас, я не боюсь называть вещи своими именами, пряча их под ссылками.
    за сим позвольте откланяться
     
  19. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Вы не туда смотрели. Смотреть надо на ссылку из поста http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3619486&postcount=400
    Там ПРО совсем другие фотосессии. Но самое главное текст. Именно от него я и поржал.

    А насчет WPP - я давно знаю эти фотки и, почему-то, упустил их из вида. Ржать в отношении их может только неуровновешенный человек.
    Я до сих пор считаю, что подобные фото не должны попадать в СМИ. Хотяяяя. Может быть я и тут ошибаюсь. В конце концов весь Ютубе завален подобными роликами. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_c18thPtNv4[/ame]
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Смотрела я как раз туда. И текст, где идет обсуждение фотосессий с умершими младенцами, тоже прочла. Ничего смешного мне там не привиделось. Некие больные на всю голову люди сделали из смерти детей чуть ли не фетиш и, пользуясь горем родителей, зарабатывают на этом деньги. Где смеяться-то?

    Некая польза от публикования таких жутких фото (те, что по ссылям Сколопендры и Вашим) все же есть, я уже писала об этом где в этой теме - показать, что за пределами нашего уютного и спокойного мирка происходят ужасные вещи, что произойти они могут с каждым, что человеческая жизнь штука хрупкая...

    Ролики, подобные приведенному, тоже не бессмысленны - может хоть один из таких же молодых бестолочей прозреет и поймет, что нельзя вот так развлекаться, полностью отключая мозги.
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я так поняла, что его рассмешил именно сам топик, а не ссылка из этого топика.
    Я, честно говоря, и сама по ссылочке сходила. До сих пор голова кругом. Не могу понять, неужели ЭТА услуга может пользоваться спросом? :wow:
    Так и хочется откреститься - "Ну это же Америка"!.. Но я понимаю, что и у нас все это может обрести вполне себе реальные границы.
    Пыталась подумать "Может это и правда кому-то поможет", но, насколько я помню психотерапию, там идет проговаривание, прорисовываение, проигрывание, проживание... Но не то, что придумали эти волонтёры...
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну вот опять меня грубо разводят на неадекватное поведение...
    В отличие от меня, Вам не хватает изящества и фантазии... Поэтому, кроме как
    , у Вас выбора, по сути, нет.
    А какое прямое отношение мои действия с клавиатурой имеют к тому, что кто-то куда-то пошёл и чего-то там обнаружил, что тут же примерил на себя? Да ещё и признался, что он там был. Вы бы сами пошли по подобной ссылке? А если бы пошли, кого бы в этом следовало винить?
    З.Ы. О дальнейшем. Лично я сам, стараюсь избегать материалов, где речь о гибели детей. Я и без того прекрасно знаю сколько зла в этом мире. Мне не надо лишний раз напоминать об этом. Тем более таким образом.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что вы можете сделать? еще пару ссылок тут разместить на лук? напугали)))
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje, а кто вам сказал, что по вашей ссылке кто-то что-то примерил на себя?
    Она характеризует вас в первую очередь, ведь вы-то точно знаете, что именно там написано.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, вот хотя бы...
    З.Ы. Вопрос, кстати, к Вам был отнюдь не риторический.
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    а что, в вопросе Склопендры обoзначена какая-то конкретная женщина?
    ЗЫ: Да? Правда? Неужели...
    Вы вот не отвергаете знания того, что там написано, стало быть тоже по чьей-то ссылке туда попали? Вы там случайно были, или по делу?
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А кто Вам сказал, что я там был?
    З.Ы. На вопрос-то ответите? Или тоже
    ?
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje, так вас там не было?
    ЗЫ: отвечу, если захочу.
    А у вас фантазия ограничивается цитированием Лукоморья?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  30. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    О.к. Это я сам чего-то не доглядел.
    Вопрос снят.